Перейти к содержанию

Rabbit

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rabbit

  1. Периодически забегает в подъезды. Телефон на ошейнике не написан
  2. Ехал в электричке Москва-Софрино, выскочил в Пушкино. Оставил рюкзак в вагоне Рюкзак темно-серый. С документами. Еще два ежедневника было - красный и темно-серый, в них есть мои контакты. Буду благодарен за информацию +7 916 о59 6324 Спасибо!
  3. Я сразу хватился вещей. Связались с дежурным по станции, и через него с машинистом. Машинист на конечной в Софрино прошел по вагонам, осмотрел состав, но ничего не нашел. Я на следующей эл-ке приехал в Софрино, тоже прошёл по вагонам и тоже ничего не нашел.
  4. Rabbit

    Тургенева, 13

    Добрый день, соседи! Хочу утеплить лоджию. Просто утеплить, батарею туда не выносить. При необходимости поставлю электрообогреватель. Объединять с кухней не планирую. Стены/пол/потолок утеплю самостоятельно. Есть вопросы по замене остекления лоджии. Посоветуйте, если кто себе делал: 1) Порекомендуйте компанию в которую обратиться (цена/качество). Если уже себе делали - подскажите сколько обошлось по деньгам? 2) Вставлять ли окна в существующую алюминиевую раму? Или внутри лоджии делать второй контур рам с остеклением? 3) Есть такие кто поставил окна в существующую алюминиевую раму? Она не промерзает? Сейчас в морозные дни она у меня покрывается "ёжиком" изморози.. 4) Достаточно рамы с двойным стеклом (получается один воздушный пакет) или надо ставить три стекла (чтобы было два воздушных пакета). Работы планирую проводить в ближайшее время, поэтому буду признателен если сможете оперативно ответить. Спасибо!
  5. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    JimmYoung, спасибо!
  6. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Добрый день! Сориентируйте пож-ста какая цена 1-комн квартиры (46 метров) в Победителе? Возможно, свою на продажу выставлять придется.
  7. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    спасибо за рассказ Если не затруднит подскажите пожалуйста еще перечень документов который надо иметь с собой. Понимаю что он наверняка висит в регпалате, но брать отгул просто для того чтобы переписать список документов - очень не хочется. Я так понимаю при себе надо иметь: - Договор участия в долевом строительстве (оригинал + ксерокопию) - Паспорт (оригинал + ксерокопию) - Платежку о том что деньги ВИТу перечислены (оригинал + ксерокопию) - Квитанцию об оптале пошлины (это я планирую сделать в день когда приду документы отдавать) Вроде ничего больше не приходит в голову.... Чтонибудь еще надо?
  8. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    LittlePrince, Rekord, спасибо! Rekord, получается что раньше 8 в Регпалату приходить смысла нет?
  9. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Т.е. за день можно управиться? Отлично! Спасибо за информацию!!! Все в одно окошко сдается? Нет никаких хитростей - типа одновременно в два окошка очередь занимать и т.д.?
  10. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Огромное человеческое спасибо! Сами мы местные, так что попробуем сэкономить ;-) А где в 12 ночи взять список чтобы в него записаться? Он на дверях висит?
  11. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    почитай этот форум 10-15 страниц назад где то кратко смысл такой: многим ВИТ оформлял бесплатно в самом начале, потом вроде как за деньги или делали сами без денег записываясь в электронную очередь регистрационной палаты. сроки тоже разные: от 2 недель, до пары месяцев некоторым делали Да, спасибо, то что ВИТ регистрировал (кому платно, а кому бесплатно) я читал. Суть в том, что сейчас уже ВИТ оформляет только платно, за 10 тыр. Вопрос: Стоит ли платить, или можно потратить день в очередях Регпалаты и оформить самостоятельно? Есть ли на форуме такие кто оформлял самостоятельно?
  12. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Други, проходил ли кто регистрацию в Регпалате самостоятельно? или все за 10 тыр поручали ВИТу? Кто проходил - расскажите плз. Сколько времени занимает, много ли мороки...
  13. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    alex9574, спасибо! Подскажите пожалуйста еще - начиная с каких этажей, вид на юг не перекрывается Молодежным? Ато с одной стороны слишком высокий этаж не хочется, а с другой стороны - не хочется чтобы Молодежный вид перекрывал.... Заранее благодарен!
  14. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Коллеги! Кто брал в ипотеку - порекомендуйте банк плз... Вы в каком брали? Были ли какие "подводные камни"? Дают только под аннуитентные платежи или и под дифференцированные тоже? Просто ипотека для меня пока "темная лошадка", ни разу еще не пользовался... Условия банков указанных на сайте ВИТа - я имею в виду банки "Гранд инвест" и "Возрождение" - это какие спецусловия конкретно для Победителя? Или просто банки с которыми работает ВИТ? Понимаю что все зависит от первоначального взноса, "серости" ЗП, и т.д. Но при условиях когда своих денег есть примерно 2/3 стоимости квартиры, ЗП небольшая но вся "белая", кредит хочу брать лет на 10. Как выбрать банк?
  15. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    alex9574 спасибо вам за фотоотчет о комплексе! вопрос к Вам как к человеку сведующему.. 1) На Ваш взгляд какой этаж для двушки оптимальный с точки зрения вид из окон/комфортность проживания? 2) Приоритетней двушки с видом на юг или все же распашонки? Не будет ли в кухне и в "северной" комнате слишком темно?
  16. Rabbit

    2-я Домбровская

    Полностью поддерживаю
  17. Rabbit

    2-я Домбровская

    В Победителе машиноместо от 800 тыр если ничего не путаю
  18. Rabbit

    2-я Домбровская

    Да, 26 этажей - имхо минус. Лифты меня не очень смущают (хотя возможно я и не прав), я больше боюсь что с парковкой проблемы могут возникнуть - уж больно здоровый дом.
  19. Rabbit

    2-я Домбровская

    PS пока больше склоняюсь к Победителю - на мой взгляд расположение у него сильно лучше. Но это сугубо мое ИМХО. Если можете еще какие мысли высказать по поводу Домбровская vs Победитель - буду благодарен.
  20. Rabbit

    2-я Домбровская

    Чтото я еще слышал что на Домбровской потолки планируются 2.8 против 2.6 в Победителе, но за достоверность информации ручаться не могу.
  21. Rabbit

    2-я Домбровская

    День добрый! Звонил вчера в ЕССС. Цена двушки 55 000 за метр. Т.е. ровно столько же как и в Победителе. Я в раздумьях.. Если из этих домов выбирать, кому отдать предпочтение? Из минусов: Домбровская: западная сторона, близость ЖД путей Победитель: монолитно-блочный вместо монолитно-кирпичного
  22. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Спасибо! Получается что подорожания практически не произошло т.к. сейчас в трешке 51.000 за метр.
  23. Rabbit

    ЖК "Победитель"

    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая стоимость квадратного метра была в Победителе на на начальных этапах строительства? Сейчас на сайте цена 55 т.р./м (двухкомнатная). Сильно отличается от начальной цены?
×