Перейти к содержанию

april

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент april

  1. april

    Беременяшки. Part II

    еще есть магазин чуть дальше, возле метро медведково, ТЦ Фортуна, на 2 этаже- там выбор побольше и цены не такие кусачие. ну это для тех у кого есть возможность туда сьездить.
  2. april

    устами младенца...

    а вот и продолжение: он сейчас у бабушки гостит и уже заскучал по братишке. -Мне надо много кушать, чтобы у меня вырос большой живот как у мамы, чтобы появился братишка. у меня будет один братишка там у мамы, один будет здесь у бабули.
  3. april

    Подгузники

    а еще припокраснении хорошо мазать кремчик Ла-Кри, зеленый такой. при опрелостях не пробовала, маслом обходилась
  4. april

    Подгузники

    мы с рождения брали меррисы разм S 4-8кг, но все равно была та же ситуация, с месячного возраста перешли на М 6-11 - эти подгузники маломерки однозначно
  5. april

    Подгузники

    АннЭтка, у нас от детского масла бёбхен сыпь пошла по всей попе
  6. april

    Подгузники

    маслом мазать только складочки, "туда" маслом не надо пробовали СПЕЦ крем Дж беби под подгузник, появились трещины в складочках.
  7. april

    Красота и ГВ

    АннЭтКа, если не нравится запах краски, попробуй неперманентные. в свободной продаже это так называемые безаммиачные. я такими всю беременность красилась, сначала в салоне, а потом дома только корни. а вот после первой беременности у меня не брался блонд, т е не обесцвечивались волосы, свой цвет серо-русый, по идее должны легко осветляться. но нет, цвет выходил "а-ля 80-ые" обесцвеченные таблетками перекиси
  8. я старшему одевала трусики хаггис мес так с 6, обычные памперсы надеть было невозможно изворачивался на червяк. эти трусы бывают для девочек и для мальчико. а как пора менять рвала по боковинам, они даже специальные швы делают чтобы удобнее было рвать.
  9. april

    Вес вашего ребенка

    3910г и 53 см. в 2 мес 62 см и 6600г
  10. april

    Подгузники

    я уже второму ребенку использую только рафинированное подсолнечное масло. куплю в магазине маленькую бутылочку водки, водку в другую посуду для натираний, а в это наливаю масло и кипячу на водяной бане мин 10. никаких опрелостей, покраснений
  11. april

    Подгузники

    девоньки, не трогайте самое ценное, как ему надо он сам ляжет, самое главное чтобы в чистоте был и головку по возможности омывать тщательно. а вобще по теме: вначале пользовались мерисами, но у нас часто подтекало под спину (вот с такой силой все вылетает) сейчас перешли на хагиссы -у них все на резиночке.
  12. april

    Внимание!

    очень мешает колонка слева при использовании функции поиска новых сообщений. нельзя ли сделать его поменьше, а то оно пол-экрана занимает?
  13. april

    устами младенца...

    сын, 3.5года, увидя мой беременный живот: -а почему у тебя такой большой животик? -в животике братик -а ты что его съела? через 5 мин: -но ведь ему там тесно! давай я его вытащу, надо подумать над этой поблемой!
  14. april

    Беременяшки

    ДОПЛЕР- это тот же аппарат узи, только он показывает не изображение а движение крови по сосудам плаценты и плода. ощущений никаких, просто лежишь -а тебе водят этим по пузу. мне тоже назначили -плацента распологается на задней стенке в нижней части, возникло подозрение о недостаточном питании и работе сосудов.
  15. april

    Казань - обратно на авто

    объездная вокруг Нижнего - автомагистраль, но с убитыми дорогами. гайцы в чувашии действительно не берут, но и запросто так, без причины не остановят, после Воротынца желательно оперативненько обогнать все фуры- после Засурья начнется двуполосная дорога со сплошной полосой на многие км, участки где можно обогнать очень редки, да и желающих много- можно не успеть.
  16. april

    Кондиционеры

    все вопросы по установке по тел 8-926-728-76-21, я на форуме бываю не так часто и не успеваю всем отвечать
  17. april

    Кондиционеры

    возьми лучше General Climate
  18. april

    Шурпа

    для деток вари не из жирного мяса, а говядина, косточки. если баранина, то снимай ложкой жир плавающий сверху в уже готовом супе
  19. april

    Танчики 3д

    дурацкая, за неделю надоела. дошла только до ст .капрала, дальше уже скучно
  20. april

    Шурпа

    на самом деле количество жира- этоне страшно, усваивается отлично, ребетенку помладше даю только овощи, чуть разбавленные бульоном. блюдо очень вкусное, согревает невероятно. я варю из баранины или говядины. мясо, обязательно с косточками, кладу в холодную воду, снимаю пену, кладу целую луковицу и целую помидорку. на медленном огне варю 1.5 часа, потом кладу морковь, нарезанную на четвертинки, картофель, если мелкий то целиком, крупный на 2-4 части, соль-перец,очень мелко нарезанный лук, варю до готовности картофеля, за 10 мин до окончания несколько зубцов чеснока, лаврушку. мясо вынимаю, разделываю на порции.
  21. april

    переезд

    а мы при переезде заказали партию коробок, обошлось ок 600р 50 коробок--хватило нам, еще штук 30 осталось. самое главное подписать коробки-я подписывала по названию места откуда вещи, что то типа кухонный шкаф, верхняя полка- оч удобно
  22. april

    Как зовут наших деток

    Артур!!!! Как короля из моих детских сказок
  23. april

    Я знаю 5

    версаче юдашкин зайцев юбер живанши коко шанель я знаю пять пальцев
  24. Атмор, мощность 5 Квт, 3 уровня нагрева. И дело тут не в напоре. у меня муж экспериментатор, снял с этого аппарата какой-то ограничитель, и все пошло отлично мойся без проблем- только единственно нуно было соблюдать осторожность- не выключать воду раньше водонагревателя.
  25. в пушкинском Летуале купила духи по скидочной карте по той же цене что и в наших сп
×