Перейти к содержанию

Ольга

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга

  1. Добрый вечер всем!! У меня вопрос, кто-нибудь подключался к Интернету через компании в Пушкино.Хочу Инет, посоветуйте к кому обратиться!!!
  2. У меня наверно работа не правильная- не совмещается пивко и дело!!
  3. Народ, давно пора подумать о новой теме Форума "Развитие г.Пушкино" или "Современные технологии г.Пушкино". Так мало информации о доступных ресурсах для пушкинцев!!! Давайте выкладывать всю информацию касаемо телефонии, интернета, телевидения. Для АДМИНОВ: По сайту проходит малая информация того, что можно было бы предложить для посетителей. Сообщите хоть что-нибудь для жителей улиц, которые хотят подключиться к интернету, телефонии.Дайте справочную информацию не разбросанную по всему сайту, а по отдельной ссылке!! А вообще считаю надо еще создать тему в Форуме "Предложения по благоустройству г.Пушкино", что и сделаю.
  4. [size=6]Полностью согласна!!!!![/size]Вот только окультурить бы его и жителей!!
  5. А-а, ну спасибки за разъяснение!!! Пойду писать бизнес-план по улучшению города!! p.s. Я задала интересующий меня вопрос, а подписываться под чужими словами и намека не было!! Ну раз такая дискуссия пошла на тему благоустройства, то вполне можно было бы подумать, что у кого-то есть связи с администрацией Пушкино. На счет благоустройства: я живу на Гоголя №7, унас есть соседка-активист, благодаря ей наш дворик выйграл, по итогам конкурса администрации, грант на благоустройство, теперь наши детки и детки соседних домов играют не на пустыре (раньше под окна ставили машины), а на построенной собственными руками жителей дома№7 детской площадке. Мы праздновали открытие площадки, на Новый 2005 год к нам приезжал Дед Мороз со Снегурочкой поздравлять всех, дарил подарки детям (на подарки скидывались родители ), устраивали конкурсы. ВОТ ВАМ ПРИМЕР БЛАГОУСТРОЙСТВА!!! Мораль: Если ты сам не в состоянии хоть малую долю своих сил вложить в стоящее дело, то и нечего разводить руками!!
  6. На счет спортивной одежды-можно поглядеть в Спортивном, не плохие ботиночки для лыж, коньки тоже ничего, лучше, чем я видела в Ашане, да и цены не так уж кусаются. А вот одежду для работы или выходную в Пушкино трудно найти. Не-е, конечно ее полно, НО ВЫБОР ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ. Я удивилась, что даже в Центре Москвы можно найти относительно дешевую и качественную одежду (ессно в период распродаж). Что касается нижнего белья, то уже давно не покупаю в Пушкино, в Москве намного больше специализированных магазинов с приемлемыми ценами (предпочитаю белорусскую фирму "Милавица").Все жду не дождусь, когда в г.Пушкино будет построен магазин с сезонными скидками , хоть Панинтер бы перетащили. Я считаю, что нашим властям не хочется лишаться дополнительного дохода от потраченных денег на поездки в Москву.
  7. У меня вопрос к Админам- все наши предложения простое "ля-ля" или вы их куда-то передаете? Мечтать конечно не вредно, но был бы смысл всей дискуссии по благоустройству. Надеясь на лучшее вот мои следующие предложения: во-первых: Я понимаю, что "Эльдорадо"и "Пятерочка"-нужные магазины, но можно было бы и подумать о подъезде к ним и выезде, в выходные дни просто полный загруз дорог личным авто-не пройти, не проехать![ size=8]Надо расширять дорогу, навести разделительную полосу до светофора у кинотеатра [shadow=][/shadow][/size] Я согласна с выше указанным мнением о том, что в городе слишком много заведений с азартными играми (типа Казино и игровых автоматов). Можно подумать, что из Пушкино делают Лас-Вегас. А надо построить спортивно-развлекательный комплекс, тот же картинг, бильярд, баскетбол,каток крытый, бассейн большей площадью, тренажерный зал, зал для фитнеса-пусть все будет сосредоточено в одном месте, а не раскидано по всему городу, да и то дольше искать будешь. Совсем не давно узнала от знакомой, что в г.Пушкино есть занятия по обучению танцу живота. А то некоторые считают, что пушкинцам больше надо денег тратить на хрень всякую, но не на здоровый образ жизни!!
  8. Ольга

    Предложения по сайту

    Честно, я уже запуталась, где о чем говорить можно и обсуждать!! Давайте конкретно укажите о чем идет речь. Каша-малаша получается! Что-то я сама отошла от темы разговора. Вобщем, ВСЕМ,ВСЕМ, кто любит активный образ жизни предлагаю завести следующий раздел на сайте-"Активный отдых"-пусть собирается информация по различным местам отдыха в пределах г.Пушкино и дальше.Сюда можно включить контактную информацию по таким заведениям как бассейны, катки, площадки для картинга, роллердром, спортивные /горнолыжные базы, и т.д. Все предложения принимаются!
  9. Ольга

    Интернет премия www.pushkino.org

    Можно добавить темку? Ну так вот "Личное дело" или "По-душам"-каждый пусть делиться своей проблемой и может все вместе ее решим или дадим бесплатный совет по какой либо ситуации. "Анонимные вопросы"-не подойдет, "Интим"-тоже. Вообще можно сделать страничку "Советы психолога"-пусть помогает разобраться в жизненных ситуациях.Ну вобщем, выбирайте и решайте, как они вам.
  10. А у меня и вообще нет Инета, а очень хоца,т.к. Гоголя неизвестно когда к кому-нибудь подключат.Может у кого есть другие сведения по этому поводу?!
  11. Ха, как раз в тему сообщение!! Почему то никак не хотят провести Интернет на Гоголя, Тургенева, зато есть в отдаленных местах от центра города!! Странно? И мне тоже!
  12. Уже предложила в Форуме в теме Софт организовать новую тему"Современные технологии г.Пушкино". По теме будут разбираться вопросы по доступу к ресурсам по каждой улице и по городу вцелом Интернет, теле -видения,-фонии. ну и т.д если заинтересует тема, то поясню более. А также тема "Предложения по благоустройству г.Пушкино"-пусть народ выкладывает все свои желания и делится интересными мыслями.Главное положить начало!!
  13. Ну как же!! У меня знакомая как-то через сеть города (для справки-город Красноармейск)подключена, не знаю, что за прием, но типа все работает!!
  14. А что ты думаешь про Интернет по Сетке?
  15. Ветер, а ты сам то к какой компании подключился?? Доволен?
  16. Так..так..СТОП! Сколько людей-столько мнений.Конкретно приведите пример стоимости услуг разных компаний.Живу в Пушкино на Гоголя.Может лучше по сетке инет??
×