Перейти к содержанию

Raduzhok

Пользователи
  • Публикаций

    3 759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raduzhok

  1. Raduzhok

    Кошачий ребенок дома

    Бедная котейка((( она же не привитая еще(((((
  2. Raduzhok

    Кошачий ребенок дома

    Почему не спите? Как дела у кошечки, были у ветеринара?
  3. Подскажите, пожалуйста, что значит взяли данные из Росреестра и приходить к ним должны только те, у кого ошибка? Они автоматически всем начисляют? Люди же должны были к ним идти и заключать договор, они же с документами приходят и оформляют договор на свои квадраты? Как они могут отсебятину такую слепить?
  4. Постановление №873 от 12.04.2016 О создании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пушкинского муниципального района детского сада №15 «Аистёнок» Постановление ".... 1.2. Сокращённое наименование: МБДОУ детский сад №15 «Аистёнок». 1.3. Место нахождения: Московская обл., Пушкинский муниципальный район, городское поселение Пушкино, г. Пушкино, ул. Просвещения, стр.7. ... 5. Назначить на должность заведующего МБДОУ детского сада №15 «Аистёнок» Полякову Ирину Александровну. ....." В садиках висят объявления, кто хочет перевестись в Аистенок, тем необходимо написать заявление, бланки у заведующих садиков, куда вы ходите.
  5. Интересно, долго ли школа будет филиалом 1 школы.... И почему медлят с ее отделением.... Я так понимаю, что в следующем году ничего не изменится. Директор сказала, что планируют открыть 5-ые и возможно 6-ые классы. Т.е. полноценной школы пока не будет..... И берут по прописке Новое Пушкино и О'Пушкино, а где это прописано и чем подтверждено, если по действующему распределению НП относится к 11 школе в Заветах, часть домов к 1 школе, а Опушкино к 9 школе..... А если с января будет новое закрепление за территориями, то оно будет относительно юридического адреса 1ой школы, т.к. новой школы официально не существует?...
  6. Интересно, а почему Яндекс.Карты присвоили новой школе номер 10....
  7. У меня все нормально... В приложении отображается маршрут 016К, поездки считаются, скидки работают. Ни разу не было такого, как у вас. Возможно действительно единичный случай. Контролеры если проверяют (на других маршрутах бывало), то билет им не нужен, они проверяют по самой карте, на которую он записывается. Во многих автобусах установлены автоматические приемники Стрелок, без участия водителя, они так же не дают билеты.
  8. Нашли какие-нибудь отзывы?
  9. Стоит ли менять защитное стекло-сенсор на Samsung Galaxy Grand? Или выйдет очень дорого? Если стоит менять, то посоветуйте, где в Пушкино это лучше сделать?
  10. Raduzhok

    Новый форум

    Спасибо огроменное!!! Очень востребована!
  11. Raduzhok

    Новый форум

    @bur-nellya если с телефона, то в вертикальном положении не видно, а в горизонтальном под аватаркой появляются.
  12. Raduzhok

    Новый форум

    А где друзья? Я друзей потеряла(
  13. Raduzhok

    Новый форум

    А у меня штук 200 сообщений с счетчика слетели со вчерашнего дня.
  14. Raduzhok

    Новый форум

    Ой, а я даже и не знала, что голосование идет)) В принципе именно на форму аватарки все равно. Главное удобство в пользовании сайтом. Но проголосовала))
  15. Raduzhok

    Новый форум

    @mirror а почему в профиль вернулись старые предупреждения за флуд? Они же пропадали, как выйдет срок давности...
  16. Raduzhok

    Новый форум

    @mirror прикольно. Спасибо за нововведения. Давно так не радовали обновления.
  17. Raduzhok

    Новый форум

    Уведомления на почту - зачёт! Спасибо!
  18. Где в Пушкино можно купить гироскутер?
  19. Юля, доброе утро, написала в личку.
  20. @Juliay, а можно по картинкам из предыдущего сообщения расписать, что сколько стоит?
  21. Подскажите, что у нас в городской с протезированием для пенсионеров/инвалидов? Есть ли бесплатное? Если да, то для кого и что для этого нужно, какие условия бесплатности? Если нет бесплатного, то дорого ли и нормально ли делают? Какой врач нормальный? Записываться так же через интернет?
  22. Когда появляется информация о том, какие сады закрываются на лето, а какие нет? На замену предлагают только определенные садики ближайшие или можно выбрать любой работающий?
  23. Самое печальное, что такие люди есть в реальной жизни и они так же воспитывают детей. <<<Уходим в игровой зимой, одеваем верхнюю одежду, девочка 6-ти лет с характерным протягиванием слогов про свой комбез: "это же Рээээээйма". Бл@@@! ШЕСТЬ ЛЕТ!!! Ты откуда нахваталась этого??? Теперь понятно откуда.... >>> У таких взрослых, которые создают такие темы, видимо, полно комплексов, наверно, нужно просто посочувствовать....
  24. Подмосковные власти решили создать грязевой курорт в Пушкино почти за 1 млрд рублей Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Грязевой курорт может появиться в Пушкино после реконструкции старого санатория, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области. "В планах реконструировать санаторий для взрослых в Пушкино, на территории которого находятся уникальные сапропелевые грязи. Территория санатория 205 га, на которой расположены пять корпусов и огромное природное озеро. Предполагаемый объем инвестиций - 800 млн рублей на первом этапе, на втором - в создание непосредственно бальнеокурорта будет вложено 147 млн рублей", - говорится в сообщении. Сапропелевые грязи являются донными иловыми отложениями преимущественно органического состава с небольшой примесью минеральных веществ, которые образуются, в основном, в пресных водоемах. Сапропелевые грязи считаются природными антибиотиками и используются, в том числе, при кожных заболеваниях, уточняет пресс-служба. Здесь же находится источник торфяных грязей, которые помогают снимать отеки и положительно действуют на больных с нарушением сердечно-сосудистой деятельности, заключается в сообщении. http://www.interfax.ru/amp/609205 Интересно, это где?
×