Перейти к содержанию

hisha

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hisha

  1. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    На 20 этаже 2 секции открыта однушка напротив лифта!
  2. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Аааа....тогда понятно, а я уж подумала, это в нашем доме...
  3. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Да-да, мы тоже только дверь открываем, уже никого нет.
  4. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    У нас каждый вечер кто-то ходит на этаже, хотя кроме нас больше никто не живет еще.
  5. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Спрашивала в соседней пятиэтажке, у них батареи тоже чуть теплые. Наверное все-таки еще котельная не раскочегарилась, хотя в нашем доме на 3 этаже батареи еще можно назвать теплыми, а у нас на 20м - только что не ледяные. Но чуть теплей все равно в кв стало. Сегодня ночью я даже без теплых носков спала! Алена! У вас и правда горячие батареи или я не поняла юмора?
  6. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Хочу уточнить, вы поставили замок на железную дверь при входе на этаж? Если это разрешено, то надо сделать, чтобы не шарился непонятно кто.
  7. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Нам вчера вечером сказали, что был произведен пробный пуск холодной воды по трубам. Теперь они ждут команды сверху, что "открыть задвижку" и пустить горячую воду...Вот так...
  8. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    эх...приходится надеяться на лучшее,т.к. жить больше негде...в любом случае еще какое-то время придется с этим беспределом мириться...
  9. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    ничего не дали пока, но утверждают, что что-то там делают... нас опять обманули???
  10. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Соседи, ну что про отопление ничего не слышно?
  11. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Ну не понос, так золотуха! Бедненький мой холодильник! Всем сочувствую!
  12. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Новости с "полей": рабочие в будке прораба говорят, что света нет не только в нашем доме, это проблемы в городе, ну а горячая вода как следствие отсутствует у нас, т.к. ее надо нагревать!
  13. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Все, товарищи! Счастье длилось недолго. Опять нет электричества. Вода пока идет, но только холодная. Жесть какая-то!!!Ненавижу этот дом со всем его "начальством"!!!!!
  14. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Мы на всяких пожарный водой запасаемся. Кто его знает, что завтра будет...
  15. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    УРРРРАааа!Дали свет!Вода и горячая и холодная идет!!!!!!Поздравляю всех!Спасибо ИГ!!!
  16. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Товарищи вода пошла! Пока только холодная из обеих кранов. Сейчас горячую нагреют, наверное...
  17. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Я напишу если что, у меня муж дома. Да уж, ИГ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон, как говорится!!!Ну хоть Ш. отправили куда надо!Ждем воду и свет.
  18. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Было бы неплохо! П.С. Предыдущий вопрос снимаю.
  19. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Непонятно куда пропала ИГ? Может их уже в заложники взяли в администрации или Илите?Отзовитесь кто-нибудь!!!!!!!!!!
  20. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Не знаю насколько это НОВОСТЬ, но электричество в нашем доме сегодня было и есть, но только у избранных (например в квартире у охранника Ш.,где идет ремонт, во 2й секции на 23 этаже, а также у кого-то в 1й секции тоже дрель работает). Ну и лифт сегодня благополучно поднимал кому-то вещи. Как вам это? Интересно, что за схема энергоснабжения у нас такая, что можно вырубить весь дом, но при этом электричество будет в 2х квартирах????
  21. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    На бюллетенях есть 2 номера.
  22. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    ИГ ну что как сходили в администрацию???Напишите, пожалуйста, результаты! Мы все ждем с нетерпением!!! Сегодня свет будет? А вода?
  23. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Жалоба на противоправное отключение всех коммуникаций в г.Пушкино МО по ул. 2-ой Фабричный пр., дом 16 С 04 октября 2010-ого года управляющая компания "Мастер-класс" в лице Генерального директора Вдовина Ю.А г.Пушкино МО ИНН 5038055424, в одностороннем порядке прекратила выполнение своих обязательств по инди-видуальному договору управления и полностью отключила в доме горячую, холодную воду и электричество. Отопи-тельный сезон в нашем доме даже не начинался, вследствие чего температура в квартирах не поднимается выше +16С. Причиной отключения, как объясняет собственник Управляющей компании "Мастер-класс" он же Застройщик Шевердин И.А., послужила задолженность дольщиков, еще не являющихся собственниками квартир, каковых большинство (из 450 квартир, собственниками являются около 100), за оказание коммунальных услуг. Исходя из квитанций, выставляемых УК МК, создается впечатление, что дом вполне благополучен: в нем работают лифты, производится их техническое обслуживание, уборка территории, капитальный ремонт и т.д. На самом же деле, с момента сдачи дома в эксплуатацию и приня тия его администрацией г.Пушкино (Февраль 2010г) лифты не работали ни дня (в доме 25 этажей). Я, находясь в положении, вынуждена ежедневно подниматься на 20й этаж, т.к. другого жилья не имею. Из тех, кто уже заселился, много молодых семей с маленькими детьми, пожилых людей и беременных женщин, которым больше негде жить, и которые тоже вынуждены подниматься пешком. Уборка в доме также не производилась, не говоря уже о ремонте: лестничные клетки и подъезды больше похожи на строительную площадку из-за множества недоделок, с которыми приняли дом. Свет на лестничных клетках и в подъездах не горит, вследствие чего жильцы вынуждены вооружаться фонариками, чтобы попасть к себе домой. И вот теперь в довершение всего, у нас отняли те немногие блага, которыми мы пользовались, превратив наши квартиры в помещения, непригодные для проживания. В Постановлении Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непри годным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу" (в ред. Постановления Правительства РФ от 02.08.2007 N 494), части II, п.12 говорится: Жилое помещение должно быть обеспечено инженерными системами (электроосвещение, хозяйственно-питьевое и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление и вентиляция, а в газифицированных районах также и газоснаб-жение). Прошу провести проверку по факту вышеперечисленных нарушений, принять меры по привлече-нию к ответственности лиц, виновных в сложившейся ситуации и проконтролировать создание в кратчай-шие сроки благоприятных для жизни условий. Отправила на все ссылки.
  24. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    integral это надо не жителям говорить, мы все того же мнения, а идти и УК МК это объяснять. Вот только им же по фигу, они на нас забили давно.
  25. hisha

    ЖК "Жемчужина"

    Когда они смогут приехать не сказали?
×