Перейти к содержанию

Inna_i_Co

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Inna_i_Co

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ДД! Интересует цена на занятия - Обще развивающие занятия для детей от 1,6 до 3 лет. (Окружающий мир, творчество, физкультминутки, развитие речи, внимания, мышления) Расписание: вторник, четверг или понедельник и пятница. Группы занимаются в 17, 18 и 19 часов.
  2. tanyapavl - замечательно! Но мы живем в Лесном - у нас таких благ нет) Поэтому все вакцины покупали самостоятельно в московской аптеке. Уже теперь поставили Приорикс (корь-краснуха-паротит), через полгода сделаем ревакцинацию Пентаксимом - и забудем про прививки надолго
  3. Inna_i_Co

    Ищу психолога

    Ищу грамотного психолога для консультации взрослого человека. Буду признательна за советы.
  4. Девушки, дайте плиз телефончик Баттерфляя - можно в личку - что-то я его потеряла...
  5. Inna_i_Co

    Кожа лица

    Mila хотелось бы поподробнее про Ваши услуги - можно в личку - расценки и где территориально
  6. САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ купили вакцину (Пентаксим) в аптеке, поставили в районной поликинике, без последствий - не температурила, не плакала, я очень довольна. Гепатит пока не ставили - пусть подрастет.
  7. Inna_i_Co

    Отдам молочный гриб

    можно мне? когда скажете...))
  8. Inna_i_Co

    Отдам молочный гриб

    Уважаемые грибовладельцы! Кто хотел бы поделиться грибом? С удовольствием приму в надежные руки!!!
  9. Inna_i_Co

    Отдам молочный гриб

    Пожалуйста и мне дайте грибочка!!! Мы живем в Лесном, но в Пушкино часто бываем - кто может поделиться?
  10. Inna_i_Co

    ЖК или ПЛАЗМа?

    если смотреть только аналоговый сигнал, то конечно плазма, а для цифрового безусловно ЖК, так вот LED - лучшее и для того и для другого, плюс энергоэкономия, и еще много плюсов лучше всего зайти в любой магазин и поговорить с продавцами после плазмы купили LED 7го поколения не нарадуюсь! даже в кинотеатры ходить перестали, объемное изображение,звук, любой формат с флешки читает, смотрели фильм 2012 я думала такие спецэфекты только в кинотеатре можно смотреть, так ничуть не хуже -вся семья в восторге!
  11. Боюсь, так не получится Жаль... Ну да ладно, дочка вроде любит на машинке кататься... А Вы ставили Пентаксим?
  12. Inna_i_Co

    Платные роды

    Если есть деньги, то роды это то на чем экономить не стоит. Надо выбирать и врача и роддом. А тот дополнительный комфорт который даст контракт, он просто необходим. Рожала по контракту в Москве, очень довольна всем, возможно и бесплатно у дежурного врача отношение было бы не хуже, но так я сама выбрала и врача, познакомилась с ним на 36 неделе, каждую неделю приезжала на прием и обследование. Отдельную палату считаю необходимостью если лежать с малышом. При плановом кесареве однозначно выбрала бы контракт.
  13. Большое спасибо! Буду сейчас звонить туда. Хорошо б еще если там делают экспресс-анализ, чтоб в один приезд и анализ здать и прививку поставить...
  14. Ксюшка Спасибо! А вы только Инфанрикс без Полио ставили?
  15. Ксюшка Хорошо перенесли? А по стоимости можете сориентировать?
×