Перейти к содержанию

aliss

Пользователи
  • Публикаций

    3 523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Обычная

Информация о aliss

  • Звание
    Лучший способ сделать детей хорошими–это сделать их счастливыми
  • День рождения 02.06.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 902 просмотра профиля
  1. aliss

    Семейная поликлиника

    Всем здравствуйте. Может кто подскажет хорошего детского аллерголога? Посоветовали Козыреву в Моем докторе, так она уходит в декрет, не запишешься.
  2. Пожалуйста, подскажите, нужен срочно хороший орнитолог! Есть ли такой у нас в Пушкино?
  3. Честно говоря, не ожидала, что будет все как-то "однобоко". Наши пятиэтажки опять никто не заметил. Ни слова о том, что на весь микрорайон только одна школа. И почему-то "коренную" жительницу 53го дома назвали "бывшим обманутым дольщиком"... хотя возмущалась она по поводу захвата придомовой территории именно 53 дома. Ну и т.д. Но все же это лучше, чем ничего.
  4. это какой подъезд? Где находится, сориентируйте, пожалуйста.
  5. вот уроды. Всё против народа, лишь бы карманы набить поплотнее.
  6. Да что вы говорите?! Вообще-то есть еще 53, 52, 51, 50, 55, 2, 3, и 1 дома, которые находятся в непосредственной близости от этого застроя. Вы жителей данных домов за людей не считаете? Или вы предположить не можете, что жители этих домов могут быть так же против этого беспридела? Есть куча полей, застраивай - не хочу! Почему же тогда нужно делать нашу жизнь и жизнь наших детей невыносимой? Нашим детям даже погулять будет негде! Мы больше 10ти лет смотрим на этот забор и надеемся, что не зря ждем. Что все-таки будет у наших детей достойное место для прогулки. А тут очередной обман. Почему мы это все должны терпеть? Вы представляете себе, КАКОЕ количество людей заселится в эти дома? Какие условия для детей предлагает застройщик? Встроенные 2 коммерческих сада на 180? Это что издевательство над людьми? Видимо в микрорайоне Серебрянка живут одни миллионеры, которые себе это могут позволить. А школу они тоже построят? Или 9 и 6 школы резиновые? Вам наплевать в каких условиях и при каких обстоятельствах будут учиться дети?
  7. @Реалист, Похоже это вам заплатили с полна. Это интересно, какие проблемы НАШЕГО двора и НАШЕГО микрорайона это решит? Вернут полностью нашу придомовую территорию, которую сейчас хотят оттяпать полностью? Не постоят перед моими окнами громадину со стоянкой? Не загородят мне весь солнечный свет? Не проведут "автотрассу" у меня под окнами? А может они разгрузят 6-ую школу, построив пристройку и постоят нормальный, полноценный муниципальный детский сад? Или они сделают разбитые дороги во дворах нашего микрорайона? Что они такого положительного и ценного сделают? Лично я хочу, чтобы мои дети могли выйти во двор поиграть на нормальной детской площадке, чтобы у подъезда мои дети не попали под колеса машины, т.к. с этим проектом у нашего дома даже тротуара не планируется. Я хочу, чтобы мои дети нормально ходили в школу в нормальный класс, а не по конкурсу (Со старшей я уже все это прошла). Так что не нужно нам говорить, что нам "пудрят" мозги. Мы хотим тут жить нормально, как люди, а не как бессловесные существа, на которых плюет наше "замечательное административное руководство".
  8. У нас сегодня № входящих документов 455 и 456.
  9. Я считаю, что те, кто ЗА, вообще не понимают всей серьезности данной проблемы. Те, кто волнуется за платный сад, (наивно полагать, что вам тут в домах бесплатные сады настроят) скажите, а в какую школу вы пойдете? 6-ая уже битком. Как и все остальные. Сколько людей заедет в эти дома? Где вы планируете гулять со своим ребенком? Скоро никакой зеленой зоны не останется. Я согласна, сады и школы нужны даже очень, но не такие, а нормальные, полноценные. Сейчас уже возле 53го дома невозможно находится. Каждую минуту снуют машины туда-сюда. С коляской у подъезда вообще не погуляешь. Дорогу разбили, одни ямы и канавы. Больше 10-ти лет смотрим из окна на забор стройки. А если не отстоим свою территорию, то благополучно будем смотреть в окна новому дому и на забор парковки, а не на детскую площадку. Завтра муж понесет заявление, а 3го придет на слушания. Специально для этого берет отгул на работе.
  10. Я проживаю в доме 53, еще 12 лет назад, когда мы с мужем купили квартиру в этом доме, соседи нам рассказывали эту байку. Мол, проект и все такое, но мы же здравомыслящие люди, прекрасно понимаем, что все это ерунда. Говорят это, распространяют слухи, чтобы народ жил тихо и спокойно, и ждал "манны с небес". Но на сколько я знаю, у нас много людей, которые категорически против этого беспридела.
  11. Я за подарок Анютке, честно заслужила!
×