Перейти к содержанию

Rekfak

Пользователи
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rekfak

  1. Меняю место в саду Яблонька (О’Пушкин)о на сад Аистёнок (Новое Пушкино). Ребёнок 2013 г.р. Группа 4-5 лет. В личку.
  2. Добрый день. Кто желает перевестись из детского сада «Аистенок» в детский сад «Яблонька» в О Пушкино, в среднюю группу 4-5 лет. Отзовитесь.
  3. Дело в том что квартира получена по одностороннему акту (май 2016). Неустойка взыскана через суд. Плата за контейнер КГМ в квитанции на ком. услуги. Договор с УК был подписан еще в феврале 2016 (до того как предложили подписать акт с 4 пунктом) мой экземпляр остался на подписи в УК.
  4. Что предпринять чтобы отменили плату за контейнер?
  5. Подскажите правильную формулировку жалобы?
  6. Добрый день. Я получил ключи от квартиры в микрорайоне Новое Пушкино по адресу ул. Просвящения ..... Управляющая компания ООО "ЭУК Новое Пушкино" выставила мне платеж на мусорный контейнер. 170 р за кв.м. площади. Получается 170*49,7=8449р Ремонт делать я пока не планирую, и хочу самостоятельно заказывать контейнер. Однако управляющая компания данную сумму из квитанции убрать отказывается, что является нарушением закона и моих прав. Я достоверно знаю что они неоднократно нарушали закон по этому основанию среди моих соседей. И все равно продолжают нарушать! Пожалуйста примите меры!
  7. Добрый день. Написал жалобу в роспотребнадзор по поводу платы за контейнер КГМ, переслали в жилинспекцию, в итоге вот такой ответ. Писал что ремонт в квартире не произведен, обязуюсь организовать вывоз КГМ самостоятельно. Это вообще правомерно???
  8. Спасибо. В промсвязьбанке у Флагмана тоже есть счета? МКБ надежнее?
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой банк сейчас нужно отдать исполнительный лист на взыскание по Флагману?
  10. Вы с почтовом ящике посмотрите, я свою именно там нашел. На форуме давно писали, сейчас не могу найти формулировку жалобы. Или в свободной форме? Тут кстати можно подать. http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
  11. Легче, не будет, но запихнуть они не смогут просто так. Должно быть основание. Ремонт пока не планирую делать, зачем я кого то буду обогащать?
  12. Добрый день. Перечитал кучу тем, не могу найти где описывались действия для того чтобы исключить сбор за контейнер из квитанции. Жалоба в роспотребнадзор? Пожалуйста подскажите.
  13. Rekfak

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    эх весна весна, что ты делаешь с некоторыми???
  14. Rekfak

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    бАльной человек.... ну не лечится это... хорошо что уже середина весны, ждем осенью опять.
  15. Откуда инфа? На какие средства и все ли там достроено?
  16. Наверно сибирают деньги для взятки на лицензию.
  17. Rekfak

    Интернет

    Я пытался подключится, но оператор ответила что таких адресов нет в их базе. Зато реклама везде была развешена. Просила перезвонить через неделю, я решил пусть они катятся дегенераты. Никакого сервиса, мне еще бегать за ними.
  18. 2 корпус тоже самое, непонятно откуда такие суммы потребления. наверно платим за офисы и за потребителя который живет в 10 корпусе куда тянется кабель из котельной 2 корпуса. бесплатно пользуются, расплачиваемся мы.
  19. Или обратится в юридическое агентство, написать доверенность на представление интересов в суде. И пусть юрист работает за вас. Оплачивать его услуги будет проигравшая сторона как издержки. А ситуация по закону на нашей стороне, если "ответчик не банкрот".
  20. Может подскажите второй адрес и имя? Думаю они у всех одинаковые. Т.к. я скорее всего свое уведомление вообще не получу.
  21. Т.е. вы хотите прописать их обещание которое они заведомо не выполнят? ДДУ разве мало? Нет смысла уговаривать и обещать заправить полный бак автомобилю, если он доедет еще пару километров до заправки, когда топливо уже закончилось. Скорейшее подписания межевания выгодно обоим сторонам.
×