Перейти к содержанию

Елен-ка

Пользователи
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елен-ка

  1. Сегодня в Глобусе шли съёмки сериала " Саша Таня". Интересненько, простояли поглазели.
  2. Добрый вечер, примите заказ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/givenchy_c0/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-elixir-for-women-100ml/ - 1шт. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/dolce-and-gabbana_q2/dolcegabbana-limperatrice-3-100ml/ - 1 шт. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/christian-dior-/christian-dior-miss-dior-le-parfum-100ml/ - 1 шт.
  3. Елен-ка

    Очередь в садик II

    Ну так в Ярославскую область не едет народ со всей России, как в Московскую.
  4. У вас ведь категория 2-3 т.е ясли, а в Снежинке яслей нет.
  5. Елен-ка

    Очередь в садик II

    В Управлении Образования сейчас на очередь не ставят, только через МФЦ или Госуслуги. Спрашивала лично в управлении.
  6. Елен-ка

    Детская Молочная кухня.

    Мамочки, в Правде дают питание малышам и беременным за январь. Беременным 2 литровых пачки молока Агу мама и 2 маленьких пачки сока.
  7. Елен-ка

    Очередь в садик II

    Скорее всего пойдёте в ясли в 2 года 11 месяцев, до 2 лет даже в ясли не зачисляют, а в сад только с 3 лет, так работает система.
  8. Елен-ка

    Очередь в садик II

    Уже более 5-ти лет в ясельный группы в Пушкино попадают только льготники, если нет льгот, то даже не настраивайтесь на ясли и спокойно ждите распределения после 3-х лет.
  9. И от метро недалеко, минут 5 пешком с детьми.
  10. Были в Цирке Чудес на Кунцевской, просто волшебное представление, очень понравилось! В конце представления запускают фонтаны из блёсток и приглашают зрителей на сцену - просто феерично,дети и взрослые были в восторге.
  11. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Отопление в большинстве садов центральное,как в городе дадут, так и в садах станет тепло - это многолетний опыт. Но в вашем районе новостроек может быть в каждом доме автономное отопление, если так то может быть и включат раньше.
  12. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Родителям тоже иногда полезно закон этот повторить. А то частенько дети остаются на более долгое время в саду, то пробки, то забыли забрать, то корпоратив у родителей, то ещё что-нибудь. Тоже надо бы воспитателям по закону сдать ребёнка в детскую комнату милиции, но нет, сидят ждут родителей. Давайте будем добрее друг к другу.
  13. В отпуске с 13 по 21 августа, по приезду оплачу все закупки.

  14. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Не может ужин в это время заканчиваться, рабочий день младшего воспитателя до 18.00. Кто будет приносить еду в группу, накрывать столы и мыть посуду?Где написано не знаю, но у нас в саду так. В других садах может быть по другому. В каждой избушке свои погремушки.
  15. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Рабочий день воспитателя заканчивается в 19.00, но детей должны забрать до 18.45. 15 минут для того, чтобы навести в группе порядок, проверить выключены ли свет, вода, всё ли в порядке, закрыть группу и сдать ключи на вахту.
  16. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Горячую воду отключают во всём районе на профилактику на 2 недели. В детские сады горячая вода поступает из центральной системы, если её отключили во всём районе, как может заведующая повлиять на её наличие?
  17. Елен-ка

    Детский сад "Вишенка"

    В яслях горшки. Научить ребенка есть ложкой самостоятельно, пить из чашки, проситься в туалет, ну и элементарно обучаться - разуваться, натягивать колготки.
  18. Елен-ка

    Что и как в садике?

    Как платят - так и делают. За зарплату 10 тысяч желающих намывать очень мало.
  19. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Ещё берут детей сотрудников сада. Нянечки,уборщицы, прачки нужны всегда. Ну и конечно, при наличии профильного образования, воспитатели, медсестра,муз. руководитель.
  20. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Многодетные, дети - инвалиды, полиция, военные, судьи, чернобыльцы.
  21. Елен-ка

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Уже лет 5, как в ясли попадают ТОЛЬКО ЛЬГОТНИКИ и то не все.
  22. Елен-ка

    Садик №11 (Теремок) в пос. Лесной

    Если укажите только один сад, альтернативу предлагать не будут. Для этого вы его и указываете.
×