Перейти к содержанию

ЮАШ

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ЮАШ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.07.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, ул. Грибоедова, д.7, оф. 308
  1. Юношеская автошкола проводит набор юношей и девушек 14-17 лет на 2013-2014 учебный год на 1, 2 и 3-х годичное обучение водителе категории "АВ" и "АВС". Учащиеся принимают участие в автопробегах, соревнованиях по автомногоборью, конкурсах и викторинах по правилам дорожного движения. Стоимость зависит от выбранной категории и сроков обучения. Организационный сбор: 06 сентября 2013 года в 15.00 по адресу: г. Пушкино ул. Грибоедова д.7 офис 308 (3-й этаж). Заявки на обучение принимаются с 9.00 до 19.00 по рабочим дням; с 10.00 до 14.00 в субботу. Телефон 8-495-993-46-81. www.uash.ru
  2. Приглашаем на курсы вождения всех желающих от 14 лет и старше! Только в нашей автошколе возможно обучение вождению всех видов техники, всех категорий: авто-, мототехника, автобусы, снегоходы, квадрики, катера и многое другое. Идет набор на курсы по подготовке судоводителей маломерного флота (гидроцикл, мотолодка, катер). Обучение сезонное, идет формирование групп. Практическое вождение на реке Серебрянке. Мы работаем с частными и юридическими лицами. Обучение проводится по гибкому графику и гибкой системе оплаты. Возможен выезд преподавателя на Ваше предприятие. У нас всегда имеется в наличии любая учебная литература по разным специальностям, а для начальников транспортного цеха комплекты журналов и Доверьтесь профессионалам! Мы знаем толк в обучении!
  3. ЮАШ

    Где сдать на тракториста?

    СНЕГОХОД, КВАДРОЦИКЛ, ПРАВА ТРАКТОРИСТ (тракторист удостоверение), ПРАВА БУЛЬДОЗЕРИСТА (бульдозер права), КУРСЫ ЭКСКАВАТОРЩИКА (права на экскаватор, экскаваторщик обучение), МАШИНИСТ КРАНА ОБУЧЕНИЕ, МАШИНИСТ ДСМ (уборочная техника, автогудронатор, скрепер, каток, асфальтоукладчик, грейдер и т.д.) Единственным документом на право допуска к управлению самоходными машинами и внедорожными мотосредствами является удостоверение тракториста-машиниста (права тракториста), которое подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий: Категория А - мототранспортные средства, не предназначенные для движения по дорогам общего пользования (внедорожные мотосредства: квадроцикл, снегоход). Категория В - гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт Категория С - колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 кВт до 77,2 кВт Категория D - колесные машины с двигателем мощностью свыше 77,2 кВт Категория Е - гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт Категория F - самоходные сельскохозяйственные машины Получить права тракториста или удостоверение тракториста можно с шестнадцати лет - для категории «А»; с семнадцати лет - для категорий «В», «С», «Е»; «F»; с восемнадцати лет - для категории «D». "В крановщики берут только тех, кто прошел обучение машиниста крана" - помните это! В школе проходит обучение машиниста крана, курсы бульдозеристов (получение прав на бульдозер ), курсы экскаваторщика (обучение экскаваторщика и получение прав на экскаватор) и других внедорожных машин. Обучение и запись на курсы бульдозеристов, курсы экскаваторщика и обучение машиниста крана проходит по адресу: МО г.Пушкино ул.Грибоедова, 7. После обучения вы получите права на экскаватор, бульдозер права и права на управление другими внедорожными машинами. ТЦ "Флагман" офис 308 Тел. (495) 993-46-81, (496) 539-07-77, (496) 539-07-07 Стоимость обучения - 5000 руб. Для поступления в автошколу необходимо: 1. Паспорт 2. Мед.справку (Мед.комиссию можно пройти в автошколе)
  4. Возраст 2 месяца. Мыли 1 раз, когда принесли домой ( 17 дней назад). А что он уже загрязнился? Ел сначала корм пропак для щенков. Теперь на дух его не переносит. Пришлось кормить обычной едой ( без перца)
  5. Еще проконсультируйте, пожалуйста! У нашего песика перхоть! Немного, но есть. Он чешется. Наверное от нее! Что нам делать?
  6. ЮАШ

    ПРОПАЛА СОБАКА

    Видела Вас сегодня в ветлечебнице! Привет песику!
  7. Дорогой ветеринарный врач! Здравствуйте!!! Наш щеночек так хорошо кушал корм пропак ( для щенков), не могли нарадоваться прям! А теперь отказывается, требует настоящей пищи, а не этих сомнительных шариков. Посоветуйте, пожалуйста, чем бы его таким вкусным и полезным накормить, чтобы и мы и он могли есть! Заранее спасибо!
  8. Спасибо огромное за совет! И еще один вопрос: не вредно ли оставлять щенка одного дома на 5-6 часов? У него много игрушек, хорошая подстилка, едой я его покормила перед выходом на работу. Вот сижу и совестью мучаюсь, он же там совсем один! Бедняжка!
  9. Уважаемые врачи! Посоветуйте мне, пожалуйста! Мы завели маленького песика ( той-терьера), вчера было 2 месяца. Как приучить его к лотку? Тащим его туда и после еды, и после сна , а он ( засранец) не понимает, зачем. Свернется калачиком и спит там. А как только отпустишь, сразу сделает свое черное дело прямо на пол. Может быть, ему еще рано это понимать? С другой стороны, боимся пропустить время ( вдруг уже поздно будет). Очень хочется вырастить КУЛЬТУРНОГО члена нашей стаи! Заранее спасибо!
  10. Есть ли у вас что-нибудь по воскресеньям или только в субботу?
  11. А в Аспекте на Лесной, д.5 вы спрашивали?
×