Перейти к содержанию

Tellmypl

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Tellmypl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Tellmypl

    Внетелесные путешествия

    я, конечно, извиняюсь за глупый вопрос, просто хочется понять. А зачем лично вам нужны внетелесные практики? Желание избавиться от страха перед смертью? Жажда новых ощущений? Или что-то другое?
  2. Исчез звук в игре. Игра и разряда маленьких игр, поэтому о конфигурации компа писать думаю лишнее. Ранее игра шла без проблем. Ошибки никакой не появляется просто нет звука. В настройках игры проверял звук включен менял на вкл и выкл - не помогло. Проверил с другими играми , разным видео и аудио все в порядке. Подозреваю что виноваты кодеки,т.к. когда работает видео, аудио или игра в трее всегда автоматически включаются значки работающих ffdshow декодеров, а при включении этой игры они не появляются в трее. Ранее когда игра шла со звуком были установлены только ffdshow , а сейчас еще QuickTime Alternative, деинсталировал QuickTime Alternative -звук не появился. Деинсталировал все кодеки и инсталировал заново только ffdshow - звук не появился. Может можно как-то принудительно запускать кодеки. Есть еще другие идеи как сделать звук в игре. Спасибо за помощь , заранее.
  3. Tellmypl

    Центры развития

    Девочки Какие центры раннего развития есть для полуторагодовалых детей в Советском районе? А-то все где-то в центральном, краснооктябрьском районах Для нас это далеко Меня интересует район СХИ, завод Петрова, Обувная И есть ли бассейн для малышей в Советском?
×