Перейти к содержанию

Aspirin

Пользователи
  • Публикаций

    1 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aspirin

  1. Aspirin

    Слухи города Пушкино

    А строили глубокой ночью. И сварочные работы, и молотком отбивали, и сверлили, болгаркой резали...
  2. Около каждой комфорки установлен специальный датчик - термопара. Пламя горелки должно всегда воздействовать не него, если нет-он остывает и подает сигнал системе о перекрытие поступления газа. Если дольше надо держать ручку, проверьте возможно датчик (который на виду, разбирать газовую плиту не надо) покрылся грязью, убежавшим молоком, жиром...Поэтому он стал дольше прогреваться.
  3. Aspirin

    День выборов. Итоги

    @Rash, "2 тыс чем-то"-это кол-во избирателей на данном участке.
  4. Aspirin

    День выборов. Итоги

    Участок № 2318 в ПСШ №9: Гулин-261 Забурниягнин-175 Смайловская-130
  5. Aspirin

    День выборов. Итоги

    В микрорайоне Дзержинец, от избирательного участка в ПСШ№ 9, нынешний Глава с мамой по микрорайону гуляет)
  6. Aspirin

    День выборов. Итоги

    Агитация размещенная до субботы может не убираться, хоть до след.выборов. Главное чтобы в радиусе метров от избир. участков не было ее.
  7. Aspirin

    Газом пахнет!

    @Krosh, они по нашей стороне в сторону 32 едут после объявлений в матюгальник на улице прибежали соседи. Я спросил чуете запах газа? они сказали нет. Значит насморк не у одного меня))
  8. Aspirin

    Газом пахнет!

    По дворам микрорайона Дзержинец ездит машина ППС с мигалками и по громкой связи оповещают, чтобы не переживали, открыли окна и перекрыли газ.
  9. Aspirin

    Газом пахнет!

    Дзержинец, газом не пахнет. Может еще не дошло до нас? p.s. А может потому что час назад со двора ушла вся администрация с Главой города))
  10. Разборки произошли из-за ограбления в ночь с 14 на 15 павильона с мехами в рынке.
  11. Прошлым летом собрались в нашем дворе все собственники и владельцы авто с вопросом о парковке. Те жильцы, у которых в семье не одна машина - больше всех возмущались, чтобы под их окнами ставили машины, мол есть у соседнего дома место (на детской площадке, вплотную к подъезду, в палисаднике) там и будем ставить. Жильцы дома около которого ставят автовладельцы из соседних домов сказали, что наставят столбиков... Прошел год, машин стало еще больше, столбики то появляются, то исчезают. Еще пример один. Зима, 3 автовладельца в снегопад утром и вечером расчищали снег, когда был сильный снегопад-нанимали трактор. Пока днем автовладельцы были на работе, на их места ставили машины из соседних домов и громко возмущались: "Где хочу там и ставлю, рядом, не чищено!" А вы говорите, надо все решать сообща, только в нашей стране вряд ли получится
  12. Resca С марта 2011 года ООО "Лиры XXI" нет, все работники были уволены, телефон соответственно отключен. 2 недели народ из Лиры "подбирали" в Дирекции ЖКХ, которая теперь в Дзержинце и УК (управляющая компания), и обслуживающая тоже. С работниками заключают договора, если Лира платила например уборщикам подъезда 1095 рублей в месяц, то в Дирекции теперь ЗП 990 рублей в месяц. Кто готов придти за такую ЗП убирать?
  13. 30 октября, в субботу, в 16:00 на сцене дома культуры Пушкино, состоится премьера спектакля, любительского театра Классика по мотивам Н.В. Гоголя "Женитьба". Вход свободный.
  14. 1. В Мытищах лет 5-7 назад тоже были поля, дороги с избушками вдоль них, сейчас многоэтажки и коммуникации провели все. 2. "Витязь" на Тургенева 5, тоже кусок городского парка прихватнул, под детскую площадку и стоянку. 3. В Новой деревне строят дома и коммуникации как то протянут, правда за чей счет? 4. К этим строящимся домам в НД все городские дороги избили строительной техникой, предполагаю что весной на форуме появятся гневные темы: на дорогах ямы, куда смотрит администрация городская...и т.д.
  15. А у меня соседка в те года переехала из снесенного барака, вот только я живу не в Молодежном, и не в Адмирале, а в панельном доме 1976 года постройки. Я смотрюпросматривается тенденция: кто приезжий (в смысле кто купил здесь квартиру - тому все нравится, а кто родился и вырос в Пушкино - тому не нравится во что превращается город.
  16. ждем скан или фото отчета ))
  17. Все забывал выложить фото информационного плаката
  18. 5 февраля, в субботу, в 15:00 на сцене дома культуры Пушкино, состоится спектакль любительского театра Классика по мотивам Н.В. Гоголя "Женитьба". Руководитель театра - Булаева С.А. Вход свободный.
  19. Aspirin

