Перейти к содержанию

BaDDays

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о BaDDays

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.1972

Контакты

  • AIM
    BaDDays
  • MSN
    BaDDays
  • ICQ
    2234442
  • Yahoo
    BaDDays

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  1. BaDDays

    Воспитание котенка

    нам сегодня к двери подбросили слепого котенка. когда-то я пыталась выкормить одного, но опыт был неудачный. кормлю из шприца, подтирала попку мокрой ваткой. Какие еще премудрости надо знать? может его к какой-нибудь кошке можно подсадить?
  2. Vfnekz Доброй всей пятницы Светлые умы подскажите пожалуйста. На общем собрании жильцов многоквартирного дома выбрана управляющая компания. В данном доме находится нежилое помещение под магазин. Обязан ли собственник нежилого магазина заключить договор с управляющей компанией на текущий ремонт и содержание общедомового имущества, либо он может заключить договор со сторонней организацией на данное помещение?
  3. Гы... у меня тоже проблемы - пролила на клавиатуру сок Теперь клавиши нажимаются с трудом. Ибо там под ними липкая пакость. Может кто знает что в таком случае делать? Может его можно как-то почистить или надо обращаться в сервис?
  4. Банально или нет, но первая причина - это нравится мужчинам. Да, многие из нас получают попросту неслыханное удовольствие от куннилингуса. Причем даже не потому, что оральные ласки приятны партнерше. Тут, возможно, есть два объяснения этой причины. Первая: если женщина подпускает мужчину к самому сокровенному - значит, она ему доверяет, что психологически добавляет мужчине уверенности, которая проецируется из внутреннего состояния на внешнее. Вторая: ему нравится запах женщины. Как это не парадоксально, но есть мужчины, которые от куннилингуса получают удовольствие большее, чем женщина. Это также путь к сердцу женщины. Или к телу, если будет угодно. В любом случае, причина откровенно эгоистическая, но, тем не менее, она имеет место быть. Мужчина, который хочет получить что-то от женщины сексуальные отношения, к примеру будет подбирать ключик от ее сердца, - и он прекрасно понимает, что оральный секс может сыграть решающую роль в этом непростом занятии. Потому что это приносит ей наслаждение. Аргумент альтруистов и просто чутких людей, которые исповедуют принцип: главное - доставить удовольствие партнерше. Хорошо, если партнерша исповедует тот же принцип. А если нет, то со временем мужчина или изменит свой подход к женщине, или уйдет. Между прочим, 73 процента опрошенных ответили, что в занятиях куннилингусом более всего их привлекает вид женщины, возбужденной ими таким нехитрым занятием, и осознание того, что это - их заслуга. Просто потому, что так принято. Так же, как принято подавать женщине руку, уступать ей место, пропускать вперед и т. д. Принято дарить цветы на свидании, целовать, провожая ее домой, ласкать перед тем, как заняться вагинальным сексом. Такой мужчина настроен на автоматизм, и если он знает, что нужно ласкать языком ее клитор, то он будет это делать - независимо от того, нравится ему это или нет. Вопрос только, как он это делает и нравится ли это женщине. Наконец, чтобы секс был разнообразным. И в самом-то деле, не будете же вы только одним вагинальным сексом заниматься? Хочется и чего-то другого, необычного. Кроме того, это еще и возможность отдохнуть от ритмических движений. А по поводу опыта....что кого и как....Куни это конечно штука прятная....но ИМХО очень всё лично....
  5. BaDDays

    Григорий Грабовой

    Чтобы что-то исправить нужно увидеть проблему, рассмотреть со всех сторон поставить цель. Тогда можно много, если не все. Проблема в том, что не все хотят смотреть "в корень" видеть и работать над чем-то особенно над собой. Климов хорошо показывает над чем можно поработать. Но не знает как кроме репрессий. А МЫ знаем и поэтому, думаю, все исправимо.
×