Перейти к содержанию

Dakrc

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Dakrc

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Приветствую. Дмитрий. В авиамоделизме - 7 лет. Последние 2 года практически выпал, сейчас потихоньку восстанавливаюсь. Кол-во моделей - 3 (еще одна в работе).
  2. А кто его знает, у нас в ГАИ сказали, что могут быть проблемы, звонил этим в Звенигород, сказали проблем быть не должно. Поживем - увидим.
  3. До кучи добавлю: С банка "Пушкино" платежи к ним почему-то не доходят. Правда в письмах счастья нигде не написано, что платить только через сбер. Ехать в Звенигород, где у них гнездо, как-то не хочется, а машину с учета снимать надо. Закавыка однако.
  4. Не бери. Отзывы читал? Не для новичков. Пенолет - летающее нечто из потолочки, ЕПП, пенопласта. Торик - летающее крыло пилотажевское (по личному опыту - почти неубиваемое и легкое в управлении).
  5. Нормально, тока я б порекомендовал пенолет (не так обидно ронять будет). А вообще-то на мой взгляд лучше с торика начни. Ну и симулятор ес-но.
  6. Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство! Блин. Альтернативки перечитал. Разумеется: Спасибо Чипсету за винтики!
  7. Есть тут летчики. Я такой.
×