Перейти к содержанию

Severyanin

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Severyanin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Severyanin

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    +1 тоже зарегистрировался
  2. Severyanin

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Мне пришла подобная писуля от Питерского, я приехал в офис Перспективы в Юбилейном и написал заявление о том, что отказываюсь от переносов сроков сдачи объекта в эксплутацию в связи с тем, что застройщик неоднократно нарушал свои обязательства по строительству дома. Вспомнил в письме и предварительный договор со сроком сдачи 2008 года и ДДУ. Отдал под роспись секретарю. Сам понимаю, что дом от этого строиться не начнет, но что-то им разрешать еще точно нет желания.
  3. Severyanin

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Привет всем. Обрадовался вчера новости приятной. Позвонил Славянам, меня записали (по их словам) и попросили перезвонить в конце следующей недели. Тогда обещали рассказать все более конкретно. Пока я их послушался...
  4. Severyanin

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    ерик Здорово, а что, Славян/Принед не зовут?
  5. Severyanin

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Приветствую коллег. В первый раз вошел на ваш форум и рад, что есть группа товарищей, с кем можно вместе хоть чего-нибудь добиться. Спасибо иннициативной девушке за звонок в пятницу, она мне подсказала о вашем существовании. Я тоже имел неосторожность еще осенью 2007 года заключить предварительный договор на покупку квартиры в доме 47 и почти смирился с возможным многогодовым ожиданием, т.к. живу недалеко от дома и вижу, что там делается (или не делается). Вчера отправил тоже письмо на нашего уважаемого Президента-Премьера в редакции, представленной на форуме, жду чуда уже от любого, даже самого невероятного. В Принед не звоню - уже тошнит и смысла не вижу. Очень буду рад участвовать во встрече в воскресенье в любое время, если она состоится. Если какие ко мне, "новичку" вопросы - с удовольствием отвечу.
×