Перейти к содержанию

Cheap Thrills

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cheap Thrills

  1. Cheap Thrills

    Английский язык

    Кто нибудь знает хорошие курсы английского языка? Необязательно в г. Пушкино, можно и в Москве. Важен упор на разговорный язык. Заранее всем благодарен.
  2. Cheap Thrills

    Детские сады

    А почему мой ребенок должен уходить из той песочницы, в которой он играет и не первый день??? Если мы все так будем уходить....??? Начнем из песочниц уходить, а закончим чем, страной? А вразумить родителей этих бестолковых детей не пробовали?
  3. Cheap Thrills

    Детские сады

    Согласен, но отчасти... Слово коллектив меня смущает, уж очень долго мы жили коллективно... А про общий язык - согласен, но не детсад учит этому, а родители. И детсад этому учить не будет, по очень простой причине - это никому не нужно!
  4. Cheap Thrills

    Детские сады

    В первый раз слышу такое мнение.Никакие любящие родители не приучат ребенка к самостоятельности, не дадут такого общения с детьми, как в саду. Ага!!! а еще родители никогда не научат кусаться, драться, ругаться матом и разлядывать содержимое трусов И потом ребенок научится такой самостоятельности, что в одно прекрасное утро, эта мелочь Вам скажет:"Мама и Папа, идите вы на%уй, где Вы были когда формировалась моя личность!!!"
  5. А за что мне должно быть стыдно перед ней? И какое может быть отношение к своей стране, а если быть более точным к властям? 70 руб с копейками в месяц за ребенка или 1000 р при рождении второго или когда скорая едет к 1.5 годовалому ребенку 2.5 часа? Нет уж, извините, я честно плачу налоги и хочу что бы их ОТРАБАТЫВАЛИ и армия тоже содержится за МОЙ счет, так вот пусть для начала те кто должен писать законы наделит солдата ПРАВАМИ, их командиров ответственностью, причем не на бумаге а на деле. Все эти истерики: "Долг перед Родиной" равным счетом - пустой звук. Рассмотрим такую ситуевину из разряда тех же истерик: - Родина-это мать, а ее солдаты кто, сыны? Так вот хочется услышать ответ на очень простой вопрос: - Вы сможете ТАК издеваться над своим родным ребенком, как это делают с солдатами в наше рабоче-крестьянской армии??? А в армии как было БЫДЛО, так оно там и осталось!!!
  6. Cheap Thrills

    Детские сады

    И вообще, есть мнение, что дети должны быть с родителями до 6 лет, как минимум... А любому педагогу, даже самому хорошему, плевать на ребенка, потому что, это не его ребенок... И бабушки, дедушки не подходят. Только с родителями, что бы потом не было кого винить, что ребенок моральным уродом вырос...
  7. Cheap Thrills

    Детские сады

    А есть смысл отдавать ребенка в детсад, чтобы он постоянно болел? А если их двое... Нет уж, пусть лучше со своей мамой сидят... и всегда накормлены и чистые и т.д. ))
  8. недавно заправился на автоперегоне!!! (авто Шкода Актавия 2005г.в.) загорелась лампочка НЕИСПРАВНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ а с утра еле завел ,биПи онли БиПи На автоперегоне не заправляюсь уже лет пять. Ну ни как не хочет мой авто поглощать ту дрянь, которую там продают.
  9. Cheap Thrills

    Английский язык

    Ндя, меня раскусили... - не состоялась карьера шпиЁна...
  10. Дамы и Господа! Вы зря паритесь, по поводу качества бензина в Пушкино и Пушкинском районе. Насколько мне известно, весь бензин к нам поступает с Ярославского нефтеперерабатывающего завода. Будь то ВР, Лукойл, Сибнефть, или еще какая заправка...Один хер - ослиная моча. Вопрос должен быть: "Где самые хорошие фильтры, которые стоят в емкостях с бензином?"
  11. Cheap Thrills

    Английский язык

    Что же делать? Я понимаю, можно взять объевления и обзвонить. Жаль, что узнаю только, сколько они стоят и где территориально находятся.
  12. Cheap Thrills

    Английский язык

    Понятно, только мне от этого не легче... И все же ...
×