Перейти к содержанию

Pumka

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pumka

  1. Pumka

    Ремонт стиральных машин

    Поделитесь, пожалуйста, свежими проверенными контактами мастера по ремонту стиральных машин. Присутствует утечка тока, из-за чего выбивает диф. автомат. По телефонам в этой ветке дозвониться не удалось.
  2. Pumka

    Городское такси

    Я тоже катаюсь Русской тройкой последние 2-ва года (в основном из/в Аэропорт). К водителям никогда претензий не было. Да и машины у них хорошие. Пользуюсь и сейчас, когда еду "за свои", а не на "командировочные" деньги - у них беда с чеками и оплатой картой. Могу всем рекомендовать в том случае, если не нужна оплата картой/выдача чека
  3. Pumka

    Городское такси

    У них оплата и выдача чека привязана к какому-то специальному софту, который в свою очередь завязан на навигацию. В начале поездки нужно сделать что-то типа чек-ина, а в конце - соответственно, подтвердить, что поездка закончилась. Еще ни один из водителей с первого раза не смог сделать все правильно. А сам софт почти всегда некорректно работает (в моем случае так было 2-ва раза из 4-х поездок). Водитель сам не может ввести сумму оплаты и соответственно распечатать чек. Если софт сработал некорректно, то все - ни тебе чека, ни тебе оплаты по карте. Зачем так по идиотски сделано - я даже знать не хочу. Еще раз повторюсь - других претензий к Тройке нет, всегда все четко, машины хорошие, водители отличные. Но сейчас придется искать другие варианты такси, которые выдают чеки без мракобесия с каким-то странным софтом. Может кто подскажет другие варианты фирм, которые принимают карточки и не имеют проблем с выдачей чеков?
  4. Pumka

    Городское такси

    Ошибся - 2200. Если заказывать встречу заранее.
  5. Pumka

    Городское такси

    Последний год постоянно пользуюсь услугами такси Русская тройка. Сервис у них на хорошем уровне - комфортные новые машины, опытные водители В общем все хорошо, пока не начинаешь пользоваться доп. услугами Заказывал такси 26.06.2015 - встреча из Домодедово в 22:20 (машина Рено Флюэнс, цифры номера 167). При заказе специально несколько раз оговорил условия: оплата карточкой, выдача чека. Поездка была в командировку, поэтому такси мне оплачивает работодатель и только при наличии чека. Диспетчер сказала, что чек и оплата картой - это опция доступная только в VIP такси. Заказал VIP такси. По приезде домой выяснилось, что сбойнула программа и у меня нет ни возможности заплатить карточкой, ни получить чек. И как потом выяснилось, вообще нет сдачи. Разговоры водителя с диспетчером ни к чему не привели - чек мне так и не выдали. Аналогичная история произошла в прошлом году, но тогда все-таки хоть и не быстро, но решить вопрос с выдачей чека удалось. В результате я потерял 2100 рублей, которые мне работодатель без чека не оплатит. Пользоваться услугами компании более не буду - летаю часто, каждый раз играть в лотерею с получением чека не хочется. Хочу обратить внимание всех, кто летает в командировки и кому такси оплачивает работодатель - не стоит заказывать данное такси, так как чек вам пообещают, но получите вы его или нет это лотерея
  6. Pumka

    Посоветуйте хороших рабочих

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо @Dmity-otd за сделанный "мини-ремонт" в квартире. Все было сделано очень качественно, оперативно, в оговоренные сроки и строго в рамках оговоренного бюджета, а так же с учетом всех наших пожеланий, возникших в ходе работы. Ремонт делаю не первый раз, но первый раз не пришлось вникать в каждую мельчайшую тонкость и контролировать каждый шаг в работе. Совершенно искренне могу рекомендовать и @Dmity-otd и его мастеров (Михаила и Олега)!
  7. Ну... если стоимость такова, то колесо проще выкинуть, а саму покрышку продать - все одно в декабре пришлось новое купить и поставить.
  8. Спасибо! Попробую. Литье, кстати, и в Пушкино многие делают, а вот от штамповки отказываются.
  9. В общем, прошерстил я все более или менее приличные сервисы в округе. Никто штамповку не правит (да и литье тоже далеко не все правят, если честно). Даже те, кто якобы занимался этим раньше, теперь не занимаются. Вот думаю, а может чисто технически штамповка не выправляется (ну профан я полный в этом вопросе), диск просто выбросить и не парится с ним?
  10. А штамповку где-нибудь в Пушкино можно прокатать?
  11. Так получилось, что погнул штампованный стальной диск (метров 200 проехал на ободах). Погнул не сильно, но использовать его в таком виде - нельзя. Вчера пытался в Пушкино найти сервис, который смог бы "прокатать" диск. Объехал несколько (включая шиномонтажи) - никто не делает. Кто-нибудь может посоветовать проверенное место в Пушкино, где можно поправить штампованный диск?
  12. Pumka

    Internet

    Смысл менять? Шило на мыло... На мой взгляд, качество у них примерно одинаково (долгое время сам был подключен к Интернет через Бейрель, сейчас Бейрель у знакомых). Явных проблем проблем с качеством нет ни у того, ни у другого. Только морока одна по смене провайдера с одного на другого. Другое дело, если нужен резервный провайдер для резервного канала...
  13. Migel и Сушка66 Вам не надоело во всех ветках форума поливать друг друга помоями. Во всех ветках - одно и то же. Достаточно оставить сообщение одному, тут же появляется другой. Прошу Вас, перестаньте засорять форум сообщениями с личными нападками.
  14. Про совет дома можно почитать в Интернете. Например, тут - http://www.cherinfo.ru/1104 (общая информация) или тут - http://www.rg.ru/2011/06/07/zhilkodeks-dok.html (более детальная информация - нужно смотреть про поправки к статье 161-1) "...1. В случае, если в многоквартирном доме не создано товарищество собственников жилья либо данный дом не управляется жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и при этом в данном доме более чем четыре квартиры, собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме. Регистрация совета многоквартирного дома в органах местного самоуправления или иных органах не осуществляется. 2. В случаях, указанных в части 1 настоящей статьи, при условии, если в течение календарного года решение об избрании совета многоквартирного дома собственниками помещений в нем не принято или соответствующее решение не реализовано, орган местного самоуправления в трехмесячный срок созывает общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, в повестку дня которого включаются вопросы об избрании в данном доме совета многоквартирного дома, в том числе председателя совета данного дома, или о создании в данном доме товарищества собственников жилья...." и т.д.
×