Перейти к содержанию

Alex2

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alex2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Отдал свою Нокию в ремонт (взяла и перестала включаться) заверили что ничего серьезного в итоге отправили в Москву мурыжили меня 24 дня после того как я стал требовать вернуть мне телефон, чтобы я его сдал в Анарион (по закону если тебе не сделали телефон в течении 20 дней, то ты можешь потребовать его замены на новый) на следующий день мне позвонили и сказали что его сделали. Итог телефон девственно чист ничего не сохранилось, ни проги, ни тел. книга. Поснимали все пленки (телефону 2 мес) и вернули, после включения стал какой то задумчивый. А с кем еще были подобные обломы?
  2. Alex2

    Кулинария

    А ещё мона за пару-тройку минут до готовности, добавить нефильтрованного пива (например "Балтику" №8). И после готовности дать креветкам настояться чуть-чуть на этом отваре... М-м-м-м-м... Вкуснотищща... Сказка просто... я продпочитаю добавлять темное пиво либо Балтику 4 но не менше литра на кастрюлю.
  3. А у меня дома жара 25 градусов дышать не чем и окна не заклеивал
  4. народ ко скольки вам на работу если на 8 54 едите а обратно в пол седмого?
  5. Едвард ты наверное юрист и законы читаешь? Поверь человеку, который занимается продвижением алкоголя уже лет 5. Такого бардака как после нового года не было со времен ввода акцизных складов, сейчас в основном рулят хохлы это им на руку у них нет заморочек по поводу акцизных складов,а все "ПЕБЕЛЫ", активно переходят в разряд ООО , а на рядовых покупателях это долбанет повышением цен на аллоголь не 5-10 рэ как говорят, а минимум 30-50 р (утрировано на водку). Умрут магазинчики формата возле дома и будем стоять в очередях в Статусах, Родниках и.т.д и хавать ханку по ценам которые они междусобой установят. Здоровая конкуренция. В общем будет как в европе был недавно вискаря купить в магазине не мог только в кафе, пришлось ехать до каког то гипермаркета через 5 кварталов.
  6. Alex2

    Свадьба в Пушкино.

    Я учился в 9 школе и с ее незабвенным директором , который разрешает 3 часа посидеть в классе причем у нашей классной еще 1 выпускной класс, как то не комильфо совсем.....
  7. Alex2

    Свадьба в Пушкино.

    Свадьбы это хорошо, но на носу вечер встреч онокласников давайте лучше обсудим тему где, что и как, потомучто вопрос животрепещущий и каждый год объезжаем все кабаки в поисках где писесть и устраиваимся типа в Лесном в "Сказке" а это большой облом тем более что в этом году у меня юбилей выпуска!!
  8. Alex2

    Крещенские заплывы

    Народ всем доброго времени суток! Как обещал пишу отчет о вчерашнем купании в Уче! В связи с веерным отключением эл-ва в офисах в Москве. буду краток потомучто подключился втихаря. Вечер 22 00 все давшие согласие отказались. Я и сам подумал экстрим договорился с братом, что просто поедем на источник наберем воды и по домам. 23 00 подезжаем к источнику - палатки нет, народу нет - "СВЕЖО" не то слово. Выходим посмотреть, стоит одинокое такси и какой то парен идет к купели. Уча замерзла!!! только лунка 1,5х1,5 м. Парень быстренко раздевается С празником говорю помочь вылезти? он мене в ответ праздник мне пох.....я мусульманин проспорил. Я такого стеба чесно не понимаю. мы с братом переглянулись и сказали будем купаться!!! Заехали домй взяли полотенца, тапки, заехали в церковь поставили свечи (я считаю что ради спортивного интереса либо на слабо можно купаться в любой другой день) и поехали на Учу в 00 05 народу на источнике было человек 50-60 машин 20 стоит, но все в основном за водой и бакланя смотрят как другие купаются. Вышли разделись окунулся 3 раза (в воде теплее!!!) вышел ..... снял шерты (вернее они упали и остались стоять рядом) быстро обтерся всунул ногт в ботинки надел одежду и тут я поня, что не могу застегнуть ремень, руки не слушаются, бегом в машину 100 г. коняка и я пишел в себя!!! Ощущение?! Это ну как расказывать чукче какой вкус у манго .... Жар по телу ... и сидишь в тепле пьешь горячий чай, а под курткой как будто кондишн обдувает!! Ребята просто супер !!!! Это надо самому испытать. ладно заркруглятся. Большой респект всем тем кто вчера не побоявшись мороза тоже купался. верите или нет но сегодня у меня прошел насморк..., а в электричке сегодня я задубел сильнее чем сегодня ночью!!!
  9. Палатку ставят перед входом в прорубь ну кто с чем идет купаться это кто как подготовиться, но пиво с сухариками это подвиг генерала Карбышева реально
  10. На Уче все путем делают нормальный прорубь со сходнями, палатку ставят возле источника
  11. Я на Крещение купаюсь уще лет 5 и по опыту залесть в воду при - 30 намного легче, чем при -10. в том году ночью было гдето -19-20 нормально, главное не стоять столбом когда вылезешь и ждать пневмонии. После 150 коньяку и чаю и все будет ощущение супер!!!!
  12. А я собираюсь сегодня на Крещение в Уче купаться!
  13. Спасибо позвонил узнал грустную новость они делают только мелкий ремонт чтото серьезное отвозят в Москву. Да телефон они забирают, но взамен телефон на время ремонта не дают, как это мне дали а сервисном центре Самсунга в Москве
  14. Народ подскажите кто знает тел. Сервисного центра Nokia на Лесной 5!!!!! ! Не надо плодить одинаковые темы! Темы объеденены.
×