Перейти к содержанию

Kollet

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Kollet

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Kollet

    инет-магазины

    я заказывала и одежду в вайлдберри и бонприксе, и быт.технику на 003.ру, плитку для ванной испанскую вообще нашла в ТРИ раза дешевле, чем в магазине, сигнализацию на квартиру фирмы цезарь тоже заказывала в инете и все вопросы решала через онлайн консультанта, в общем, интернет-магазины это удобно очень!
  2. счетчики на воду очень полезная вещь, если не поставите, то всю воду по дому будут делить между теми, у кого нет счетчиков и платить вы будете независимо даже от того, сколько вы льете воды - ложку или куб. так что имхо лучше поставить. а мы еще и датчики улавливания утечки воды поставили цезаревские, очень удобно, чуть протечка - вода не тупо сливается по этажам, а автоматически перекрывается
  3. а у нас на работе тоже поставили цезаревскую сигналку сегодня
  4. у меня как рез цезаревские датчики стоят, водные. еще хочу поставить датчики утечки газа, потому что дом старый, мало ли что. хочется как можно больше обезопаситься от возможных последствий, да и кошка дома, вдруг покрутит лапой чего, она у нас умная
  5. сейчас, кстати акция идет у Цезарей - при покупке стартового комплекта защиты квартиры - вся установка в подарок. у меня подруга уже себе поставила на прошлой неделе.
  6. да, треккер поставить - выход из положения. и до кучи - антиджаммер можно, чтобы не глушили
  7. на самом деле полно таких случаев, когда сигналка становилась основным фактором в вопросе выбора квартир для грабежа. Часто ставят сигналки, когда беременная барышня сидит дома или когда ребенок маленький - плюс датчики дымоулавливающие и влагоулавливающие. для спокойствия.
  8. если думать только о том, что как бы не защищать - все равно ограбят или угонят, это фатализм. Вот представьте, один человек так решил и не стал ставить сигналку, а его сосед поставил. так вот к кому решит пойти грабитель, оказавшийся на их лестничной площадке?
  9. Vitas77, мне,слабой женщине, самостоятельно его не прикрутить,это раз. обслуживание - это и проверка на срабатываемость, и устранение неисправностей. пожарный датчик - очень полезная вещь в доме, поэтому мне подарок бесполезным совсем не показался
  10. Вы правы, получила достойную консультацию. Да еще и на акцию попала Покупаешь любой комплект охранно-пожарной сигнализации и в подарок беспроводной пожарный датчик (с установкой) и бесплатное абонентское обслуживание этого датчика в течение всего срока действия договора. То, что нужно мне как раз было.
  11. Ну, вообще,да, я слышала про Цезарь. У коллеги на работе застрахована машина у них. А Вы не подскажете, они по одному принципу всех подключают? Если мне не нужны какие-то опции, мне не придется платить за фигню какую-нибудь?
  12. Домик не застрахован. Думаете застраховать? А это очень дорого?
  13. У меня Ауди. Стоит на улице, в основном. Слышал, что у Цезаря есть опция онлайн слежения за авто, т.е. на сайт выходишь, вводишь там какие-то данные и можно следить. Это так?
  14. Арендую дом в Подмосковье. Страшно, если залезут воры - мебель вся хозяйская. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, для защиты дома от воров. Поселок охраняемый. но к соседям уже пару раз залезали, собаку жалко, если покалечат.
  15. Здравствуйте. Вот решился поставить машину на спутниковую сигнализацию. Столько разных, столько про них пишут. Может, посоветуйте чего-нибудь, знатоки?
×