Перейти к содержанию

Ангелина

Пользователи
  • Публикаций

    4 621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ангелина

  1. Ангелина

    Детский сад "Росинка"

    Мой ребенок не хочет идти на новогодний праздник в сад, после долгого выяснения выявили причину - из-за преподавателя, который занимается с детьми по музыке, ставит представление. Это пожилая женщина, которая совершенно не умеет обращатся с детьми. Орет на детей и одергивает их. Стала в грубой форме на уроке музыки переучивать сына (он левша) играть на металофоне правой, а не левой рукой,с криками и хамством. Какое она имеет на это право? Я вообще против переучивания с левши на правшу, но не в этом дело. Жаль, что из-за нее сын лишает себя праздника. Знаю, что год назад, ее уволили (из-за таких же жалоб родителей), теперь вот опять она в этом же саду работает. Помню первый новогодний праздник в саду, когда она орала при родителях на трехлетних детей прямо на празднике. Я уже собралась подойти и высказать ей, что нефига детям праздник портить, праздник в конце - концов для детей, а не для того, чтоб она нам показала как она все отлично и четко организовала. Половина детей на этом празднике плакала. Теперь опять все повторяется, сын наотрез отказался идти на праздник. Сам по себе он очень общительный, любит повеселиться, но в итоге утренника он лишится. Не знаю, идти разговаривать с заведующей или забить (мы со следующего года в школу идем). Но тогда другие дети опять от этой дамы будут страдать. У меня в саду уроки музыки, подготовка к утренникам и сами праздники были такой радостью, почему мой сын и другие дети должны лишаться этого? Девочки, у кого детки ходят в "Росинку", как обстоят дела с подготовкой к утреннику?
  2. Ангелина

    Шугаринг/воск на дому.

    Лен, давай на 16 июня, часиков на 16
  3. Ангелина

    Шугаринг/воск на дому.

    Лена, в личку написала
  4. Сколько стоит красивый набор пряничков с зайцем и голубем?
  5. А можно мне 1 большой кулич, а не два. Я сижу уверенная, что все у меня уже заказанно . И напишите откуда забирать.
  6. Скажите, по какому адресу забирать куличи?
  7. Мне тоже два больших кулича, если уже можно заказывать
  8. Катя в "Виталайме", аккуратный, грамотный и внимательный тренер, по питанию хорошо консультирует
  9. Когда следующая доставка и что можно заказать?
  10. На маникюр в "Шоколад" к Жене, работает сейчас по сб., вс. Лучше мне маникюр не делал никто, покрытие ложиться идеально,держится долго. Очень хвалят Анастасию из "Репутации". Насчет идеальной стрижки могу посоветовать только Валю из "Каприза",я давно отрастила волосы, но даже кончики подстригать доверяю только ей. Мужчин стрижет тоже идеально. К кому пойти покрасить волосы не подскажу.
  11. Ангелина

    Репетиторы

    Нужен репититор по русскому
  12. Ангелина

    Стройнеем вместе

    надо присоединяться и сбрасывать ненужности
  13. Ангелина

    Лента в Тарасовке

    На таблетки для посудомойки цены прилично ниже. Чистящее ср-во под их маркой нравться, руб 30 стоит, ванну, раковину отмывает лучше всяких доместосов. Завтра еду туда за моющими-чистящими ср-ми, ни и остальное там возьму, кроме мясного. Мясо, рыбу беру в Глобусе.
  14. Ангелина

    Стройнеем вместе

    NIC, когда я раньше занималась, тоже хотела перелезть за 60 пониже хоть на килограммчик. Но это же труднее всего, когда мало надо сбросить, вес не уходит. Как же я жалею, что так себя распустила!!!
  15. Ангелина

    Стройнеем вместе

    Я боюсь, делаю низ живота несильной струей недолго и напрягаю в это время пресс, на всякий случай. В последнее время, когда вспоминаю, специально пресс и ягодицы напрягаю (например, когда дела по дому делаю), пусть в тонусе будут , хуже точно не станет
  16. Ангелина

