Перейти к содержанию

Трудяги

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Трудяги

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. На коллекцию колготок со стразами скидка 10% - скажите продавцу Пушкино Орг и получите скидку!!!!
  2. Скидки на летний ассортимент 50 %!!!!Скидки до 5 июля!!! P.S-извиняемся что не отвечаем на все вопросы-заходим на форум для обновления информации -то есть не часто. Магазин 120 метров,ассортимент большой-лучше прийти и самим посмотреть что есть!
  3. Эксклюзивные колготки со стразами!Шикарный подарок на новый год и красивое завершение праздничного образа юной модницы! Товары для детей от 0 до 14.Одежда из Польши,Испании,Канады,Дании.... Работаем без выходных с 10-00 до 19-45 Адрес: Пушкино, 3-ий Некрасовский пр-д, д3 кор 2(ТСЖ "Серебряный берег"-въезд через шлагбаум)-рядом с городским парком. Ждём Вас !
  4. Трудяги

    школьная форма..кому она нужна?

    Мы же магазин, мы всегда ждём покупателей Остатки коллекции школьной формы 2009г. можно посмотреть сейчас,а за одно и оценить качества, стиль этой формы и увидеть порядок цен. А если Вас интересует полная коллекция 2010г., то ждём в конце июля.
  5. Трудяги

    школьная форма..кому она нужна?

    Форма дорогая,качественная,очень стильная. Носится и стирается отлично. Поступление коллекции 2010г.-конец июля. Если интересует приходите.
  6. Трудяги

    школьная форма..кому она нужна?

    Школьную форму марки Silver Spoon можно приобрести в дет. маг."СЫН + ДОЧКА" по адресу:г.Пушкино,3-й Некрасовский пр.д.3 корп.2(напротив Дома Культуры) Ждём Вас!!
  7. Трудяги

    берети ли вы чеки вмагазинах7

    Спасибо! Покумекаем, что нам может подойти, и тогда "проявимся".
  8. Трудяги

    берети ли вы чеки вмагазинах7

    Скажите,пожалуйста,где покупали и сколько стоит? Тоже нужно.
×