Перейти к содержанию

Homya4ok87

Пользователи
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Homya4ok87

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 13.01.1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Homya4ok87

    Мастичные торты

    БОБИК спасибо большое! гляну сейчас.. насчет июля - у нас ДР в начале августа
  2. Homya4ok87

    Мастичные торты

    Девочки здравствуйте! фотки глянула, такие вы рукодельницы!.. может быть вопрос не в ту тему..но другой не нашла. Может здесь есть кто-нибудь кто занимается тортами на заказ? Сыну скоро годик будем справлять, хотелось бы какой-то интересный детский тортит. Он у нас Тигренок по году рождения..вот может в виде тигра или с тигрятами сверху..
  3. наших рабочих уже не сыщешь видимо, трубку уже не берут. Мы расплачивались частями, но последний платеж не отдали из-за качества работ. А муж вовсе категорически против них настроен..раз они так делали спустя рукава, то и доделывать так же будут..
  4. Вот нам такой мастер и нужен Плинтуса у нас вообще кое где никак не держатся, а в основном я так поняла они их на жидкие гвозди сажали чтоли...и вообще все на эти гвозди. Дверную отделку тоже, так что там все шаталось когда мы пришли, на что они сказали что только что приклеили и это должно высохнуть...а я думала что двери вообще то обычными гвоздями крепят.. Еще вопросик, а как определяется качество уложенной плитки? а то там при простукивании в некоторых местах такой глухой звук, как пустой...будто между плиткой и стеной прослойка воздуха чтоли. Дмитрий, а вам я сегодня обязательно звякну! только квартира не в Пушкино, а в г.Королёв, это ничего?
  5. HELP!! Крик души! Ситуация такая: нарвались на очень недобросовестных рабочих, пока был бригадир, он следил за ними и качеством работ, потом он свалил "по семейным делам", они расслабились и ремонт доделывали абы как. Вчера мужу это надоело, мы разругались и выпроводили их. Итог: основные работы вроде как сделаны, но в квартире ооочень много осталось косяков. Немного перечислю: двери криво поставлены, плитка кое где шатается, затирку с плитки не убрали, обои надорваны, остатки клея на потолке, плинтуса плохо закреплены, везде щели и тд и тп.. Вообщем очень нужен грамотный человек (или двое), кто бы качественно доделал/переделал всё это и довел до ума квартиру... Мы в отчаянии что так вляпались, но в ремонте не смыслим и будем рассматривать предложения!
×