Перейти к содержанию

Yulia_B

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Yulia_B

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    Напишите, плз, ваши контакты в личку, мы тоже во второй секции, возможно, возьмем кое-что из материалов.
  2. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    Если VETONIT марки LR+, то возьмем, если цена устроит) Напишите в личку цену и контакты, нам как раз 2 мешка нужно.
  3. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    А на 15 этаже какой секции?
  4. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    Спасибо за предложение, нам такие листы не подойдут-нужны листы где-то не менее 2,4м. На всякий случай-в какой секции и на каком этаже листы? можно в личку ответить
  5. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    Предложение о сантехнике уже неактуально. Купили-установили. По стройматериалам актуально. Спасибо всем откликнувшимся!
  6. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    Вовсе необязательно. Имея машину, многие сами материалы привозят. К тому же прикольная вещь получается, когда мешок с ротбантом нужно перетащить из одной секции с 10-го этажа в другую секцию на 11-ый
  7. Yulia_B

    Ремонт в Жемчужине

    Уважаемые соседи! С удовольствием приобрету сантехнику, которую вы использовали при ремонте вашей квартиры. За недорого, разумеется) После своего ремонта готова передать ее дальше в нуждающиеся руки! И если есть у кого-то остатки стройматериалов (цемент, пескобетон и т.д.) также готовы приобрести по договорной цене (ниже рыночной,конечно, т.к. иначе смысла никакого). Пишите предложения в личку. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  8. Yulia_B

    ЖК "Жемчужина"

    Не совсем корректный пункт письма. Согласно п.3.3 д) Договора на долевое участие в инвестировании строительства ИЛИта обязана предоставить пакет документов в течение 90 дней с момента подписания акта приема-передачи квартиры, а не с момента сдачи дома ГК. Не у всех акты приема-передачи подписаны 19.02.2010г. У меня, например, акт от 26.04.2010г. Для меня срок передачи ИЛИтой документов истечет 26.07.2010г., а не 19.05.2010г. Только после этого я и смогу подать на них в суд (по крайней мере с формулировкой "вы не даете мне документы для оформления права собственности на квартиру"). Написала это для того, чтобы те, кто собирается в суд подавать с такой формулировкой, не ошиблись с расчетами сроков.
  9. Yulia_B

    ЖК "Жемчужина"

    Ванюшка, добрый вечер! Не могу почему-то отослать вам ЛС. Не могли бы вы скинуть образец иска и тел. адвоката на yulia_mpei@mail.ru. Спасибо!
×