Перейти к содержанию

Logix

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Logix

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Logix

    Путин

  2. Ага - я и говорю "рекламные новости". Да ещё и смешные. ... а по теме топика так ничего нового. Куда катимся.
  3. Только начала развиваться тема про VPN и как всегда пришёл PUES со своей смешной рекламой и всех распугал. Куда модеры смотрят?
  4. Подключение через ADSL, легко решит проблему. В обеих точках подключения получаете статические реальные (маршрутизируемые в сети Интернет) адреса, и организуете VPN, FTP и т.п. Да и вообще любой вид соединения и протокол. Чем собственно и подльзуются многие организации в районе. Банк Пушкино, Возрождение, Легион, 999, РостагроКомплекс, Экон, КудаРУ, Ароматный МИР. Кинотеатр Победа. Евросеть. РЕСО, Росгосстрах, Милиция, Налоговая, Сбербанк, напирмер Сеть игровых салонов в Пушкино (у них единая система ДжекПот в Москве и области). Банкоматы, Обменные пункты... да много еще кто... У всех, как правило "крутится" через VPN общая база данных между своими филиалами по всей области. Адресов можно выделить несколько (целую подсеть). Бесплатно. Подробее, обращайтесь в Пушкинский ЦУС. (253) 27808, 76363. Кстате PUES (для меня) вообще не катит. В свете последних событий с тарифами в Азимуте. да и с нормальной скоростью сравнинивать кто лучше не имеет смысла. Для организаций которые перечисленны выше ( рекламма) это может ещё и подходит. Для меня тоже подошло-бы год назад. Кстате заявку я подавал вот только подключать меня отказались.Номер московский. PUES - тарифы то пора пересматривать! ... без обид.
  5. Ну в общем-то, оно и понятно что открещиваемся, услугу-то предлагает Флекс и ip-ки тоже принадлежат ему. Во флксе говорят что просто Азимут не умеет этого делать. ! Ответ: Alex Дата: 07.01.2006 19:30:27 Азимут еще навеное этого не делал, поэтому и не знает, что может. "Трясите" Азимут, ссылаясь на нас. Чё, действительно так? оБЫдно , блин.
  6. Смотря какой тип VPN соединения использовать ! PPTP over PPTP в Азимуте с динамическим IP неработает. САПЁР небось про реальный айпишник говорил. А с динамикой никак. Не пускает о GRE пакеты Азимутовский (или Флексовский) VPN (либо закрыто -либо точно не знает из-за ната куда их послать.). L2Tp тоже под вопросом.(хотя сам не пробовал но если явно не запрещать в теории должно работать). Всё времени нихватает поднять у себя на работе OpenVPN -по udp уж точно должно пойти и с динамикой. А вообще вопрос для меня тоже актуален. Сапёр !!! поделись как там у тебя чё работало.
×