Перейти к содержанию

arisha2009

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arisha2009

  1. Дорогие мамочки,посоветуйте хорошего и проверенного детского дерматолога.Три посещения Семейной поликлиники результатов не дают.Хочется если и отдать энную сумму,так хоть специалисту который действительно поможет ребенку.Заранее всем благодарна.
  2. arisha2009

    Ремонт грядущий..

    Добрый день.Подскажите контакты мастера по шкафам-купе( вроде бы муж форумчанки,летом фото работ были на форуме,но по поиску ничего нахожу) заранее всем спасибо.
  3. arisha2009

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Всем доброго дня. время 7.30 утра- пробираясь по талому снегу и нечищенным дорожкам 6 и 7 корпуса,выходим к тщательно убранному от снега 5 корпусу,называется-почуствуйте разницу!!!!!!!!
  4. Мы ходим в Алые Паруса на подготовку к школе. Все очень нравится.
  5. arisha2009

    Уличное освещение..

    ситация изменилась: заявку на уличное освещение приняли,отправили электрика по заявке от сентября месяца менять лампочку прямо сейчас)) попросили перезвонить и подтвердить,что лампочку точно заменили по поводу уличного освещения: сейчас разговаривала с начальником участка Еленой( сегодня вечером и завтра с утра будут мониторить время включения и выключения освещения),завтра я ей еще раз позвоню- уточнить результаты так сказать...
  6. arisha2009

    Уличное освещение..

    сейчас звонила в РСУ по поводу Вашей заявки- очень недовольный оператор((( кроме выражений "и че я могу сделать" и тд.в этом духе-ничего добиться не удалось,повторную завку по этому вопросу не приняли....
  7. arisha2009

    Уличное освещение..

    Куда обращаться по поводу уличного освещения? в районе 6-30 утра фонари уже не горят( а в Н.Деревне-все освещается). выходишь из подъезда в полную темноту.
  8. arisha2009

    Ремонт грядущий..

    с момента ремонта прошел год, по большинству работы которые были сделаны в квартире-все устраивает. могу поделиться контактами тех,с кем было бы желание сделать еще не одну квартиру натяжные потолки( отлично) шторы и текстиль(отлично) рольшторы,жалюзи (отлично)
  9. ДД.А о готовности уведовления на работу как узнали? нет случаной контактного телефона налоговой-из тех,что написаны на сайте,не берут трубку,а лишний раз ехать нет возможности.Заранее спасибо.
  10. ДД. У кого-нибудь есть телефон Власова? ( в личку)Мне просто недавно звонок был,хочу проверить... Всем заранее спасибо.
  11. Сегодня была первая совместная поездка ) Такси (Прима)приехало даже чуть раньше заказанного времени,правда ожидало вместо 7 корпуса у 6,но потом все нашлись Вообщем все понравилось
  12. давайте со мной( я каждое утро на спутник на 8-20) вечером правда 19-15)
  13. arisha2009

    Дорога пешком

    Когда жили в Мытищи- всегда с утра стояло такси, которое собирало желающих доехать до Медведково( и это при наличии обилия общественного транспорта),знаю, что аналогично есть в Клязьме ( знакомые говорили). Пока по утрам еще светло, т ерпимо ходить пешком, а вот вечером уже реально не комфортно. Я буду только ЗА!!! попутчиков. Если что, Спутник в 19-45 в Пушкино и утром на 8-20 Спутник.
  14. arisha2009

    Дорога пешком

    Дорога пешком( после недели проживания в квартире,методом проб и ошибок) -утром в районе 7-35 -хожу до Алми пешком( 10минут)далее любая маршрутка и на станции в 8-55- пока светло ,ходить можно спокойно,не страшно но,что удивительно,в это время по дороге никого из жителей О"Пушкино не идет,одни только машины и такси -вечером в районе 19-50- идти от остановки Алми до жилых пятиэтажек- нормально,все освещено,далее реально когда выходишь на дорогу к О"пушкино-не комфортно,освещения нет и опять же никто в сторону наших домов не идет,поэтому выбрала именно для вечера ,доезжать до церкви и там по прямой освещенной дороге до дома. И еще вопрос: никто не знает почему при наличии фонарей и около дома и по дороге- освещения нет? куда обращаться?
  15. Очень надеюсь, что ничего. Может просто так совпало. Теперь будем знать, что у Вас тоже ребенок и учтем, чтобы не доставлять беспокойств)) мы живем под вами,ребенок у нас спит в 22ч. Интересно,что же сделали с тем ребенком,который вам спать мешал?
  16. Спасибо всем за отзывчивость!!!! И что интересно,после того как здесь написала-тихо уже второй день)
  17. У меня 6 подъезд, 7 этаж ,а за стенкой живет семья без детей))
  18. Спасибо.Откуда тогда так слышно!!!! Как будто ребенок круги не прекращая нарезает и падают тяжелые предметы и это в 11,30 ночи((((((
  19. Уважаемые соседи, если правильно посчитала 7 к. 8 этаж кв.№255( однушка) -Вы над кв.251, я так понимаю у Вас ребенок, у меня ребенок тоже,и он маленький и он уже в 10 часов вечера спит,поэтому очень большая просьба можно как то потише бегать у нас над головой. Заранее спасибо за понимание!
  20. Нам вчера озвучили, что завтра дадут отопление.
×