Перейти к содержанию

Lerochka

Пользователи
  • Публикаций

    1 939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lerochka

  1. Здравствуйте, а вот с этого сайта можно заказик оформить? diapers.com Заранее, спасибо.
  2. @Keiti, ок, пошла выбирать. А рюкзаки можно заказывать?
  3. Здравствуйте, а Ре*й*му ещё можно заказывать или уже поздно?
  4. Девочки, может кто-то подскажет куда можно на зиминй (холодный) период пристроить кота? Ему 3 года добрый и ласковый. Может какая-то гостиница для животных или кто-то себе его возьмет до апреля. Оплату и питание гарантирую.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. Ирин, СПАСИБО большое за цветы, очень понравились! С наступающим праздником Весны!
  7. Ух, красотища!!! Мне тогда, предварительно: рулон зеленого фетра и желтые тюльпаны 60 штук. Когда будет точная инфа по наличию и цену, сделаю дозаказик. Спасибо!
  8. А что упаковочный материал фетр и органза? Как они выглядят? Если тюльпаны брать рулоном, то сколько в нем штук?
  9. Ирин, здравствуйте, а можно ли у вас приобрести тюльпаны к 8 марта? Какие расцветки и какова стоимость? Мне нужно будет штук 50-60. (а может и больше...) И еще нужна будет упаковочная сетка. И еще интересует цена на ромашки (они по кустикам продаются?)
  10. Подскажите, а упаковочную сетку у вас можно будет заказать? Какие цвета и какова стоимость? Доставку на Чкаловскую (Щелковский р-он) осуществляете?
  11. Подскажите, пожалуйста, а по какому адресу нужно техосмотр проходить? Я думала там же где и на учет ставить, ан нет.. Я просто живу в Щелково, а прописана в Пушкино. Вот на учет, с горем пополам поставили новую машину, теперь нужно то где-то пройти... Подкиньте адресок, пожалуйста.
  12. У меня есть квартира в этом доме, но только мы там не живем, пустая стоит. Все ищем разные пути, чтобы её приватизировать и продать. Может кто-нибудь уже оформил приватизацию? Говорят, через суд и за определенную сумму можно попытаться это сделать...
×