Перейти к содержанию

elvira2010

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о elvira2010

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. elvira2010

    Детский сад "Вишенка"

    Удивительное дело! Вы все так рады негативам, сплетням низкого уровня. Я порадовалась за вас, что детки будут ходить в замечательный садик и не год, а по меньшей мере 4 года. Вы сами то хотите стабильности в жизни, радости,или только узнать что где плохо? А в этой теме я оказалась случайно. Мой форум вчера глючил. Вы счастливчики с путевками на руках и это здорово! В сентябре к вам загляну и узнаю ваше мнение насчет одного из лучших садиков Пушкинского района " Вишенка".Но не путайте понятия статус сада и большие трудности с которыми ваши малышки столкнуться , когда окажутся в коллективе без мамуль.
  2. elvira2010

    Детский сад "Вишенка"

    Заведующая прекрасная, целеноправленная, честная,сад из рутины подняла. Пройдитесь по территории, загляните в группы.да она вам сама все покажет как нам когда-то.А воспитатели меняются как и везде. Но коллектив хороший.
  3. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!! Я извиняюсь, что влезла не по теме разговора. Но в " историческом " разделе о войне совсем ничего....Вы люди серьезные, думаю поможите в моем вопросе. Я нигде не могу найти ответа. Мне правдоподобно рассказали как в 1941 году ( лето-осень) фашистская авиация бомбила наш город. На улицу Горького сбросили 2 бомбы. Я честно говоря сомневаюсь, хотя знаю, что подмосковье бомбили. Буду бесконечно благодарна любому отклику! Помогите с ответом!!!!!!!! Это ОЧЕНЬ важно для многих людей!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Здравствуйте! Помогите мне , пожалуйста , с таким вопросом. Я нигде не могу найти ответа. Мне правдоподобно рассказали как в 1941 году ( лето-осень) фашистская авиация бомбила наш город. На улицу Горького сбросили 2 бомбы. Я честно говоря сомневаюсь, хотя знаю, что подмосковье бомбили. Буду бесконечно благодарна любому отклику! Помогите с ответом!!!!!!!!
  5. Девочки,не обижайте друг друга! Вы дома находитесь с 1-2 мя детьми, причем самыми лучшими на свете! И порой не замечаете их чудоковатости, где-то заболеваний по логопедии, думаете, что к школе научится правильно говорить сам. нервозности, активности....А в группе у воспитателя 15-20 детишек..а они не все здоровые, увы. Вы представить себе не можите как трудно работать, не только следить за ними, кормить , одевать, проводить интересные занятия, мирить, объяснять всякие понятия. Люди же все мы разные, кто-то сдержен, кто пофигист, кто трудоголик. К вечеру естественно воспитатель находится в состоянии усталости полной. Их где-то надо пожалеть, ведь дома тоже у всех по разному. А вот насчет зарплаты, то сдесь полный отстой. В Москве уже 3 раза за этот год повысили. Лисин с этого месяца в нашем районе понизил и здорово!!!!!!!!
  6. elvira2010

    Детские сады

    Как я знаю , в Правде все сады очень приличные. " Манешька", " Радуга", " Ласточка". А насчет 2-х очередей, девочки, извините, не знаю.
  7. elvira2010

    Детские сады

    В нашем городе 12 садов( сама подсчитала) . Но у нас сейчас ведь считается Пушкино: это Мамонтовка, Клязьма, Заветы, Правда , и т.д. Если всех подсчитать, то будет где-то 36-37 садов.
  8. Девочки! Я в шоке от вашей безграмотности! В сообщении писала о наборе ребятишек на все лето. Вы читать -то умеете? Или только страшные смайлики выставлять? В этом садике 10 ребятишек. Просятся совсем маленькие с 1,5 годиков. Это очень трудный возраст. Директору решать. Я работаю в другой области, подала объявление по просьбе . Кто заинтересован в частном садике, тот обязательно позвонит и все выяснит.
  9. Девочки, которые Кристина и Бэмби! Я в среду написала о частном садике в г. Пушкино. Сегодня воскресенье, ни одного звонка не поступило, никто не интересовался даже местоположением этого дома.Как вы можите судить и писать о том , о чем никакого представления не имеете! Это же не красиво, а ваши жуткие смайлики! Девочки, желочь надо выпускать в одиночестве, а не на нашем общем форуме, который людям помогает, от которого они ждут помощь! Будьте добре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. elvira2010

    Детские сады

    " Вишенка" очень приличный детский сад. Замечательные прогулочные участки, летом все в зелени и прекрасных цветах. В основном воспитатели молодые ( с образованием пед.)Няни всегда есть. Группы оборудованы очень хорошо, эстетично, с любовью. Занятия проводятся, классный музыкальный зал. А сколько на участках сказочных уникальных полянок...Приходите, посмотрите, поговорите и тогда только делайте выводы и пишите сообщения для общего прочтения. Всем удачи и получения путевок в хорошие сады!!!!!!!
  11. В г. Пушкино существует с сенября частный детский садик. Находится он в тихом месте, в теплом двухэтажном новом доме. Возраст детишек от 3-х лет. На летнее время приглашает детей- москвичей на 5-и дневное пребывание (по договоренности и на месяц). 4-х разовое питание, добрые воспитатели, много игровых зон. Пишите в личку.
×