Перейти к содержанию

Лиса Алиса

ЧС
  • Публикаций

    950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лиса Алиса

  1. Лиса Алиса

    Крым

    очень хочется, чтобы был песчаный пляж и поменьше людей. Соорентируйте по ценам пожалуйста на лето-осень (сентябрь) 2011 г.
  2. Всем здравствуйте, раньше на форуме у меня была тема, хочу продолжить ее. Предлагаю бесплатные консультации по различным правовым вопросам в этой теме. Очно не консультирую и по судам и иным инстанциям представлять интересы не смогу, попросту нет времени. Эту тему открываю специально для людей, которые по тем или иным причинам не могут обратиться к платным юристам и адвокатам.
  3. Всем здравствуйте, хочу спросить совета. Стоит ли открывать салон свадебной моды у нас в Пушкино и что Вы хотели бы в нем видеть? В настоящее время изучаю рынок. Помещение есть 120 кв.в центре города. Ваше мнение очень важно. Всем заранее спасибо.
  4. Да, всем спасибо.
  5. Например всеми любимое кружево,как правило, на 70 процентов полиэстер и на 30 хлопок.
  6. Девочки, платья разные, есть разные, например, атлас, но оно если пышное очень тяжелое, несмотря на свою красоту и благородство, есть шифон (шелк). Синтетических тканей не избежать.
  7. Можно, даже паспорт каждого изделия. Но еще раз обращаю Ваше внимание, мы сейчас только заказываемых, заключаем договора с фабриками. Поставки начнутся в конце января, соответственно и открытие планируем на конец января
  8. Проката не будет точно,думала над этим вопросом,но все же решила что нет
  9. Это цена продажи в нашем салоне. Закупка другая, потому что опт. Мы планируем только у одного поставщика закупать более 200 едениц, поставщиков будет минимум 3. Это и вечерние и свадебные и детские праздничные. Подгонка будет обязательно. У нас своя швея в штате. Она же будет шить на заказ
  10. Девочки не рекламы ради, просто хочу,чтобы Вы понимали что даже за очень небольшие деньги можно купить симпатичное и качественное платье
  11. Такое чуть дороже 7-8
  12. Посмотрите. Это всего лишь пример.
  13. Вот например модель нашего отечественного производства будет стоить в салоне около 5-6 тыс.
  14. Не у.е. данный рынок не для Московской области. А вот платья свадебные от 5000 рублей в полне реальная вещь, это наши российские платья, если интересно могу выложить несколько фото за данную сумму из каталогов поставщиков
  15. Всегда есть к чему стремиться. Но заниматься продажей сомнительного качества вещей, например из Китая, нет желания. А фабричный Китай с доставкой по стоимости не уступает нашим российским фабрикам и даже Канаде
  16. Вся продукция,которую мы будем закупать будет сертифицирована и на каждое изделие будет паспорт, у некоторых фабрик чипирована. Мы ориентированы на принцип цена-качество. Будут и исклюзивные модели ручной работы, но об этом позже.
  17. Дорогие форумчане, определилась, салону быть. На сегодняшний день, занимаюсь отделкой помещения и договариваюсь с поставщиками. По ассортименту могу сказать, что платья свадебные и вечерние будут представлены как зарубежных так и отечественных фабрик (никакого Садовода) будет и собственный пошив. Сегмент цен на свадебные от 5000 рублей, вечерние от 1000, т.е. ориентированность на разного покупателя. Размеры все от 42-66. В наличии будет более 1000 моделей (есть свой склад). В том числе будет детская праздничная одежда. Различные аксессуары для проведения торжеств. Сейчас заключаю договора на поставку. Прошу Вашего мнения по ассортименту,ч чтобы Вы еще хотели видеть.
  18. Лиса Алиса

    Клиника Гусарова

    Я в свое время у Авдеева спину лечила. Точнее реабилитацию у него проходила после двойного компрессионного перелома позвоночника. Врач меня мягко говоря на ноги поставил
  19. Лиса Алиса

    Ресторан "Сакара"

    Я не люблю кафешки, но обедать приходися там. Понравилось кафе "Сакара" около Макдональдса - еда просто изумительная, даже в москве во многих ресторанах гадость по сравнению с ней. И еще понравилось в кафе чуть дальше Мака (рядом тех. осмотр проходят) как называется не помню.
  20. Здравствуйте, предварительная проверка осуществляется в течении 10 дней (ст. 144, 145 и 148 УПК РФ), по результатам которой либо возбудят уголовное дело либо откажут, Вашим родителям должной прийти постановление по почте. Советую обратиться в полицию, которая оформляла данный факт с заявлением о привлечении к уг. ответственности в порядке ст. 213 УК РФ виновных, признаки усматриваются.
  21. Лиса Алиса

    Детский массаж

    Мы сейчас проходим второй курс массажа, первый делали в поликлиники в пол года у Людмилы Ивановны, массаж быстро минут 15, сейчас на дому около часа с занятиями на мяче, нам 9 месяцев, первые сеанса три плакали, сейчас привыкли и даже засыпаем под конец. Массажист Ольга Александровна из Снежинки. На мой взгляд знающий свое дело специалист. Одобрено дочей, а она далеко не всех чужих к себе подпускает) массаж делаем по причине гипертонуса ножек.
  22. А нам сейчас 9 месяцев, и уже около 1.5 месяцев мы спим всю ночь без кормлений. Доча сама выбрала такой режим. Ночной сон с 21 ч.до 6 утра. Введен прикорм. И на ночь каша, ребенок сыт и доволен. Была изначально на смешанном вскармливании, родилась маленькой 2570, молока мало было, пришлось докармливать.
  23. Лиса Алиса

    Слухи города Пушкино

    Что сегодня произошло в Пушкино? Полиция везде с собаками, гибдд останавливает все машины. Говорят где то на западной стороне ребенок пропал. Правда ли? Информации офицальной нет.
  24. Лиса Алиса

    Новый роддом Пушкино

    Езжайте, лучше в Москву, в первый роддом или Балашиху, я бы в Вашем случае не советовала в Пушкино, у меня были легкие роды, но видела девчонок которые потом плакали что пошли в Пушкино. я понимаю что это может быть везде, но лучше к профессионалам (ничего не имею против врачей в Пушкино), но это обычная районная больница.
×