Перейти к содержанию

Don Pedro

Пользователи
  • Публикаций

    1 495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Don Pedro

  1. Don Pedro

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина, огромное спасибо за Ваш труд и красивые цветочки!!! С наступающим 8 марта!!!
  2. Don Pedro

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина, здравствуйте, а махровых не видели тюльпанов в этом году?
  3. Леночка, приветик! Заказик: https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/kenzo_u6/kenzo-leau-par-kenzo-100ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/dolcegabbana-limperatrice-3-100ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/burberry-women/burberry-weekend-for-women-100ml/ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/chloe/tualetnaja-voda-chloe-eau-de-parfum-for-women-75ml-/ Спасибо!
  4. Don Pedro

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина, огромное спасибо от меня лично и от коллектива! Цветы прекрасные, а какой аромат!
  5. и эти https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/escentric-molecules/tualetnaja-voda-escentric-molecules-escentric-01-for-women-100-ml/
  6. Лена, добрый вечер! Заказик: 1. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/gucci-/gucci-eau-de-parfum-2-100ml/ 2. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/lancome/duhi-lancome-magie-noire-for-women-75ml/ 3. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/lancome/lancome-parfum-tresor-for-women-30ml/ 4. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/muzhskaja-parfjumerija/kenzo/kenzo-leau-par-kenzo-homme-100ml/ 5. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/muzhskaja-parfjumerija/yves-saint-laurent/yves-saint-laurent-lhomme-100-ml/ Спасибо
  7. Добрый день, Лена! Прими заказик: https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/dolce-and-gabbana_q2/dolce--gabbana-dolce-floral-drops/. 3 шт. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/lacoste_n3/lacoste-eau-de-l1212-pour-elle-sparkling/. 2 шт. Спасибо!
  8. Добрый день, Лена! Примите заказик: https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/dolce-and-gabbana_q2/dolce--gabbana-dolce-floral-drops/ 3 шт. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/lanvin_jd/lanvin-eclat-darpege-100ml/ 2 шт. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/escentric-molecules/escentric-molecules-molecule-02-100ml/ 3 шт. Спасибо
  9. Добрый вечер! 1. http://butik-duhov.ru/product/lancome-la-vie-est-belle-leau-de-parfum-75ml/ Lancome "La Vie Est Belle" l`eau de Parfum 75ml 2. http://butik-duhov.ru/product/dolce--gabbana-dolce-floral-drops/ Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops
  10. Don Pedro

    Масленица

    Гуляния в парке. Наверное там же
  11. Лена,добавьте к заказчику: http://butik-duhov.ru/product/yves-saint-laurent-black-opium/
  12. Лена, добрый вечер! Заказик: http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-chanel-chance-eau-tendre-for-women-100ml/ http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-azzaro-chrome-for-men-100-ml/ http://butik-duhov.ru/product/16884/ http://butik-duhov.ru/product/dolce-and-gabbana-the-one-for-men-100ml/ Спасибо!
  13. Don Pedro

    Потеряшка бигль

    Да, это он же.... Хоть и объявлений много было развешано, звонков не было((
  14. Я уловила из Ваших слов,что соседи собрались,сбрасывались......Извините,но с Вашего поста скорее уловишь недовольство УК,чем то,что радуетесь дружным соседям.
  15. Ну почему везде жители устанавливают? В Парусе, в 3-м Некрасовском,в 48 Серебрянке и у нас в 46 УК установили елки. Это только малая часть примеров. Хорошая елка. Вкусы у всех разные. Может кто-то Кремлевскую елку во дворе хочет,хотя и по ней у многих возникли бы споры)
  16. Don Pedro

    Найден БИГЛЬ кобель

    17 января в Серебрянке в районе дома 51 найден бигль-мальчик,на вид года 2. Собака чистая, ухоженная. Тел. +7 903 526 02 66
  17. У меня от ВТБ Банк Москвы такое сообщение: ....информируем Вас об объединении ВТБ Банк Москвы и ВТБ24 под бренд ВТБ с 01.01.2018. В связи с этим с 09.01.2018 Вам станет доступен новый онлайн-банк и сайт. И на сайте уже нет надписи «Банк Москвы». По старым вкладам условия должны сохраниться.
  18. У меня пришло смс от ВТБ Банка Москвы,т.к. теперь это тоже ВТБ, что ЛК заработает 09.01.2018. Но в старый ЛК войти могу.
  19. lyudm, чтобы удалиться и больше не буду уводить от Вашей темы скажу только одно: те,кто предлагают Витторию скорее всего уже обсудили это с г-жой Некрасовой. Она очень выбирает себе дома, затратные и невыгодные она не возьмёт. Так было с 9 б, с 20 в Дзержинце. И заботиться о доме лучше не станут. Испытано на себе! .
  20. Гунхильд, Вы хотите сказать когда мы платили за отопление помесячно его расход был в разы меньше. Я говорю хотя бы об этом. При Виттории расход тепла на тот же дом стал больше в разы? Что я как обыватель должна ещё высчитывать? Раньше платили меньше,а теперь.... котельная осталась та же... Я привела четко пример из жизни. И привели Витторию к нам в дом заинтересованные люди,которые считали если Дирекция получает деньги с дома,почему бы это делать не УК их,допустим,знакомых. О доме никто не думал. У меня есть подруга,в своём доме (одна из новостроек Пушкино) она многое делает сама, не кричит о создании ТСН или смене УК. Просто законными методами требует всего от существующей УК, и ни с кого не просит денег. Вот это реально поступок достойный!
  21. Во всем этом хотелось бы,чтобы навязывание здравого смысла имело иной характер. А то получается,что до сего времени мы вообще головой не соображаем. Почему кто-то считает себя умнее?
  22. У меня нет непонимания. Я вижу то,что УК Виттория проще собрать с жильцов огромную сумму за отопление, пусть даже и затраченную домом,чем разобраться почему на одноподъездную девятиэтажку идёт такой расход, исправить те проблемы,на которые указывают жители дома. Я об этом пишу-никто не хочет шевелиться. И в квартплату включены затраты на воду (приборы учета не установлены, 1 чел. зарегистрирован,свет 40 кВт,и газ 1 чел). А в новостройке у меня и свет горит постоянно и воды больше).
  23. Добрый день! Про Викторию из личного опыта. В Дзержинец 9Б эту УК можно сказать навязали, все кричали все будет здорово и дёшево. Мы за данную УК не голосовали.Виттория все дома в городе себе не берет, анализ проводят прежде. Предыдущая контора Дирекция ЖКХ. Что тогда ничего не делалось,что сейчас. Правда,заменили на лестничных площадках лампы простые на те,которые с датчиком движения. У дома вкопали пару столбиков против проезда машин по не маленькой цене) За отопление берут посезонно. Причём цена,разбросанная якобы на год была гораздо ниже той,что имеем теперь. В домах духота,живут с окнами открытыми, вв подвале есть проблемы-никто их не решает. Там надо заслонку прикрывать. Хочется сказать тем,кто предлагал эту УК ну где обещанная заниженная квартплата? Поэтому никакой разницы между тем,что Дирекция была,что Виттория нет! Сейчас живу в доме с ГРАДом,квартплата ниже за 74 квадрата,чем в старом доме за 42!
  24. Просто на сайте уже нет инфы об этой скидке. Поэтому родился вопрос. Спасибо всем за ответы.
  25. Подскажите,а скидки на день рождения уже нет? На сайте нет инфы(
×