Перейти к содержанию

alenushka

Пользователи
  • Публикаций

    5 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент alenushka

  1. alenushka

    ПЭТ кт ПСМА где лучше и дешевле сделать

    Если рекомендует, то пусть даст направление.Тогда Вы сможете это сделать по полису ОМС. Например тут https://www.emcmos.ru/news_and_media/news/petkt-s-psma/
  2. alenushka

    Найдена золотая серьга!

    Вчера на территории црб найдена золотая серьга, потеряна, предположительно, день-два назад. Пишите в личку.
  3. alenushka

    Найдена золотая серьга!

    Потеряшка нашла свою хозяйку.
  4. Примите заказ, пожалуйста: https://ru.aliexpress.com/item/Rhinestone-Case-For-Xiaomi-Mi-Max-2-Max2-Glitter-Diamond-Leather-Cover-Flip-Wallet-Crystal-Flowers/32821843945.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.6.37fe71dccYmqkR&traffic_analysisId=recommend_3035_3_-1_iswinstore&scm=1007.13338.83054.0&pvid=de7be032-65e8-4d59-9112-7dc641a3f15b&tpp=1 Цвет под номером 4(два розоватые бабочки, башня и крупные квадратные кристаллы)
  5. Оля, здравствуйте, с прошедшим, примите заказ пожалуйста: http://www.ebay.com/itm/New-Nillkin-Anti-Explosion-Tempered-Glass-Screen-Protector-For-Xiaomi-MI-Max-/201603028025?var=&hash=item2ef07a1439:m:mogBNlNDui9aCOn_jOhCm2g Model:H+Pro Цена: US $6,92Приблизительно 425,85 руб. http://www.ebay.com/itm/Flip-Faux-Leather-Case-Stand-Phone-Cover-Shell-Holder-House-For-Xiaomi-Mi-Max-/272432630758?var=&hash=item3f6e400be6:m:mteZBAk5_HldS5-_HTHjo2Q Цена: US $2,84Приблизительно 174,77 руб. Цвет grey По предоплате, как всегда. Спасибо!
  6. alenushka

    Хороший телефон на НГ

    http://video-shoper.ru/shipment/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-white.html
  7. Не могу сказать про Европу, но недавно в Турляндии, по моей просьбе, их искали безуспешно. Хотя, в инет-магазинах, не официальных, конечно, их предлагают даже в старых флаконах.
  8. нет, просто Beyond Paradise. Вышли в новом дизайне. Вот как-то не рискую приобретать без затеста.Тысячу раз пожалела, что не купила в запас. У нас их, боюсь, нет, я искала, не нашла, увы. Санкции, блин. Если только в дьютиках поискать.
  9. @Дивная,Вы не слушали обновленную версию Бьенд Парадайз(пардон за написание). Очень они мне нравились когда-то, а главное подходили. Имеет ли смысл поискать?)
  10. Вооооот, мы тоже решили, что это индивидуально ей не подходит. Мне кажется, плохих откровенно парфюмов в принципе нет, есть то, что подходит, а есть то, что ну никак не возможно, но, только для данного человека. Мне вот,на мой нос из флакона и на мне, например Армани код - просто умри все живое в радиусе километра, но... Как-то прихожу к маме, а от нее, Бог мой, тааааакой шлейф, тааааакой аромаааат, аааа. Я спрашиваю, что есть эта прелесть? А она знает мой вкус, поэтому с удивлением смотрит на меня.)) Я просто не могла поверить, что это оно. Ну вообще ничего общего с тем, что я не раз пыталась "разнюхать" послушав чужие восторги.
  11. @Дивная,на москино, черно-красный флакон.
  12. @Дивная,У меня была мысль предложить попробовать "поносить" аромат ...Но это ж форменное издевательство. Слишком уж замудреный подарок получится.)) Только на некоторых он сядет так... Я не знаю с чем это связано, не совсем понимаю механизмов), но, реальная история: из одного флакона парфюм нанесли две девы . Через некоторое время... На одной чудный аромат,и цветочки, и кислинка , и чуть сладкий, короче, все чудесно. На другой - запах сырого подвала.Эксперимент был повторен , но, увы, результат тот же. Запах плесени в итоге, и никаких цветочков. Москино шутит.
  13. Берете девушку за руку, приводите в магазин и говорите:"Выбирай!" Поверьте, даже если она ошибется с выбором(не по возрасту, не по характеру, не сядет на коже), но выберет то, что понравится ей - ничего страшного, зато сколько будет впечатлений и удовольствия от процесса. Да и надо же когда-то учиться подбирать себе аромат.) Парфюм нельзя выбрать по рекомендации, это очень тонкая материя, вкусы слишком индивидуальны. А уж как на ней "заиграет" тот или иной аромат, предсказать вообще не реально. Только пробовать самой.)
  14. Важно, какой аромат понравится девушке.) А еще важнее, какая у нее кожа... Какие ароматы как на ней раскрываются. Moschino Cheap and Chic на горячей коже раскрываются тааааааким мускусом, что не дай Бог.) Я бы с ними поостереглась, если Вы не уверены, что это ей подойдет.
  15. Я думаю, что эту занимательную историю с интересом почитает главный врач и тоже посмеется. А заодно, оценит ум и врачебную смекалку.
  16. Я гляжу, в ЦРБ у врачей работы не осталось, есть время развлекаться... Приколисты, однако.) Пошли бы клопов что ли потравили тогда, раз заняться нечем.
  17. alenushka

    Комнатные растения

    Девы, у кого мешается старый алоэ, могу поменяться на мурайку. Очень нужен для лечения.
  18. Оля, добрый день! Примите, пожалуйста, заказ по предоплате и к бесплатной доставке. http://ru.iherb.com/21st-Century-Fish-Oil-Omega-3-1000-mg-300-Softgels/11541 - 3 банки.
  19. )Ржу. Не, нашим детям вроде нравятся, у нас их трое, и все клевые. Во всяком случае, так говорят дети, а не верить им, вроде бы, оснований нет. Тьфу-тьфу.)))
  20. Возможно я не в теме, но дай Бог. Я не только говорила, но и делала. О проделанной работе многочисленных разборках с заинтересованными лицами и саботаже разного рода рассказывать не буду.Не по теме. Да не, разные тем детки. Знаю одного НЕ медалиста, поступившего в 1 мед на бюджет, причем, на какую-то сложную специальность, что-то связанное с биофизикой или биохимией. Поэтому и считаю, что главное, все-таки, желание учиться самого ребенка. Мне кажется, сколько людей, столько и мнений. Я не раз слышала , когда родители наоборот говорили, что в восьмую не хотят, хотят в 9, или 1. И отдают в них, даже вопреки тому, что придется ездить дальше. А проблема есть во всех школах, именно поэтому, а не по какой-то иной причине или заинтересованности, я и говорю о том, что решать проблему надо глобально, во всяком случае, надо пытаться, а не устраивать свары между существующими школами. Никому это не принесет ни выгоды, ни удовлетворения.
×