Перейти к содержанию

Lastick7

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Lastick7

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Валера прав, это не какие-то профессиональные соревнования. Это соревнование между сотрудниками нашей компании. Подсчет делается через треки, которые автоматически сливаются на общий портал. Разумеется "самые хитрые" могут кататься "не сами" либо ездить на машине. Тут все построено на доверии. Мы все друг-другу не чужие люди, со многими часто пересекаемся по работе. Это как гонка друзей. Про изменения: Передвинул сидение, купил витамины, добавил в рацион протеин (когде занимался использовал его, как добавку. Полбанки осталось). Добавил сильно-теплый душ. Про соревнования: Прошли 2 недели, осталось еще 4. Изменил минимальную планку в день - теперь она 50 км. Последние 2 дня делал по 57-58 км (утром 30+, вечером 20, днем 5-7 км пешком, пока гуляю). Самочувствие хорошее, усталости нет. Утром ездил на "запретку" (ездил по треку Валеры). Дорога супер - асфальт хороший, машин мало. Еще приеду туда на выходных (за это время попробую найти пропуск. Все-таки страшно ездить, когда мимо едет полиция). Валера - спасибо. "Финишировать" в последнюю четверть там будет очень удобно. Цель на будущую неделю: 1)делать по 50 км в день + несколько дней сделать по 60. (дни, когда делаю по 50 км не удаляют меня от ТОП 5, дни, когда делаю 60 - приближают) 2) Зайти в ТОП 10 сотрудников Про результаты (на утро вс): Персональный зачет - 12 место 510 км, идем плотно.. для примера 5-е место - 560 км(сейчас, т.е. на вечер я 9-й с результатом 569, но еще Америка не отбегала) Командный - 5 место 1279 км (до 4-го места 20 км, до 3-го 330км., 1 и 2-е места недосягаемы) По поводу призов: Кроме оборудования в клиники есть еще призы: ТОП 3 сотрудника по стране что-то получают (тут, наверно, могу побороться... завтра должны выслать результаты, посмотрим какие у меня шансы) Каждые 3 пройденных км превращаются в витамины для глаз для детей из бедных стран (Боливия и пр.) Цель - совместно сделать 300 тыс. км (100 тыс детей получат витамины). Валера как-то писал "Лучше б бедным странам помогли" - им тоже что-то перепадает, и не только по этой программе, просто я не писал об этом. Так же есть приз за победу в конкурсе "Кто лучше нарисует глаз с помощью GPS трекера". На мой взгляд конкурс довольно веселый. Но пока еще ни одной фотки с "глазом" выставлено не было. Видимо люди, которые "давят на педали" и "люди искусства" - это разные люди. Я тоже далек от искусства, но я нашел место, где можно "нарисовать" идеальный глаз - сокольники. Можете посмотреть на карту Сокольников - дорожки рисуют форму глаза с ресницами. Когда погода и время позволит - доеду, "нарисую" (уже посчитал, глаз займет 17 км.
  2. Да, и по поводу "Хороший специалист не будет заниматься такой ерундой". Куча народу ездит, бегает, ходит с удовольствием. Хорошие специалисты, очень хорошие специалисты, руководители разных уровней, генеральные директора. Всем нравится. На фотках только довольные лица )
  3. Валера, Спасибо за качественный ответ. Получил даже больше, чем ожидал. На выходных опробую трассу на "Запретке" Некоторые итоги: Начал читать Вашу книгу. Немного скорректировал свой рацион. Стал съедать 2 банана перед тренировкой + добавил воду до и во время поездки. Стабильно делаю 40 км в день (20 на работу 20 с работы). Сегодня даже добавил - к вечеру получится 51 км. Что удивило: Нет чувства общей усталости или переутомления (усталость мышц ног после тренировки не в счет). Наоборот, сил стало больше, чувствую себя гораздо лучше. Парадокс - даю больше нагрузки, чем раньше, а силы и внутренняя энергия добавляются. По поводу самих соревнований: Идет десятый день (четверть пройдена) Наша команда на 7-м (из 688) месте - проехали 855 км. До 5-го места не хватает 100 км (у них 959 км) В личном зачете я 15-й (из 1955) - проехал 323 км Утром был 11-м, но другие за день уже накрутили, а я еще на работе. Днем опубликовали список русских команд. Оказалось, в топ 7 - 3 команды наши (1, 2 и 7 места). И это при том, что участвует весь мир (около 40 стран) Россия - жжет. Вот бы в ТОП 5 войти. Тогда будет 3 команды из ТОП 5 - наши ) И это при том, что мы не на первом месте по количеству участников (на 3м): Франция 223 уч Тайвань 184 уч Россия 142 уч Великобритания 122 уч Швейцария 120 уч Форумчане, хотел уточнить: 1) можно ли кататься в дождь (актуальная тема)? 