Перейти к содержанию

Кристина

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кристина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Grigor Полностью согласна, если не будут в состоянии организовать охрану, то что говорить об обслуживании газовых котельных.
  2. Когда охрана значилась в квитанции ЕДС мы платили исправно. А теперь... Я даже не знаю договор-то между ТСЖ и охранной фирмой заключен или как? На основании чего платить или это опять аванс собирается перед заключением договора? Ну, хорошо на один месяц насобирали, а дальше. На второй не насобираем и всё - охрана растаяла... Вообщем, неясность полнейшая. Уважаемые форумчане, а вы каким себе будущее видите насчет оплаты охраны?
  3. А как ВЫ думаете, если не все заплатят за охрану, то что ТСЖ будет делать с этой неполной суммой? Вернёт их или потратит на другие цели?
  4. Кристина

    Ипотека

    Доброго дня всем! Мы взяли ипотечный кредит в Абсолют-банке на покупку новостройки. Не так это страшно, как многие думают и вполне реально его получить. Заявление на получение кредита рассматиривают около двух недель, дают добро и озвучивают сумму кредита. Дальше дело техники и времени - оформить договор, подписать его и перевести деньги (свои и кредитные) по назначению.
×