Перейти к содержанию

ККК

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ККК

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    а какие площади у этих новообразованных однушек, какая планировка?
  2. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    на самом деле непонятно, кто и почему посчитал, что его подписание обязательно... такая практика не распространена. платежным документом является платежное поручение о перечислении на р/с конторы денежной суммы, определенной в договоре. то есть в договоре, подписанном обеими сторонами, проставлена цена за 1кв. м, а также общая стоимость квартиры. при этом порядок оплаты урегулирован доп. соглашением. условия выполнены. поэтому не думаю, что могут возникнуть какие-либо трудности.
  3. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    Видела, что в разделе, посвященном ЖК "Жемчужина", поднимался вопрос относительно пожарных лестниц, расположенных на балконах. в нашей элитовской однушке на ОБЩЕМ балконе такая лестница. этот балкон так общим и останется? строители собираются там перегородку делать? ведь это же в голове не укладывается, чтоб иметь балкон, общий с соседями. в противном случае, как я понимаю, противопожарные нормы будут нарушены, поскольку лестница останется на одном из балконов...
  4. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    ага. примерно так. причем не в первый раз уже. предварительно в офис звонили - там сказали, что можно приезжать в любой день в светлое время суток. и усе.
  5. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    Дед. А если серъезно. Если я захочу залесть на крышу или просто на высокий этаж, пофотографировать окрестности, это можно сделать? Или каждый встречный поперечный будет спрашивать, что вы тут делаете? никто вас никуда не выгонит. мы 23 ездили - без всякого спроса лазили, где хотели. и на крыше в том числе. вокруг строители суетились - ни слова не сказали. вот интересно было бы знать, в 1-й секции последний этаж - какие-то странные помещения. огромные, смежные. это и есть пентхаусы или я что-то путаю...
  6. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    мы с мужем заходили посмотреть 8 января вечером, работа шла точечно. и в основном в нежилых помещениях. ощущение складывается, что, конечно, маловато народа работает для такой "махины". кстати, еще в ноябре нас не обнадеживали в офисе со сроками - говорили приблизительно апрель, что, конечно, вызывает огромные сомнения.
  7. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    Скажите, а можно вообще внутрь дома попасть и квартиры глянуть, это реально? как вы туда попадаете?
  8. ККК

    Жилой комплекс "Элита"

    Вопрос к тем, кто был внутри. На поэтажном плане все однушки были вроде как в виде студий, т.е. между кухней и комнатой перегородки не было, это так или нет?
  9. ККК

    Крыша магазина

    Keriby откуда Вы взяли такую инфу насчет свободных квартир? уже две недели назад оставались две однушки... сайт не обновляется уже оч. давно.
×