2) если да, то нужно ли делать после этого какую-либо профилактику? Дождь закончился. Пора ехать.. пока не началось ..
  4. Валера, Забыл написать. В личном зачете первое место пока у француза - он проехал 318 км.
  5. Валера, спасибо за предложение помощи. От предложения откажусь, хотя будь вы у нас в команде мы бы точно победили. В каждой команде по 5 человек. Те, кто сейчас на 1 месте за неделю сделали 1000 км. ( кстати, тоже наша, русская, команда). Я как понял такой результат вы и одиночку смогли бы сделать, но для нас это очень круто. Этих мы точно не догоним, но второе место можем. за неделю они проехали всего на 100 км больше нас. И это при условии, что 2 дня я вообще не ездил ( а это 80 км). Т.ч. Ещё можем побороться... Время есть. По поводу грузить вагоны - на своей работе я заработаю больше. Такие программы благотворительности у нас тоже есть. Ругать чужую программу не стоит. Всегда есть люди, которые говорят, что можно сделать лучше, и есть те, которые просто делают. Попробуйте тоже что-нибудь реализовать, и пусть уже другие говорят, что они знают, как сделать лучше. Ирочкина, Большое спасибо за пожелание. Все в наших руках(ногах).
  6. Дорогие Форумчане, помогите, нужна ваша помощь. Участвую в соревнованиях, которые начались неделю назад и продлятся ещё 5 недель. Победит та команда, которая проедет за это время самое большее расстояние. В зачёт идёт бег и велосипед. В чем нужна ваша помощ: 1) подсказать хорошую, длинную дорогу без уклонов, желательно с малым количеством машин, где бы я мог проезжать свои километры. Желательно, чтобы дорого была рядом с Пушкино. 2) нужен совет, как лучше распределить нагрузку, чтобы за оставшиеся 5 недель показать максимальный результат. Как лучше - ездить каждый день, или например 5 раз в неделю, а оставшиеся 2 дня отдыхать, чтобы мышцы восстанавливались. Все таки 5 недель это не спринт. Тут важно все спланировать заранее. Помогите. P/S По итогам первой недели моя команда на 5 месте ( из 585 команд). Лично я проехал 162 км ( сегодня ещё добавлю) Езда на работу и обратно мне добавляет около 40 километров ( 20 в каждую сторону ) На следующей неделе хочу попробовать 5 дней ездить на работу на велике + км по 10 сделать на выходных (как дни отдыха ) Получится 220 км (если сил хватит) Но сначала решил посоветоваться с вами. Все-таки я совсем не профессионал и до этого катался но совсем мало. Страна, чья команда победит получит несколько комплектов дорогого оборудования для лечения зрения в детские центры.
  7. Lastick7

    Покатушки в городе Пушкино

    Мы пошли гулять. Приду через час-полтора. Буду готов к поездке. У кого есть желание прокатиться - кидайте телефон в личку - обязательно позвоню по приходу. Всем хорошего спортивного дня =)
  8. Lastick7

    Покатушки в городе Пушкино

    Владимир 9561, поехали вместе, только 75 для меня явно много. Обычно проезжаю 25 )
  9. Lastick7

    Покатушки в городе Пушкино

    Тоже хочу покататься, но не с кем. С удовольствием присоединюсь к кому-нибудь.
  10. Завтра, 30.12 в 18.00 надо выехать из Пушкино
  11. Я не влюблен в себя, а просто очень нравлюсь.
  12. Вот собственно и весь сабж =)
  13. Lastick7

    Cмешные истории и байки

    http://wwwboards.auto.ru/toyota/780759.html
  14. бесперебойники может и есть посмотреть надо . . но это однозначно вывоз из Перловки. По поводу хардов - договоримся, скинь мыло или координаты
×