Перейти к содержанию

avl

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о avl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. avl

    SkyLink в Пушкино

    На чьем сайте? На скайлинковском эта инфа везде, начиная отсюда http://www.skylink.ru/pages/about.aspx?&r=77, и заканчивая ТТХ каждого аппарата. 450 Мгц, 800-е аппараты не катят
  2. avl

    SkyLink в Пушкино

    2Cash Все верно... У них и ARPU $63 против 10-15 GSM-овских. Но, мне по долгу службы приходится обмениваться многомегабайтными файлами, и тут уже GPRS не рулит. На DL еще ничего, а UL - это не для слабонервных . Да и стоимость что голоса, что нета несравнимы.
  3. 6 телефонов, 4 оператора. Скай анлим, скай инет, МТС Корпорация-3 с 50% исходящими + безлимитная переадресация на MTC.OPEN, Мега - факс, Би - расстаться жалко (привык за 7 лет )
  4. avl

    SkyLink в Пушкино

    Так ведь сейчас можно приобрести на вторичном рынке подходящий переводной тариф. Но, с платной внутрисеткой.
  5. avl

    Нужна прога!

    А эти не пробовал: http://www.mp3developments.com/ru-index.php http://www.jetaudio.com/download/
  6. Сейчас пользуюсь четырьмя операторами: Мега - в основном, для факса. Связь хорошая. Би - раньше был корпоратив, сейчас перевел на Би+. 2 года выходил в инет через жпрс, сейчас просто сохраняю номер, он с 98-го, или с 99-го, иногда звонят старые знакомые. Связь отличная. А основные, рабочие опсосы: МТС. Тоже мог бы и уйти, но жалко номер - за три года раскручен хорошо. Да и в дальних поездках он надежнее, чем Би и Мега. Связь хорошая. Скай. Пользуюсь и безлимиткой, и интернетом. Связью и ценами доволен, трубами и обслуживанием - не очень. А по ценам, давно убедился, чем дороже тариф, тем дешевле обходится.
  7. Сейчас пользуюсь четырьмя операторами: Мега - в основном, для факса. Связь хорошая. Би - раньше был корпоратив, сейчас перевел на Би+. 2 года выходил в инет через жпрс, сейчас просто сохраняю номер, он с 98-го, или с 99-го, иногда звонят старые знакомые. Связь отличная. А основные, рабочие опсосы: МТС. Тоже мог бы и уйти, но жалко номер - за три года раскручен хорошо. Да и в дальних поездках он надежнее, чем Би и Мега. Связь хорошая. Скай. Пользуюсь и безлимиткой, и интернетом. Связью доволен, трубами и обслуживанием - не очень.
×