Перейти к содержанию

Vento

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vento

  1. Vento

    Выбор авто до 350тыс

    Народ,помогите с выбором авто. Имеется бюджет до 350тыров. Присматриваюсь к http://auto.ru/cars/used/sale/1004491655-b3e1/ http://auto.ru/cars/used/sale/1007237039-44f07/ http://auto.ru/cars/used/sale/1007348843-088e73/ вот таким аппаратам. Что из этого будет поинтересней? Понимаю что все они будут не новые,поэтому на 1 месте стоит ремонтопригодность и дешевизна запчастей. Особой надёжностью они не блещут,это не немцы 90 годов. Выслушаю ваше мнение с удовольствием. Eще рассматриваю вот такую на худой конец... http://auto.ru/cars/used/sale/1006621153-41b291/
  2. Vento

    4х4

    Ну впринципе как вариант... А с Нивой все так плохо?
  3. Vento

    4х4

    Спасибо за советы. Но парт-тайм не хочу,Джимник не вариант...
  4. Vento

    4х4

    А ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД откуда у него? Джимник хорош, но рост у меня 192см, да и зимой на заднем приводе ездить не айс.
  5. Vento

    4х4

    В конкретные "говна" лазить не собираюсь. Off-road тоже не интересен, убивать машину нет желания. Водоёмы для рыбалки: карьеры типа Галыгино,Ивантеевка,Цернское. Ну Тишково ещё. На фокусе днищем цепляю,да и после дождя в гору хрен заедешь. Бюджет до 350тыс. Масла,колодки,ходовку могу сам поменять.
  6. Vento

    4х4

    Доброго дня. Такая дилема.... Хочется приобрести что-то внедорожное с ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ,для редких выездов на рыбалку(3-4 раза в месяц ) и передвижения зимой при сильных снегопадах. Выбор небольшой: Паджеро пинин Нива Что будет рациональней в таком случае?
  7. Народ, подскажите есть в Пушкино(окрестностях) моторист путёвый есть? ГБЦ надо полечить, клапан "цокает".
  8. Vento

    Выбор стиральной машины

    Апну темку. Подумываю прикупить стиралку... Выбрал LG F-1096TD3. Есть обладатели такого девайса? Или может кто подскажет по качеству стиралок фирмы LG? Стоит/не стоит?
  9. И на сколько хватает ремонта? И как с ценовой политикой?
  10. В Гидравлике очень хорошо ремонтируют? Ато отзывы ужасные....
  11. Есть в окрестностях хороший ремонт рулевых реек? Чтобы через пол года опять не ремонтировать.....
  12. А вдруг появятся наследники,обделённые при приватизации,из тюрьмы "временно выписаный" припрётся? Надо там расширенные выписки из домовой книги запрашивать,нотариусов трусить(если по наследству досталась продавану) и тд.... Именно нужен юрист который знает между какими строками читать документы,а не риэлтор.
  13. А есть в Пушкино(окрестностях) хорошие юристы по недвижимости? Проверить юр.чистоту вторички. Может даст кто контакт?
  14. Vento

    Муки выбора за 500к

    Версо от 600тыр начинается....
  15. Vento

    Муки выбора за 500к

    Продолжу тему... Положил глаз на Тушкана 1 поколения,но если не найду живого придется брать пузотерку. Значит выбор стоит между сидом 1 рестайл, церато,крузом,элантрой 4,астрой H рестайл.Ну возможно еще зафира B рест,каренс 3.... Кто что посоветует из этого списка? Денег 500тыр,все авто исключительно на МКПП.
  16. Может кто знает где есть "общественная" яма или эстакада.Может в ГК каком или на месте снесённых гаражей? Нужно пару часов поковыряться под машиной.
  17. Vento

    Магазины для рукодельниц

    а можно адреса?
  18. Vento

    Магазины для рукодельниц

    Ткань oxford встречал кто в магазинах в Пушкино?
  19. Vento

    Штрафы

    Приставы сказали обращаться в центр.видео фиксации... Но туда дозвониться невозможно
  20. Vento

    Штрафы

    Народ, подскажите по такому вопросу... Продал машину 13.08.15, новый хозяин поставил на учёт 22.08.15 и в этот день попался за превышение в Москве(камеры). Штраф прислали мне, я естественно ему позвонил и попросил оплатить. Но вот вчера пришло письмо от приставов... Куда теперь обращаться чтобы сняли этот штраф?
  21. Vento

    Выбор авто до 350тыс

    Мечта должна оставаться мечтой
  22. Vento

    Выбор авто до 350тыс

    Взял фокуса 2 2.0 на ручке 05 года. Заменил термостат и генератор. Но больше это говно не возьму,проэктировали его пьяные таджики..... Ремонтопригодность отвратительная. Но едет хорошо и салон вроде ничё так .
  23. Я же тебе в личку писал....
×