Перейти к содержанию

masarica

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о masarica

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. masarica

    секции с з -х лет

    А кубикиЗайцева с какого возраста и сколько стоят, подскажите, пожалуйста? кажется с трех лет начинают, но наверное лучше им позвонить и все подробно узнать. Здесь уже давали ссылку на их сайт. http://www.8-nog.ru
  2. masarica

    секции с з -х лет

    А в осьминожки ходили на музыку, ходим на кубики зайцева и на творческие занятия уже второй год. Очень довольны. Педагоги просто золотые. Нигде кроме как там не видела так хорошо построенных зянятий. А главное ребенок ходит с привеликим удовольствием.
  3. masarica

    секции с з -х лет

    Мы сегодня первй день ходили на фитнес для детей в Ю-классик. Это на 3-м Некрасовском пр. Очень понравилось. Правда группу только набирают и поэтому очень мало людей. Хотелось бы чуток побольше. Сразу могу сказать, занятия построены очень интересно, все в игровой форме. Ребенку почти 4 года (мальчик), после занятия был очень доволен, целый день рассказывал что и как они там делали. В общем и пар выпустил по полной программе. Зал просторный, есть все что необходимо для занятий - мячики, кубики и т.д. Есть душ, раздевалка, фен (что немаловажно, т.к. ребенок вышел весь мокрый после занятий, а на улицу так очень опасно в холодное время выходить). Тренер тоже очень понравился. Пробовали заниматься физкультурой и в Осминожках и в Анты ходили (все хорошо только по субботам ну ОЧЕНЬ много народу по 20 чел), и в Завод попробовали. Ничего лучше чем в Ю-классик не нашли.
×