Перейти к содержанию

rekbur

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о rekbur

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. rekbur

    Эстетическая медицина

    Спасибо за пожелания и Вам желаю быть немного попроше к людям. Успехов.
  2. rekbur

    Эстетическая медицина

    А по поводу специалиста дента вит я вам скажу так я была у него и в москве и здесь он делает очень хорошо. По поводу его дипломов - это вы сидите по доам а человек в течении 10 лет посещает лекции и учебные курсы. А что касается министерство обороны это если вы незнаете есть военные врачи а специализацию можно получить любую. Короче ненадо на человека гнать сами ничего неумеете только на других тянете. Я хожук нему и довольна.
  3. rekbur

    Стоматология

    Там реально может 7 мешать зубу мудрости надо к стоматологу показаться и может к стоматологу хирургу сходить.
  4. rekbur

    Стоматология

    Если кому непонятно Цена меньше чем в нашик клиниках а качество на мой взгляд - ЛУЧШЕЕ.
  5. rekbur

    Стоматология

    Но теперь я точно уверен что у них в Флагмане (ДЕНТА-ВИТ) цена и качество на высшем уровне. Я ходил перелечивал два зуба после некоторых врачей из частных клиник города Пушкино. Там работае врач Титова Мария Александровна- просто супер небольно и качественно.Я уже всем друзьям и родственикам порекомендовал. Скоро иду на прием к ортопеду. Схожу напишу.
  6. rekbur

    Стоматология

    А я вам хочу сказать в ответ на все ваши вопросы и обсуждения что открылась новая стоматология во Флагмане толи дента-вит толи денто-вит. Но название не так важно , важнее другое там московские врачи а уены на ренген и лечение даже ниже чем в наших Пушкинских стоматологиях. И самое главное качество вроде тоже на уровне.
×