Перейти к содержанию

adz2766

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о adz2766

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полностью с вами согласен. И насчёт Учи и насчёт Братовшины и Новой деревни. Везде помойка чтобы хоть что то выкопать надо кучу мусора перелопатить. Загадили всё ближайшее подмосковье.
  2. У меня 705 тёрка, но глубины уже не хватает. Пора наверное на импульсник переходить. Ещё пару лет и поля Росии все выбьют, останется только по лесам бродить. Болгарию судя по отзывам выбили уже полностью.
  3. Да там ещё можно кое чего найти, правда у дорог все поселения как правило уже проверенны, в прошлом году в Ярославскую часто мотались. По картам Менде уже пусто, если только по планам генерального межевания чего осталось.
  4. Ну и правильно по паре каликов ещё можно по ярославке найти. Для здоровья полезно да и интересно. К сожалению с каждым годом всё дальше от Москвы отьезжать приходится, уж очень много народу здесь копает.
  5. Поднимем тему сезон не за горами.
  6. А так же в Ярославской, Рязанской, Тверской и.т.д.
  7. Можно и вместе хотя трава сейчас...Да и жара тоже.Пиши если что adz2766@yandex.ru
  8. adz2766

    разрушенные храмы в с. Курово

    уже писал в соседней ветке но повторюсь коротко ходил вчера намотал 15 км прошёл пляжи, лес, поля, алею одни ямы и сломанные лопаты...
  9. Что творится ужас!ездил за Сергиев Пасад насчитали по дороге больее 100 машин копателей -молодежь,пожилые.У большинства находок вобще нет.2 дня ходил по курово из находок 1 копейка 1973года всё в ямах,валяются сломанные лопаты народ совсем одурел думает по навигатору на поле вышел и всё, да ничего подобного дошёл а там помойка из металомусора.Вчера в Курово прошёл пешком по навигатору 15 км еле из лесу вышел-сил не было.Я в шоке ямы закапывайте,сломанные лопаты не бросайте!
  10. adz2766

    разрушенные храмы в с. Курово

    дорога на курово да и само курово выбиты полностью.Сам живу рядом поэтому часто там гуляю. прошлым летом идёшь а впереди тебя ещё 2-3 человека идут просто очередь какая то образуется.За неделю одна убитая в хлам двушка,обломок серьги и чуток советов но прогуляться с металоискателем всегда готов если есть желание пишите состыкуемся adz2766@yandex.ru
  11. подходил нету в этом автобусе ничего одни сотовые. Никто до совместного копа не дозрел?
  12. Привет всем из Мамонтовки жду весны уже не втерпёж.Мой телефон 89055376719 опыт один сезон 2 прибора аську 250 могу дать попользоваться для совместного копа.
×