Перейти к содержанию

alma

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о alma

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Несколько месяцев не были в Клязьме, приехали - узнали, что в лесу сделали площадку. Я очень обрадовалась, потому, что в клязьме гулять кроме как на собственном участке практически негде. а площадка на пушкинской на дороге , только для самых маленьких и вообще плохонькая. Сегодня в воскресенье решили всей семьей прогуляться туда. Ощущения - хм... двойственные Надо отдать должное - сами площадки действительно хорошие, хотя хорошо бы еще сделать песочницу и пр, но дело не в этом - там УЖАСАЮЩЕ грязно, и я не имею в виду только просто мокрую землянную грязь, а валяющийся под ногами мусор, отвратительная переполненная урна, следы "культурного пикника" и россыпи шприцов! Честно говоря, это уже за гранью. Что-то можно с этим делать?!
  2. Не могу найти телефон своего инструктора - у него многие в Пушкино занимаются, напишите, пожалуйста! Спасибо
  3. Здравствуйте! По ряду причин мне нужна временная регистрация в МО у сестры (у меня Московская прописка). Месяца на полтора - три. Вопрос: 1) Где это делают? В паспортном столе? 2) Что нужно? Паспорт - понятно. А сестре нужно согласие членов семьи? Его надо заверять у нотариуса? Спасибо!
  4. а вам откуда? и где на октябрьской? есть маршрутка 19. Садитесь в сторону пушкино. Идет от ярославки,где садко, боткинская-крыловская-лермонтовская-пушкинская-никитинская-текстильщики-октябрьская Мне от некрасовской и до октябрьской 26 (там что-то вроде спрортивного клуба Самбо)
  5. Пешочком не пройтись потому что погода противная и двое детей - 3 года и 10 месяцев(-:
  6. Я в Пушкино недавно, живем в мкр.Клязьма. Скажите, а как можно добраться общ.транспортом из Клязьмы до кудринки (ул.Октябрьская)? Спасибо!
  7. alma

    УЗИ - "за" и "против"

    Посоветуйте, где в Пушкино ( я живу в Клязьме) можно сделать платное УЗИ по беременности. Чтобы не надо было записываться за месяц и был адекватный УЗИст.
  8. alma

    гончарные матерские?

    Никто не знает, есть в Пушкино и окрестностях гончарная мастерская, где можно (взрослому) человеку придти поработать с глиной, на круге, сделать обжиг и не платить при этом миллион?
  9. а где эта футболка? ничего не нашла )-: Не у всех же есть свои площадки, кроме того нам не столько площадка нужна, сколько общение с детьми...
  10. ну спасибо., а то мы бы сами не догадались... Дома 1 комната и ребенок. Работа фрилансерская.
  11. Жители Пушкино, а не известны ли вам месте в городе, где человек может спокойно посидеть и несколько часов поработать на своем компьютере? Тихое недорогое кафе с розеткой и дружелюбным персоналом, например. Думали про библиотеку, но там "нет розеток", а удлинители "противоречат пожарной безопасности". Про вай-фай уже поняли, что только плохой в макдональде. В интернет кафе вай-фая нет. Подскажите что-нибудь, а то уже отчаились...
  12. Мы недавно поселились в Клязьме. Дочка 2-х лет очень рвется общаться с детьми. Детскую площадку я не нашла (говорят, ее убрали). Может здесь есть кто-то из этих мест с маленькими детьми?
×