Перейти к содержанию

protect

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о protect

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. protect

    внимание мошенники!!!!

    Сегодня такие чудо-продавцы катались по западной стороне (Лесная - Добролюбова). Позвонили в дверь - без приветственных слов заявили: проверка воды! После короткой беседы двое молодых людей выбежали из подъезда и сели в машину Дача с г/н в118ак777 и быстро ретировались.
  2. protect

    Торгуют наркотиками

    На Лесной палаточка не просто открылась - а процветает! Раньше только вечером очереди стояли - теперь с самого утра и до ночи! Пройти мимо палатки и не задеть очередного "клиента" - стало сложней. Торговля идет очень бойко - как конвейер. Глаза у покупателей красные, взгляд мутный, чего от них ждать когда денег не будет? Интересно, почему администрация и всевозможные службы не хотят ее замечать?
  3. А тут и соглашаться не с чем, известно для кого делается данное "благоустройство"...
  4. Ну какая же наглая ложь!!! Как лихо дирекция ЖКХ все выставляет в выгодном им свете! Одно только "расширение детской и спортивной площадок и монтаж хоккейной коробки" чего стоят! Правда не прикладывают план такого расширения. Да еще и печатают с таким интригующим названием в "Маяке". Нет чтобы напечатать правду: "Спортплощадка или стоянка для коммерсов ?" Как сладко льют: проигнорировали мнение большинства жителей.... Это мы проигнорировали сами себя? Стоит людям снять гаражи, как они за ночь закатают все в асфальт и скажут: "так и было". Ссылаются на снипы и санпины, а сами когда план рисовали забыли о них? Постройте сначала площадку в ее прежних размерах и тогда уже надейтесь на наше адекватное отношение. А то они "искренне надеются на наше благоразумие"... МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ! Газета "МАЯК" http://ia-pushk.mosoblonline.ru/userdata/a.../1258119178.pdf
  5. В пушкинском вестнике от 06 ноября появилась интересная заметка в слухах:"На западной стороне города Пушкино планируется строительство детской площадки и стоянки для машин. Жители предлагают на месте стоянки машин многоуровневую стоянку, которая вместит больше транспорта и исключит попадание детей в зону движения автомобилей." Интересно, это какие "жители" предлагают такой бред? Если учесть, что все жители (может за исключением 2 - 3 человек) против даже простой стоянки... Кому же так выгодно поставить здесь парковку??? Кто же так рвется "благоустроить" жизнь людям???
  6. Мы уже разговаривали с представителями ЖКХ. О никаких договоренностях и речи не идет - они не хотят нас слушать! Они упорно пробивают: спилить деревья, поставить стоянку и будет Вам счастье... Только вот не хотят они понимать, счастье - оно у каждого свое!
  7. Живу то я здесь, и все больше убеждаюсь что простые люди ничего не значат. НО!!! Если всем вместе собраться, то думаю отстоять свои интересы можно и нужно! В конце-концов они должны считаться с мнением местных жителей.
  8. потому что тротуары - для ПЕШЕХОДОВ - ну с таким подходом можно считать что дороги ТОЛЬКО для машин и пешеходов на них не бывает. И откуда такая уверенность что стоянка обязательно будет? Насколько мне известно местные жители против такого поворота событий. И интересно, с чего это нам искать альтернативу если нас не устраивает "пожелание" администрации?
  9. Ну почему негде? Прекрасно можно и пройти и проехать. И кстати машины стоящие на тротуаре это типично почти для всех дворов.
  10. Вам очень повезло с этим, но думаю что Ваш случай с Тургенева 5 единичен, а жаль. Буду на днях там, посмотрю как у вас там все устроено.
  11. Шприцы валяются по всему городу и в любом дворе, это проблема не местных жителей, это проблема общества в целом. Хорошие парковки возле домов стали строить совсем недавно, и как правило в новых домах. А здесь, между 3х домов и 3 организациями резать спортивную площадку и пилить деревья чтобы сделать стоянку? И чтобы машин во дворе стало в 3 раза больше?! Да разве это нормально? Я в корне не согласен с этим. Пусть лучше сделают нормальную спортивную и детскую площадки.
  12. Да, ошибся, там действительно вдоль тротуаров, бордюры очень высокие - не заехать. Выхлопным газам все равно кого травить, но если машин во дворе будет меньше то и воздух чище будет! Машины жильцов, но не все - часть машин во дворе принадлежат организациям раположенных по соседству. Покажите мне хоть один двор где нет машин.
  13. Репортаж снимали после того как все разошлись/разъехались, основное видео снято на камеру и там во всей красе все показано ( к сожалению у меня его нет). Конструктивного диалога получиться не могло в принципе - чиновники не слушают людей, им это не надо. По поводу 22 дома по Островской: сходите и посмотрите сами, там стоят и на стоянке и на тротуарах, и ничего хорошего в том что стоянка рядом с детской площадкой нет и быть не может. Что хорошего в том, что напротив песочницы 10 выхлопных труб?
  14. Ну хорошо, даже если лавочку и прикрыли, то почему нельзя с людьми по человечески поступать? Не диктовать свои условия и понимание мира, а идти людям навстречу, искать решение проблемы удовлетворяющее всех? Я думаю что всегда можно мирно решить проблемы. И никаких охот и охотников.
  15. Много - не много, зато правда. По поводу "вне закона" - что значит вне закона? Есть какой нибудь нормативный акт подтверждающий это? И потом, люди ставили по разрешению, оформляли бумаги, платили за это и т.д. Земля принадлежит государству, государство - это мы с Вами (понимаю что не звучит ). Вопрос состоит в том, что произвола быть не должно, должно все делаться по закону. Комментировать тут особо нечего. Я бываю во всех частях города и не сказал бы, что где то по другому машины стоят. Планировка не позволяет уместить все машины жителей. И у меня к Вам вопрос: А вы почему так заинтересованы этой стоянкой? Вам это выгодно?
×