    Стройнеем вместе

    Я стройнею .По крайней мере надеюсь на это, за 2 недели сбросила 2 кг и по 2 см, правда с опы ничего не уходит. Год лежала на диване, жрала и спала, по другому не скажешь. Не работаю сейчас. Жрала даже ночью. Есть у меня дома беговая дорожка, фитбол, бодибар, гантели, коврик для йоги. Не пользовалась. Все время отмазки были: я убираюсь, вот мне и тренировки. Надо было в зал топать. До этого в Мираклаб ходила, теперь с содроганием вспоминаю. В один день , но в разное время дня, не договариваясь ушли оттуда я, знакомая, с которой мы часто вместе тренировались и наш тренер. Ушли и не вернулись. Надоело хамство одного администратора, грязь, сломаные тренажеры и вонь а нижнем зале. В Пушкин тож был абик, но к тренажерам не протолкнуться. Вообщем, куковала сидела, толстела. Тока эту тему и соседнюю читала и вздыхала. Дочиталась. Записалась я на этот Марафон похудения. Первая тренька как в аду была, я пришла домой, чуть не плакала, в кого я превратилась. Ничего толком не могла. Сейчас на крыльях летаю: мышцы-то помнят все . Во время тренировок, чувствую как кровь бежит по телу, какой кайф эта усталость!!! И осваиваю ПП, я каждый перекус и прием пищи скидываю тренеру в вацап. Первую неделю, меня это очень злило, эта отчетность, два раза ночью нажиралась. Пока в голове не устаканилось, что это нужно мне и только мне. Сейчас интересно, смотрю, что другие готовят в группе, стала сама придумывать,что готовить, нашла, наконец-то группу в ВК, где нормальные рецепты ( не с бананами и маслом ). Даже дома теперь на дорожке бегаю. Еще в бассейне делаю массаж, там такая струя мощная, кожа как-то лучше стала, валики поджепные вообще ушли ( были и такие, раньше не знала, что это такое). Просто побаиваюсь, может это все-таки вредно и лучше к массажисту, а то намассирую себе. Живот, по крайней мере, не трогаю. Да, еще стала пешком много ходить, стараюсь маршруткой не пользоваться. Стала влазить в джинсы, которые хотела отдать, и в летние платья влезаю. Надеюсь в июле смогу спокойно носить мою любимую одежду. Не знаю, сброшу ли я 5 кг за мес, мне важно вообще перейти на ПП и уже не забрасывать спорт- вот этого я очень хочу. Оь тренера узнала про програмку Фат Сикрет, поставила на телефон, считьаю теперь все что съела, очень интересно вечером посмотреть результат. За это время две девченки из группы "отвалились", осталось 4 человека. Уважаю, тех кто обладает сильной волей и сам себя держит, а мне нужен был волшебный пинок. Жаль конечно, что осенью еще себя в руки не взяла, так бы не распустилась. Рост у меня 170 см, вес в апреле был 70,6 кг, за две недели "новой" жизни со срывами стал 68, 5. Напишу, что за месяц у меня получилось или не получилось. Мои заветные 60 кг, где же вы
  17. Ангелина

    Салатные травы под ногами

    У меня на 1 мая на даче уже вырос лук и ревень - все, крапивы не было. Надо завтра заехать посмотреть, как там дела . Кстати, суп из сныти я в том году ела с удовольствием. Но из крапивы вкуснее
  18. Ангелина

    Салатные травы под ногами

    А крапива уже вылезла? Крапивный суп хочу приготовить
  19. Ангелина

    Что бы такое съесть, что бы похудеть?

    Алешкина, спасибо!!!
  20. Ангелина

    Что бы такое съесть, что бы похудеть?

    Девочки,есть у нас тема с рецептами ПП? А лучше дайте, плиз, ссылку на хороший сайт с рецептиками, в нете не нашла правильных рецептов, пишут, что ПП, а рецепты там, которые приводят к набору веса (бананы едят, много масла льют в еду). Я сейчас в марафоне похудения участвую (в Виталайме), мне надо сбрасывать 10 кг. Надоело вареную курогрудку, яйца и овощи лопать, хочется что-то сварганить из этого что-то привлекательное. Фантазии хватило на крем-суп из брокколи, овощной суп и омлет с помидорами . Курогрудку и рыбу просто тушу без масла. Мне бы сайтик хороший найти с "правильными" рецептами. Кто такой знает?
  21. В СП есть и шапки, и повязки для спортзала в закупке одежды Ар*го http://argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&path=71_59_69&product_id=182 http://argoclassic.ru/magazin/%D0%94%D0%9B%D0%AF%20%D0%96%D0%95%D0%9D%D0%A9%D0%98%D0%9D/g-povjazka
  22. Ангелина

    Как добраться?

    Как на общественном транспорте добраться в г. Королев до улицы Пионерская? Ходит какая-либо маршрутка, не через Болшево?
  23. Ангелина

    Детская поликлиника.

    Девочки, кто в курсе, по адресу Надсоновская, 15 кто участковый теперь?
  24. Есть, в спорткомплексе, что на Серебрянке, тренер Игорь
×