Перейти к содержанию

gmm955

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о gmm955

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. gmm955

    ЖК "Жемчужина"

    Полностью согласен!
  2. gmm955

    Лифты

    Сегодня в обед грузовой лифт во 2-ой секции "упал" с 3-го этажа на 1-ий. В лифте было 8 взрослых и 2 ребенка. Много людей подсело на 2-ом этаже, так как пассажирские лифты не работали. Ограничитель по весу груза не сработал (или не работал). Обошлось без жертв, но если бы лифт поднялся бы выше и сорвался - трудно представить, чтобы было. Думаю, что это уже беспредел со стороны УКМК, дело-то уголовное!
  3. Сегодня обнаружил свое авто, припаркованное на "огороженной" територии около нашего дома, с разбитым стеклом. Ограбили на 1500-2000, не больше. Дороже вставить стекло. "Ограда" не работает. Оказывается есть еще 2-ой незаметный выход (вход) с територии нашего дома в южную сторону. Наблюдал, что уж очень он пользуется большой популярностью....многие из нашего и близлежащих домов срезали свой путь, используя проход через територию нашего дома.... Вопрос - зачем нам такой незаметный вход-выход ? Знаю, что собачники используют его...ладно были бы только они...получается очень хорошее окно для домушников, любителей пограбить авто....да еще рядом детская площадка. Считаю, что 2-ой выход нужно закрыть, поставив ограждение...что думаете жильцы?
  4. gmm955

    Горячая вода, отопление

    Стояки (первая квартира на площадке, 2-ая секция) слегка теплые. Если усилятся морозы - начнуть промерзать стены. Следит ли МК за отоплением в доме и за температурой "за бортом", и кто у них ответственный за это? А что по другим стоякам?
  5. gmm955

    Уборка снега.

    Нужно как-то собираться и жаловаться...иначе совсем перестанет работать УКМК....
  6. gmm955

    Лифты

    Не важно а какую графу включена оплата лифтов, все равно это нарушает постановление Администрации, поскольку дом уже сдан!
  7. gmm955

    Лифты

    Согласно этому Постановлению нашей Администрации - минимальное время работы лифта в сутки - 16 часов ( у нас 12 часов и не все лифты работают). По какому тарифу мы оплачиваем лифты?... если за 16 час./сут., то они должны работать не 12 часов, а по крайней мере, 16 часов и все!!! Явное нарушение!
  8. gmm955

    ЖК "Жемчужина"

    Согласно этому Постановлению минимальное время работы лифта в сутки - 16 часов ( у нас 12 часов и не все лифты работают). По какому тарифу мы оплачиваем лифты, если за 16 час./сут., то они должны работать не 12 часов и все!!! Явное нарушение!
  9. gmm955

    Лифты

    Как работали лифты на праздниках?
  10. gmm955

    Лифты

    Ну...нас же много)...пусть каждый не ленится и сообщает информацию на форум...
  11. gmm955

    Лифты

    Да, достаточно...с какого числа такая ситуация? давайте проследим дальше, пусть будет 2-3 месяца - тогда это уже более серьезно!
  12. gmm955

    Лифты

    Не знаю, может быть и проще...Но разве они дадут официальный ответ на запрос? Если нет...то такой ответ только информативный...не более... Я считаю, что нужно нам всем консолидироваться и фиксировать объективно, что происходит с домом.
  13. gmm955

    Лифты

    Я считаю, что что все косяки, в том числе, и работа лифтов должна быть отслежена...через какое-то время можно будет обоснованно предъявить претензии к УК. И это будет объективная информация, а не просто позвонили - нам ответили. Сегодня ответили так, а завтра скажут, что ошиблись... Удивляет позиция говорунов..зачем..почему... Вместо этого, легче и проще написать такого числа такой-то лифт не работал столько часов и т.д. Тогда все будут в теме...
  14. gmm955

    Лифты

    Расписание висит, но как реально работают они? Работают два пассажирских?..а грузовой?...
  15. gmm955

    Лифты

    Приняты ли лифты в эксплуатацию или нет, неизвестно (можно ли документально это подтвердить?). Но зато известно, как они работают. Не думаю, что фиксировать работу лифтов так уж трудно. Я, например, не знаю как они работают (каждый день?, в каком колличестве? и т.д.). Нужна статистика. Странно, что те, кто живет в доме постоянно не может зафиксировать это. Это же не трудно?
×