Перейти к содержанию

o.lessa

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент o.lessa

  1. уважаемые форумчане! доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, про цоколи. может, видел их кто-то вживую...можно ли там жить? буду благодарна за любые комментарии!
×