Перейти к содержанию

GPL

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о GPL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    Уважаемые собаководы первого подъезда.Неужели трудно убирать за своими питомцами. Сегодня в лифте какя-то бл-ть насрала и не убрала после себя. Или памперсы собаке купите что бы несрали где попало.
  2. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    Не лечите!!!! Очень часто бываем на Тургенева 5. И знаем как у вас "тепло зимой"!!!!!
  3. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    мы тоже живем в первом подъезде, но таких проблем с водой у нас не было и нет! всегда горячая вода!!!! и давно это у вас так?
  4. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    Кроме управляющей компании, ничего плохого в этом доме нет. а бытовые проблемы есть в каждой новостройке. Тот же Тургенева 5 каждую зиму как и мы мерзнет!!! и ничего..... а квартира по цене здесь уйдет дороже, чем во многих новостройках, т.к. это центр города!!! и не каждая новостройка может похвастаться таким удобным расположением от школ, больниц, детсадов, стадионов и удобной транспортной развязкой!!!!!
  5. GPL

    О'Пушкино..

    А кто знает какие гарантии, что будут строить новую дорогу? Или как обычно наобещают кучу всего. А потом скажут вам надо вы и стройте. Кто будет олбагараживать территорию вот это вопрос....... На московском проспекте дома поставили а про забор наверное забыли. так будет и с обустройством нового микрорайона. Очень дешевые метры для такого проекта .
  6. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    Добрый вечер уважаемые соседи. А кто-нибудь знает почему в нашем дворе освещение пропало? Может деньги экономить стали?
  7. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    а ни у кого не возникало мысли, что УК может подкручивать счетчики в свою пользу?
  8. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    Просто как то странно в феврале обогреватели не включались и месяц короткий а нагорело больше чем за январь. В однушке 450 Кв. Раньше было 160 - 200. Теперь пишу показания счетчика каждый день утром и вечером. Посмотрим что из этого получится.
  9. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    народ! подскажите пожалуйста, все ли оплачивают за электроэнергию по общему квитку, который приходит от управляющей компании? или можно напрямую через Электросеть, посредством заключения какого-нибудь договора, минуя нашу УК. а то что-то очень большое количество киловат нам в этом месяце прислали\!!!!!!!!!!!!!!!
  10. GPL

    Жилой комплекс "Элита"

    Дорогие жильцы нашего любимого дома.Может скинимся на трактор и уберем наконец снег во дворе. А то видимо наша любимая управляющая компания: видимо в берлоге лапу сосет или что-то другое. И не видет этого кошмара. Или просто считает что мы все -censored-и. Какие будут предложения?
×