Перейти к содержанию

padsquirell

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент padsquirell

  1. padsquirell

    Ремонт телевизора

    Всем доброго времени суток, вопрос по ремонту телевизора. Конкретно: включается есть звук нет изображения, при включении несколько секунд есть изображение дальше гаснет. Есть подозрения на выход из строя диодов подсветки. Ну и нужна помощь в ремонте
  2. padsquirell

    Права в ГИБДД

    Всем доброго времени суток, друзья выручайте кто может, профукал срок действия водительских прав, сегодня нужно было в Беларусь за семьёй , забрать на Новый год. Вопрос в следующем, кто может посодействовать в получении новых прав, всё документы есть в том числе и справка. Проблема в том что без госуслуг в ГИБДД могут отказать ( я так думаю).
  3. padsquirell

    Права в ГИБДД

    Спасибо всем кто откликнулся. Всех с наступающими праздниками.
  4. padsquirell

    Права в ГИБДД

    @katun4ik да, завтра получу, поднял на уши всех кого знал и не знал, мир не без добрых людей.
  5. Кто ,что знает про этот ТК? Кому нравится, кому нет. Вроде бы давно фунциклирует, но как то тихо.
  6. padsquirell

    потеряли PSP

    Всем доброго времени суток, сегодня 06.04.2017, в маршрутке 19 в районе 8 часов утра, сынуля потерял PSP, может кто знает по этому поводу?
  7. По возможности видео с фото сделайте, пригодится я думаю в ближайшее время. Город загаживается с геометрической прогрессией, особенно окраина и частный сектор.
  8. Такая же ситуация возле Колхозки и Соколовки. Бред какой то с этим Эконом. Пересмотреть бы им варианты вывоза мусора. А то видете ли водитель рыться не будет, пакет рваный собирать не будет. Время тоже оригинальное выбрали для сбора. Блин, что делать?
  9. Ребята, фотки к сожелению нет, но будет возможность сделаю Вчера на светофоре стою , жду себе зеленого, это пешеходный светофор, Алми,Радуга- Сбербанк,Почта, Каравай . Арманд короче. Детишки только дорогу перешли им есчо разрешающий горит, вижу в зеркало летит НЛО Мерен белый по встречной полосе. Детишки даже обернулись и пальцами тыкали в его сторону. Вообщем пролетело НЛО пешеходку ,прямо как на заезде ралли какого-нибудь, под смену сигнала точно с красного на зеленый. Номерок н 999 ох. Улетело НЛО в район 57 ых домов Московского проспекта и затерялось в его корпусах. Так что будьте внимательнее , чтоб такие инопланетяне нас не забрали. Все удачи на дорогах.
  10. padsquirell

    ТК " Пулмарт"

    Это тот что на первом этаже с мототехникой? Жаль конечно, куда хоть съезжают то?
  11. Весна ребята, шизофреники активизировались, а за рулем таких не мало, хотя они себя таковыми не считают. А в этом случае, человеку-дебилу просто ...... просто на всех, он даже об этом и не думал, что его дэбоавто мешаться будет.
  12. Понимаете правильно, радиус по моему он вообще не брал, больше похоже на "срезать", но виновник сего деяния просто на встречку резал. По любому под чем то был, прибило, вот и залип. Гайцы примерно об этом тоже говорили.
  13. Всем привет, сегодня обидели мой автомобиль. Собрались в Глобус, с Ярославки на Ивантеевку повернули.Проехали метров 10, летит на встречу Солярис , как мог вправо уходил, но судьба злодейка сделала своё, короче засадили в бочину. Начиная от зеркала заканчивая задним бампером. Подхожу к авто виновников, выходит нерусское чудо и на мой вопрос как же так невнятно объясняет какую то белеберду про то что сам не знает как так. Хорошо в машине у меня не было детей, удар пришелся как раз в заднюю дверь. Ну а дальше суета сует, ГИБДД, замерка, писанина и ожидание. Короче праздник был испорчен прямо с утра. Да, друзья, может кто заснял сие событие, был бы рад файликами в личку. Супруга от волнения не смогла справиться с гаджетом и сфоткать место проишествия. Произошло все в районе поворота с Ярика на Ивантеевку. Будьте осторожны , неадэкваты активизировались.
  14. А что неисправность это тормоза модема. Как они определяют неисправность, у себя в Красном ките ?
  15. Таже тема, перегружать приходится часто. Страницы виснут.
  16. Переустановили систему. Сопротивлялся комп , не хотел пускать в настройки, где выбрать можно изменения параметров, пришлось через командную строку ресетом. Всем спасибо за помощь и внимание.
  17. Здравствуйте. Проверили ноут Вин 8 курелтом докторВэб После сканирования обнаружил 6 угроз. Удалили их. Перегрузили компьютер. Далее не запускается интернет Хромом, причем Магазин приложений работает , выскакивает окно от TBNotifier.exe такого содержания Программа C:\Windows\system32\mintcastnetworks.dll" не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку. Попробуйте установить программу ещё раз с исходного установочного носителя либо обратитесь к системному администратору ли поставщику программного обеспечения за поддержкой. Состояние ошибки 0xc000012f. Что делать, с компьютером на Вы.
  18. Тоже к этому процессу склоняемся, потери большие будут?
  19. Все процессы проделаны, И Касперский, и сканер что-то нашли по очереди, по удаляли что не вылечили. А воз и ныне там. Нет подключения к интернет.и всё тут. Окно после перезагрузки появилось как у себя дома. Не закрывается с первого раза на крестик.
  20. спасибо, попробуем, отпишимся как чего
  21. попробуем конечно, по поводу лазить где попало, так началось всё с того, что расширение задрало одно со своими рекламами . В Гугле (нвстройках) удаляли его, оно спустя какое то время снова появляется. Вот решили Вэбом Курелтом проверить. Проверили блин блинский.
  22. padsquirell

    Сервисная книжка. Где купить?

    Nezana ,Ded Mazai всё правильно пишет, на форумах и просто в нете куча всего, ньюансы и т . д Разжуют по полной. Не стоит заморачиваться с книжкой..Если только для коллекции сервисных книжек , тогда ладно :
  23. padsquirell

    ТК " Пулмарт"

    Согласны с вами, очень похоже на пиарчик. Ай-яй-яй.
  24. Здравствуйте форумчане! Доброго времени суток. Вопрос : Выбор встал между ванной и душевым боксом. Кто что скажет?
  25. padsquirell

    закладки в хроме

    Да, без спорно , Чего то в этот раз не догадались им проверить Сейчас попробую. Спасибо.
×