Перейти к содержанию

Sensus veris

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sensus veris

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Sensus veris

    прощение

    + 1. Никогда не видела смысла дважды наступать на одни и те же грабли. Хотя нет, не то, чтобы не прощала - зла в душе не было, но этот человек переставал существовать.
  2. Sensus veris

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    grafik70, согласна с Вами в принципе. Вообще я думаю, что практика содержания животных в городских квартирах неправильна, животному, как и нам, необходима свобода, свежий воздух, реализация полового инстинкта. А что происходит? Прогулки 3 раза в день и кастрация?
  3. Sensus veris

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    grafik70, улыбку они ночью и не разглядели бы )). Сейчас прочитала Вами упомянутый проект ФЗ - вроде ничего так закон?
  4. Sensus veris

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    grafik70, знаете, у меня отсутствует страх перед собаками (некусаная ), но тем не менее считаю, что любое животное крупнее хомячка по своей природе опасно. Зачастую люди "очеловечивают" своих питомцев и подходят к ним со своими мерками - итоги печальны. Кстати, недавно на узкой тропинке в довольно глухом месте мне не давали пройти несколько собак. Не нашла ничего лучшего - стала с ними разговаривать в духе "соба-а-ачки, кутеньки, хоро-о-ошие". Завиляли хвостиками и пропустили )).
  5. Sensus veris

    "БОЙЦОВЫЕ" СОБАКИ

    У любого щенка присутствует оборонительный инстинкт. Кто может знать, какое действие собака сочтет нападением?
  6. Sensus veris

    -------------------------

    Родственники это да.... )) особенно мамы
  7. Sensus veris

    -------------------------

    Я реальную жизнь имела в виду, а не интернет. Здесь-то какая разница, кто что напишет. Бывает, придешь в гости, говоришь что-то типа "мне только картошки, курочку не буду". Раз "не буду", два "не буду", и догадываются )). И начинаются нравоучения: "Портишь свое здоровье". Так свое же, не чужое )).
  8. Sensus veris

    -------------------------

    tatysik, в моих причинах приятного мало, поэтому озвучивать не хотелось бы. Замечала, что зачастую вегетарианцам (вот мне лично) все равно, что кушают другие люди, а вот наоборот... иногда бывает совсем по-другому. Раздражает, что ли...
  9. Sensus veris

    -------------------------

    откуда вы этот бред почерпнули? сено, солома, трава и пищевые отходы - это не зерно.... Бредит Центр экономической конъюнктуры при Правительстве РФ. О производстве кормов и их использовании в животноводстве в 2000-2006 годах: "В настоящее время около 50% потребляемого в стране зерна расходуется на корм скоту и птице." http://www.sibacc.ru/documents/data/files/.../STAT/kormi.pdf Честно сказать, я не проповедник ахимсы и тому подобных вещей, у меня свои причины не есть плоть любых животных.
  10. Sensus veris

    -------------------------

    "А откуда вы знаете, что овощи не чувствуют боль? Если вы увидите разрезанный кочан капусты, бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой." http://www.vita.org.ru/veg/vegfaq.htm
  11. Sensus veris

    -------------------------

    ну, не все...
  12. Sensus veris

    -------------------------

    satinka, а что бы такого с человечеством могло произойти в этом случае? Вряд ли бы по большому счету что-то изменилось. Может, голодало бы меньше населения. Ведь половина производимого зерна идет на корм скоту.
  13. Sensus veris

    Страшно жить,...

    Женщина: Одно слово — Судный день. Разные знамения жуткие. Намедни из старухи из одной змеи полезли, руки отрубленные и всякая нечисть, а ещё женщина младенчика с телячьей головой выродила. Старик: Судный день. Ох ты, господи. Крестьянин: Месяц целый дождя не было. Все посохнет. Купец: И люди-то с ума посходили. Все шепчутся, наклоняясь друг к другу. "Седьмая печать" И.Бергмана
  14. Sensus veris

    Детская Молочная кухня.

    20 маршрутка - об этом уже писали. На десятке (автобусе) тоже можно доехать. Или на любой маршрутке - до станции, потом через переход - и на 9-й или 7-й маршрутке (кажется, сейчас 7-я, раньше 4-я была). 3-й Акуловский, д.9
×