Перейти к содержанию

ViktoriV

Пользователи
  • Публикаций

    1 175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ViktoriV

  1. ViktoriV

    Очередь в садик II

    Не вернут путёвку. Мы так были в отъезде, написала им на почту, что место берем, но будем позже, на что нам ответили - не волнуйтесь, как приедете, так и подойдете) А есди отказываетесь, то Вы официально должны заполнить бланк отказа.
  2. А может есть желающие поменять Аистенок на Тополек? У нас группа 3-4 года в Топольке.
  3. Здравствуйте. Обменяем Аистенок на Тополек. Группа 5-6лет.
  4. Доброго вечера! Поделитесь, плиз, контактами Кристины, или ссылочкой. Не могу найти ее страницу интаграм. Из лички здесь не отвечает(
  5. ViktoriV

    д/сад Тополек

    Здравствуйте! Может кто-то поделится отзывами о 4 группе, воспитатели Ирина Вячеславовна и Светлана Вячеславовна. И очень интересуют отзывы о программе Тропинка. Можно в личку) Заранее благодарна!
  6. Подскажите, пожалуйста, как в сад дозвониться?! 8(496)5000202 даже признаков жизни не подает(
  7. Доброго всем дня! Как дозвониться в сад? Телефоны, что нахожу в инете, не работают...
  8. ViktoriV

    В детский сад через СУД

    Masynya, пришлите, пожалуйста и мне в личку номер аналогичного дела в Верховном суде и Вашего. Заранее спасибо.
  9. ViktoriV

    В детский сад через СУД

    именно так и получается... ну может не забрали, а всех сдвинули на одного назад. Программу не сложно обмануть, достаточно изменить дату постановки на учет, на момент распределения, а затем после получения места, исправить все как было.
  10. ViktoriV

    В детский сад через СУД

    Конечно не дали бы в Аистенок! Это ясли, там их всего две группы, а они 300ые были.
  11. Подскажите, пожалуйста, есть ли охрана в саду и оплата за нее? Или только видеонаблюдение?
  12. Спасибо! Отлегло немного... Это вопрос-ответ в контексте только Аистенка. В него переводники, получается, попадут только во время основного распределения, т.е. с 20 мая. Я уж решила, что речь про всех переводников, не только в Аистенок. Ууух..., но на всяк случай завтра схожу в ДО.
  13. Я в ауте... Большая просьба, скиньте сам вопрос и ответ ДО (можно в личку) Надеюсь, что я не так поняла про переводников, иначе это полная ...
  14. Это про какие переводы речь?! Т.е. если мы хотим из дальнего сада перевестись в ближайший, то нас в этот сад будут рассматривать только после основного распределения в него?!!! Или речь про переводы по ОБМЕНУ, если нашелся желающий?!
  15. ViktoriV

    Очередь в садик II

    А можно уточнить, что за приказ такой? Вроде бы до этого речь шла на 01.01.2016 ликвидировать очереди. Указание выполнено. Теперь очередь снова можно годами наращивать(
  16. ViktoriV

    Детские распродажи

    Ямамагоши, спасибо за код Кораблика, работает! Работает на всё, в т.ч. памперсы и питание! Кому надо, еще мой код http://share.flocktory.com/154F35D2B5B845FCe
  17. А есть рыба заявления ПРОТИВ, которую можно заполнить и занести в АПР к слушаниям?
  18. ViktoriV

    Письмо властям

    Вот это новость!!!Я что-то пропустила это. Можете ссылкой поделиться, где Грибинюченко отказывается от приемки садов?! Заранее благодарна)
  19. ViktoriV

    Письмо властям

    Свежая инфа про сады http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/93307/ Эту же новость и в Маяке читала.
  20. ViktoriV

    Письмо властям

    Я тоже от себя отправлю, если инфа о частности подтвердится! Сегодня одна из мам сказала, что сад открылся с 1 декабря, и ее многодетная знакомая не смогла записать в него своих детей, т.к. в ДО ей сказали, что сад частный! Я позвонила в ДО сама, мне сообщили, что сад строится частным инвестором и будет частным... На мой повторный вопрос, каким же он будет, сообщили, что пока не обладают информацией каким. Сад пока не функционирует, строится. Показания расходятся) Может кому-то из окон видно, работает ли сад?
  21. Сегодня позвонила в спорткомитет Пушкино (8495-993-37-65), сообщили, что ФОК построен, но есть недоделки, поэтому немного отстают от графика. Планировалось открытие в декабре 2015, скорее всего открытие будет в начале 2016г. Бассейн, сказали, точно есть, а на счет остальных помещений уточнить не смогли, документации под рукой не оказалось... Имхо, ответы звучали не очень убедительным голосом, больше растерянно... но может мне показалось.
  22. Доброго дня. Какие секции можете предложить ребенку 3х лет? Расписание и расценки. Спасибо.
  23. Доброго дня. Интересует логоритмика и ритмопластика для ребенка 3 лет, в какие дни недели, стоимость. Телефон с сайта не отвечает.
  24. ViktoriV

    Каток в Арманде

    Подскажите, плиз, ориентиры, где находится этот каток? По фото что-то не узнаю местность...
×