Перейти к содержанию

Оля263

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оля263

  1. В центре больше 100 окошек, но к примеру Чехию принимают всего 8, так было в талоне указано, а по факту 1 окно не работало, а в других иногда кто-то по часу стоял. У нас был талон С50, а букв там много и С это не только Чехия, т.к. с такими буквами и не в наши окна вызывали. Талоны с буквой Х вообще только 1 окно обслуживало. В сравнении с прежним их местом нахождения 8 окон это очень мало(. Около 150 окон на 24 страны сейчас. Около 10 касс и не знаю сколько на биометрию на все страны. Выдача на 1 этаже, заглянули туда и там тоже 10 окон на всех. Выдача с 11 часов.
  2. Ездили с дочкой сегодня на Каширку. Начитавшись отзывов были готовы на длительное ожидание в 5-6 часов, но в итоге в 9.03 получили талон, в 10.10 пошли к окну, а в 11.12 вышли из здания. Правда нам не нужно пальцы катать , а так еще и в третьей очереди ждали бы. На входе девушка приглашает всех за доп.плату оформить без очереди всё, стращая что время ожидания не меньше 2 часов. Народу много, но не как на фото выше, сесть есть где. Подавали на визу в Чехию. Если приехать позже, то и просидишь больше, талоны выдают до 16 часов включительно, вчера талон выданный в это время приняли в 9 вечера (это я разговор сотрудников центра услышала). От метро идти 15 минут, если знать куда)
  3. Vladyshka, проблемы у нас серьезней, чем вывих коленной чашечки(. Я просто не верю, что хорошие врачи работают исключительно в Москве. Хорошие ветеринары и врачи могут быть где угодно, равно как ошибаться могут и те и другие. Взять того же Еремина, уже многие пишут, что человек "поймал звезду" и какой он был 10 лет назад и сейчас, это небо и земля. В нашем случае, приходиться учитывать некоторые особенности собаки. Он недоверчив и не любит когда, его чужие люди трогают, с ним минут 20 только надо контакт налаживать, будут ли "великие светилы" тратить на это время еще большой вопрос. Сомнения будут всегда и это нормально, конечно лучше проводить операцию у того, кто делал подобное много раз.
  4. Скажите, кто-нибудь оперировался в ВетМаксе? Не стерилизация или кастрация, а именно операция. Конкретно ортопедия интересует. На приеме были у Зверева М.А., мне он показался грамотным специалистом, но осмотр и операция это разные вещи. Отзывов мало о нём. Обращались несколько раз в ВЕТМАКС, лично у меня к врачам нет претензий, чего не скажешь о девушках администраторах, к сожалению. Если есть информация о хороших хирургах-ортопедов, прошу поделиться. Про Ягникова и Еремина наслышана, к последнему точно нет.
  5. Это отдельная история(. Скажу, что изначально записывались в технический класс, но помешали определенные обстоятельства. Психика и нервы ребенка мне в данном вопросе важнее
  6. В соц-гуманитарном мы. Уклон идет на гуманитарные предметы, хотя поступать будем в технический ВУЗ.
  7. Оля263

    кто кем работает - поможем друг другу

    Я работаю в интернет магазине, как работник имею максимальную скидку от 5 до 25%, зависит от товара, заодно подскажу, чего не надо заказывать. Кому интересно в личку ибо название магазина будет рекламой.
  8. Мы сейчас в 11 классе в 8-й школе. Всего 4 (соц-гуманитарный, технический, филологический и медицинский. В прошлом году так же было. Думаю в следующем не изменится. Изначально 1 сентября было то ли 24 то ли 25 человек в классе у нас, но потом добавилось. Сйчас 27 или 28 вроде. Они еще первый месяц бегают из одного в другой класс).
  9. Первую собаку завели когда мне было 12. Её не стало через 12 лет, когда у меня самой уже был ребенок. Рыдала долго и 7 лет даже слышать не хотела о другой собаке. Еще через 3 года появился старший наш). А еще через год и младшенький. Сейчас понимаю, что надо было либо от первой собаки оставлять щенка либо брать другую когда ей лет 10 было. То, что легче было бы перенести потерю не скажу, а вот понимание, что есть еще о ком заботиться, давало бы силы справиться с болью. Для себя я решила, что собаку заведу другой породы, чтоб даже спустя 10 лет я не сравнивала). Да и половая принадлежность другая. Согласна, что если человек привык, что его встречают у двери с визгом и лаем, без этого очень пусто на душе и грустно.
  10. Оля263

    Репетиторы

    Ищем репетитора по информатике, математике (профиль). Спасибо
  11. Сегодня прокатилась. Работаю недалеко от плат. Перово. Одну остановку до Фрезера, там переход на Андроновку, до .Северянина ехали минут 20. Итог: на электричке из Перово в 18.12, успела сесть в Северянине на пушкинскую, которая из Москвы в 18.40. Ранее такое не удавалось чисто физически. Народу много, но не тесно). Через одну остановку даже села. Из плюсов: экономия 20 минут, нет нужды по вокзалам шастать. Из минусов, если работаю до 19 часов, ничего не выигрываю (кроме отстуствия вокзалов). Завтра поеду утром, посмотреть как с временем.
  12. Присоединяюсь)) Бросила курить в октябре. Просто перешла на мод резко (помню еще маркером написала на на пачке "последняя пачка")). Тянуло курить первый месяц, а потом отпустило. Всегда думала, что у меня зависимость от никотина, а оказалось, что просто нравится пускать дым(пар). За это время 2 раза пробовала нормальные сигареты курить, оба раза после двух затяжек выбросила. Оказалось это такая гадость. Но, и это не такое уж и маленькое НО, я тоже теперь вейпер Содержание никотина тоже постепенно снижала. Кстати теперь с трудом могу выносить запах табака.
  13. Чертенок, если есть скайп у Вас добавтесь пожалуйста. Kirep в теме писала логин свой.
  14. Шанс есть всегда) Скажите, а к маленьким собакам относится?? Кобель или сука?
  15. Зато до 10 свободна Значит будем рано заниматься.
  16. Я так понимаю, что всё таки один крупняк собирается) Я бы с младшеньким попробывала походить, он у нас дрессировке не поддается конечно, но хочу верить в чудо. Но мы ростом маленькиеее, а вот задирать других, не важно какого размера любим(((
  17. Оля263

    барахолка

    C@tRiN, салфетки забрали? Если нет, я заберу
  18. Писаревская, 13а - на кухне из крана с горячей водой тонкая струйка холодной льется. В ванной батарея ледяная((
  19. Можно мне один кулич с цукатами и 2 банки салата (рис с овощами) И как раз отдам те баночки Вам)
  20. Оля263

    Домашние любимцы

    А вот мы какие стали. Нам уже 2 года
×