Перейти к содержанию

*ЛУНА*

Пользователи
  • Публикаций

    782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *ЛУНА*

  1. *ЛУНА*

    Подарки для всех

    Валерия, здравствуйте. Мне нужно 20 небесных фонариков-"сердце" и 5 штук таких как первый в посте 45. Когда можно будет зарать?
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Ирина, добрый день. Можно 2 букетика: Роза кустовая подмосковная 50см, по 5шт.+ берграс. Один упаковать в органзу или фетр на Ваше усмотрение, второй без упаковки. Можно букетики разных цветов, если получиться.
  4. Девочки, я с вами. Я уже письма писала на сайт премьера, президенту заказным. Ответ пришел, что передано на рассмотрение в администрацию района. К Булыгиной тоже ходила. Одни отмазки. Насчет 40% льготников- говорит только 2 года действовало, потом пересмотрели положение дел.... А кто? - прокуратура!!! А мне кажется, уж больно много льготников в последнее время в Пушкино. Стоит задуматься как туда попадают, а главное - сколько это стоит.
  5. *ЛУНА*

    Очередь в садик II

    Сегодня была в дошкольном отделе. На очередь встали в возрасте 1 неделя в мае 2009, сейчас 3 нам будет. Короче, разочаровалась. По трехлеткам льготников 102 человека, потом только общую очередь распределять будут. В том году дали 160 мест трехлеткам. В общем, практически все места на льготников пойдут.
  6. Ой, какая хорошая и актуальная темка. Я всегда ЗА на 150%. Уже замучи вопрос нехватки мест в садах! Данные скину вечерком, надо уточнить № очереди.
×