Перейти к содержанию

Lennok___

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lennok___

  1. Lennok___

    Рольставни

    А кто-нибудь закрывал трубы в туалете жалюзями (рольставнями)? Если да, то подскажите где вы заказывали!!! В интернете нашла московскую фирму, размер 2,3*0,8 где-то 5500 руб. вот думаю наверно дороговато это!!!
  2. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Сколько будет стоить 1 такое окно? И приблизительные размеры
  3. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Люди постонно проживающие в кватрирах, подскажите сколько вы тратите энергии в месяц и сколько платите?
  4. Lennok___

    Ремонт в Жемчужине

    Из-за мусора вырубили?
  5. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Так если мы получаем фактически только холодную воду и подогреваем ее, чтобы была горячая зачем мы оплачиваем горячую, холодную и подогрев???
  6. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Паркинг, где ещё даже нет машин, отапливают, а квартиры нет. Так вот куда все тепло уходит...
  7. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Да, УК МК обзвонила всех жителей и подробно объяснила причины отключения и попросила у всех прощение!!! Извините, НЕРВЫ!!!
  8. Lennok___

    Лифты

    А дальше что с ним делать? Внизу оставлять или на ближайщую помойку тащить? Или может внизу для нас контейнер поставят???
  9. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    В биллютене написано про охрану за счет жильцов! Поясните как они будут охранять здание от посторонних и воров? Как это будет определяться??? Какие действия? Просто посторонние люди будут присуствовать в доме ближайшие 3 года, пока идут ремонты!!! Нужно точно домофон и шлагбаум при въезде и список машин жильцов!!! Я примерно так это представить могу!!!
  10. Lennok___

    Мусоропровод

    у нас на 20 этаже заварен, по крайней мере был 6 месяцев назад!!! больше не проверяла, сегодня если не забуду посмотрю!!!
  11. Lennok___

    Ремонт в Жемчужине

    Женчина с ИГ, с 1 секции 20 этаж которая недавно начала делать ремонт!!! Прошу Вас следить за своими работниками, а точнее за тем куда они девают мусор!!! Пусть он храниться на этаже, но в углу, в одном месте!!! А то они разбросали его перед грузовым лифтом!!! Выйти со стройматериалом из лифта уже почти НЕВОЗМОЖНО!!! Пусть они его сложат в одну кучу в ближайшие дни!!!
  12. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    А что за собрание и во сколько? 20 сентября собрание с администрацией в 20.00 будет?
  13. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    вроде заносить! на них одрес написан куда и телефон
  14. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    В первой секции кто и когда собирается менять батареи??? Давайте объединяться!!!
  15. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Мне кажется нам лучше выбрать другую УК!!! Например ту, которая уже общалась с нами на собрании несколько месяцев назад!!! ТСЖ сейчас проблематично будет!!!
  16. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    напомните, собрание 28?
  17. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Бесплатно Это для того, чтобы его не сломали и не загружали по максимуму!!! Если его по полному весу поставят, то он и дня не проработает!!!
  18. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Жильцам первой секции можно немного порадоваться, лифтер сказал что через неделю будет работать один пассажирский лифт!!! только грузоподъемность у него будет не более 300 кг!!! )
  19. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Догодайтесь?
  20. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    500 руб 1 подъем, кроме выходных Можно и на выходные договориться, если подъемов много или несколько человек сразу поднипают хотя бы 3 раза!!! Мня они как-то вечером пятницы ждали до 20.00, у меня 10 или 12 подъемов было, а пока меня ждали, кому-то еще поднимали!!! Я на эту субботу или воскресенье договориться хочу!!! Никому не нужно?
  21. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    А доп. соглашения и акт финансовой сверки для рег.палаты нужен?
  22. Lennok___

    ЖК "Жемчужина"

    Мы встречались с женчиной из другой УК, где на страницах даже расчет выложен сколько мы платили бы у них, так что можно с ними заключить!!! Только не помню название УК!! На сколько я понимаю ЖЭК сейчас новостройки не обслуживает!!! Он старыми домами только занимается!!! Обсуждать сейчас и мечтать о том, что УК МК от нас откажеться можно, но особо не фантазируте... С нашим домом нужно надеяться на лучшее, а готовиться сами знаете к чему!!!
  23. Lennok___

    Ремонт в Жемчужине

    я вчера расчитывала в Рониконе, у меня она прямоугольная 1,37*2,3, дверь в центре 2,3. по одной стороне 1,37 хочу сделать 2 штанги, напротив шкаф открытый (это мне в 20 тыщ насчитали), в центре 2,3 обувницу поставить, или продолжение шкафа с обувницей и под потолком по всему периметру полки.
×