    На станции ЧП

    АннЭтКа У нас в Администрации сейчас большие перестановки, от мал до велика.
  20. Так читайте вот ТСЖ СОЮЗ.. Вот точно ща скажу сколько мы платим,обновленные тарифы домофон 30 р содержание кательной общей площади 1605 р техобслуживание 1569 р итого 3204р 1 кууб хол воды 35.88 1 куб горячей воды 75.00 3х к..общая площать точная 71 кв м зарегистрировано 3 человека smile.gif По вашим данным отопление 1605 : 71 = 22,60руб/кв.м содержание и тек. ремонт 1569 : 71 = 22,10руб/кв.м если в стоимость куб. горячей воды входит стоимость куб. холодной воды и водоотведения, то у Вас нормальные тарифы по сравнению с городскими А с чего Вы решили что обслуживание котельной это только отопление и спокойно поделили на площадь? Это ведь и подача горячей воды. Горячая вода=затраты по кубам на холодную+ее подогрев Водоотведение не может в одной строке быть и по цене чистой воды. Тут многих циферок не хватает, скан квитанции бы с замазанными ФИО и т.д.
  21. GLove77 поточнее адрес напишите, там как раз 2 округа разделяется
  22. Olushka_ina Вас же ЖСК "Дзержинец-14" обслуживает? У DJ.Spirita ТСЖ, с которым тоже было много шума, и не забывайте что дом у них новый, на фасаде огромная реклама и в цоколе одни офисы, а это доп доходы.
  23. Живая с детства и каждый год. Потому что пахнет, потому что колется и самое главное каждый год она разная. А искусственную как не наряди, все одинаково каждый год выглядит.
  24. На новогодние праздники будет постановка спектакля "Ночь перед Рождеством". До нового года планируют показать "Майскую ночь" и экранизировать рассказы А.П. Чехова. Следите за афишами ДК.
  25. Насчет правомерности: Вас обслуживает УК, которая заключила с обслуживающей организацией договор. Т.е. Вы оплачиваете квартплату, а фирмы осблуживают ваш дом. Если вы недовольны фирмой, то можете собрать общее собрание и 50%+1 голос сменить ее. Насчет кодов: да может это и удобнее нажать 4-8 кнопок и зайти в подъезд, чем лезть в сумку и доставать ключ. Я провел опыт в своем доме, в одном подъезде никаких кодов, а в другом пожалуйста кто какие цифры хочет. Результат, уже через неделю незнакомые личности стали ходить в подъезд набирая код, а через месяц код одной из квартиры был накорябан на двери. Код легко можно запомнить, даже если стоять у вас за спиной на расстояние 10 метров. Вывод: если хотите чистоту и порядок в подъезде, лучше домофон без кодов. P.s. еще проблема сейчас появилась, это продажа мастер ключей, так называемых "вездеходов". Это один магнитный ключ, который подходит практически ко всем домофонам. Эти ключи скупают рекламщики и беспрепятственно проходят в подъезды. P.p.s еще у нас есть в городе шибко "умные" провайдеры, которые приходят кого нибудь подключать или устранять аварию, и на магнит накидывают пластиковую стяжку. В результате дверь вроде бы закрылась, но если дернуть за ручку-она оказывается открыта. Провайдеры уходят и стяжку не снимают.
×