Перейти к содержанию

лекса

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о лекса

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. лекса

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля нам нужно на выпускной в садик 20 шаров обычных, сколько по деньгам .
  2. лекса

    Продам гараж

    Продаю гараж ГСК Автомобилист,отделан 89175483393 Павел
  3. лекса

    Кулинарные хвастики

    А вот моя подруга что может это торт с фруктами.
  4. лекса

    Шитье

    Вот что у меня получилось сама в шоке.
  5. лекса

    Шитье

    Девочки может у кого есть выкройка халата медицинского для садика деткам,шить умею а кроить нет.Заранее спасибо.
  6. лекса

    Гинекология

    Очень грамотно делает УЗИ Мыслевцева О.Н. но не знаю работает она или нет.Она человек настроения но все четко даже экран повернет покажет.Она еще работает в Моем докторе ее очень хвалят.
  7. лекса

    Люблю - Нелюблю три...

    -опять готовить -опять пить -опять сидеть на диете люблю дарить подарки на НГ потому,что...
  8. лекса

    Я знаю 5

    1.Серебрянка 2.Уча 3.Клязьма 4.Пахра 5.Воря Я знаю 5 падежей в русском языке.
  9. лекса

    Люблю - Нелюблю три...

    Кондиционер (летом),скидки,ненавязчивый продавец. Какие породы собак нравятся?
  10. Есть хорошие врачи которых часто вспоминаешь добрым словом.Когда моему малышу было 1.5 месяца он заболел (заболевание крови)привезли опять же в ЦРБ была пятница выписали лечение ,купили все на свои деньги и сказали ищите гематолога я спрашиваю подскажите вы же сталкиваетесь с такими больными на что мне сказали поищи в интернете.Через всех друзей которых мы знали нашли я ей звоню она расспросила все дала указания и сказала приедет завтра.Причем она заказывает в Москве в аптеке иммуноглобулин т.к. в Пушкино такого лекарства нет.Приехала,дала указания а наши врачи уговаривают чтобы она нас забрала в Москву.Договорилась,приехали ну я и выкладываю свои лекарства на тумбочку а меня спрашивают зачем лекарства у нас все есть убрать и больше не доставать я была в шоке.И потом еще 2 капельницы иммуноглобулина а он очень дорогой за счет больницы.Я не верила что такое бывает.Когда нас выписали я не поленилась пришла в ЦРБ и дала адрес этой больницы что бы другие мамочки если вдруг знали куда обращаться потому что каждая минута дорога.Низкий поклон Врачам с большой буквы.
  11. Ладно черт с этими бахилами.Желаю всем крепкого здоровья и пусть нам всем встречаются на жизненном пути только добрые и отзывчивые люди.Всех люблю,удачи.
  12. У меня маленький ребенок .А второй раз когда он поехал на процедуру бахилы я одела ему дома ну чтоб не мучался и ни кто же не смотрел чисиые они или нет сам факт что в бахилах.Здесь тема о равнодушии для меня эта история говорит о равнодушии а вы думайте как хотите.
  13. Год назад у моего мужа ночью случился приступ боль была сильная вызвали скорую,приехали быстро.Молодой врач поставил опендецит и повезли в ЦРБ.В приемном пришел хирург начал смотреть,щупать,отправил на снимок не могут определить что с человеком болит весь низ живота.долго они его смотрели и не один врач ,снимок делали 4 раза,итог пропадная язва готовим к операции.Вставляют трубки везде и ставят капельницу с навакаином и боль отступает .На утро переводят в урологию оказался камень в почках шел от этого такая боль была.Все кончилось хорошо камень вышел.А если разрезали?
  14. Медсестрам которые смотрели как человек мучается.
  15. А если бы он дал денег ему бы и бахилы одели и в Ж поцеловали.
×